Рецепты от старого дайвера.Чем мокрее в воздухе тем ближе к лету.. | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Рецепты от старого дайвера.Чем мокрее в воздухе тем ближе к лету..

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 17 фев 2016.

  1. daiverkot
    daiverkot
    вот как тут мля не оскормиться...
  2. sergobike
    sergobike
    кстати там в начале статьи небольшая ошибка,:buba: не выделители гликогена, а его сжигатели , мыж его сжигаем а не производим на нужды населения:xdnew:
    1. daiverkot
      daiverkot
      Его печень производит_значит мы
  3. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Скажу коротко - ахуенно!!!
  4. Aks
    Aks
    в одной статье всё лето: вода, солнце, раки, пиво, водка, весёлые байки, про то как раков ловить, бабы с сиськами и письками... и хер дайвера... тьфу ты мляха....
    1. daiverkot
      daiverkot
      Это всегда так вокруг меня..если бы ты меня знал в жизни то не удивился бы гы гы
      1. Aks
        Aks
        я бы не здоровался за руку с человеком, который вот так хером размахивается !
        ...хотя может это ты тут только строишь из себя рубаху-парня, а сам про раков только рассказы слышал, а фото хера тебе... друг скинул :trollface:
        1. daiverkot
          daiverkot
          Так и есть_все пиздешь..я никто и имя мое нигде..
          1. Aks
            Aks
            да ладно, я просто завидую :)
  5. daiverkot
    daiverkot
    Не ну самое интересное если бы я поставил спойлер негра жирного с хером все было бы заябись..и жирная пиндосовсеая блядь бы на нем скакала ненатурально стоная..а вот писька моряка им видите ли во рту блондинки натуральной рксской с большими сисяндрами не катит хо хо
    1. Aks
      Aks
      для того кто никогда негру живого не видел - то либо в диковинку, либо фантазия. а тут вполне реальный человек, которому ты "Нравиться" ставил...
      Да хер с ним, с твоим хером, дайверкотэксбиционист!:trollface:
      1. daiverkot
        daiverkot
        Ты злой и мерзкий тип..ты старика троллишь все время и смерти его хочешь путем неотговаривания его от ширяния инсулином с тестом и станазой....но я тя сцука се равно обожаю и уважаю
        1. Aks
          Aks
          спасибо, что фото члена к этому сообщению не прикрепил :trollface:
          1. daiverkot
            daiverkot
            не заслужил-это для избранных:angryhand::lol:
  6. J.B.
    J.B.
    сам или на раках? погнал я крч крабов пиздить на горностае (знаменитая свалка во Владике)
  7. mikseven4
    mikseven4
    нихуя ты здоровый .....
    пора тоже поскорей начинать, а то к 45 годам не успею накачаться :trollface: