Рисунок для Do4a.com | Страница 2 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Punisher_Aleks

Рисунок для Do4a.com

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Punisher_Aleks, 11 июн 2013.

  1. IvanNoGi
    IvanNoGi
    натурал блять..с 4-х центым содеражнием жира блять..ну вы поняли:- -:
  2. ZUBR
    ZUBR
    на этом можно состояние сколотить.
  3. bold
    bold
    состояние, каким образом?.. идею, в студию)
  4. Ubermachine
    Ubermachine
    ахахаха
    после пептидок
  5. Kastorkaru
    Kastorkaru
    круто...всех кому кажется что неочень, потому что с трафареты-возьмите тоже какой-нить простенький и посядите,порисуйте,посмотрим что у вас получится
  6. СаняKINER
    СаняKINER
    Хоть кто нить,зафотайте,загрузите картинку,уже хрен с ним с видюхой.
    А нарисовать-да нех делать!!!!!!
  7. Izum
    Izum
    а в чем фишка то ??? каждый пятый может обвести рисунок по трафарету...
    а тут ни оригинальности..ни хуя...
    вообще-то велосипед изобрели задолго до тебя...
    не лойс
  8. Izum
    Izum
    ваще похуй
  9. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Ну давай гуру,попробуй замутить такое же...и свои отмазы, что те это нах не надо засунь себе в жопу
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 июн 2013 Показать
  11. Anastassiya
    Anastassiya
    эээ... покапитанить что ли....
    По-моему, этот "трафарет" называется "эскиз", предварительный набросок, который составляет основу и замысел худ.композиции, и он является обязательной основой почти любого рисунка (выполненный будь то маслом, акварелью, углем, пастелью или карандашом). Получается, что ВСЕ художники рисуют по трафарету, и это ваще херня такая, просто делать нечего....
    И кажется, будто автор совсем не желал поражать тут чье-то воображение, а просто решил сделать дочанам приятное и сделать тематический рисунок... Хотя хз, может это все мое воспаленное гипертрофированное воображение и я ошибаюсь... :trollface:
  12. ximozzzza
    ximozzzza
    Все хорошо у тебя с воображением))
  13. bold
    bold
    позвольте не согласиться.
    на видео не эскиз. если бы был эскиз, то автор начал бы видео с пустого листа.
    однако, можно это опровергнуть примерно так.
    - эскиз был сделан до того как автор принял решение снять видео. о как)
    - окей) тогда почему на эскизе все линии ровные, нет рядом с ними дополнительных?.. ведь когда линия художнику не нравится, он рядом рисует вторую..
    предположим, что это тоже можно опровергнуть, как то так.
    - автор стёр все лишние линии... опа, как выкрутились)
    - судя по тому что формы тела на рисунке получились один в один с фоткой представленной тут) а рожа получилась кривая, я делаю заключение, автор не мог нарисовать идеальный эскиз, а вот под копирку перевести мог.

    желаю автору прогрессировать, что бы никто не смог придраться.
  14. vvvvallllii
    vvvvallllii
    У Вадима на странице вконтакте есть хорошие рисунки "для Do4a.com".
  15. СаняKINER
    СаняKINER
    Еслиб был конкурс на тему рисунка и с призом нормальным,я бы наебашил нех делать.Идей дохренища...
  16. ximozzzza
    ximozzzza
    Ты хорошо рисуешь?
  17. СаняKINER
    СаняKINER
    Нормально рисую,народу нравится,вышка художественная в общем)
  18. ximozzzza
    ximozzzza
    Ну ни хуя себе! А так материшься!:xdnew:
  19. СаняKINER
    СаняKINER
    Бывает,проскакивает)))
    Мат,это неотьемлемая часть фольклера и высокохудожественного слога(народного),можно конечно покорчить из себя доцента или там дирижера,но нахуя это балеро,когда взял отфотошопил слово и тебя все поняли)))
  20. FaTher
    FaTher
    Норм! Понравился сам процесс.
  21. СаняKINER
    СаняKINER
    Та да,процесс увлекательный-как в детстве,берешь пластелин и хуяк вылепливаешь ТТешник,и впариваешь его за сотку бакинских))))
  22. ximozzzza
    ximozzzza
    Ты и скульптр нехуёвый я смотрю с нехуёвым комерческим уклоном :xdnew:
  23. СаняKINER
    СаняKINER
    Не не скульптор))а уклон есть конечно,он у всех есть.Разница лишь в массе жопы,которую ннннада оторвать от дивана))
  24. ZUBR
    ZUBR
    идея заключается в следующем. многие люди не могут должным образом замотивировать себя так как им не хватает фантазии. а если начинающему качу нарисовать его но только в будущем. это называеться визуализация своих целей. конечно можно на ПК но от руки сами пони маете. если б я умел я бы этим заналься. кто что думает. главное идея.
  25. bold
    bold
    плохой приём.. редко приводит к цели.
    прочти Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности", там много хрени про маятники и другая филосовия, но когда доходит до визуализации цели, там чёткая инструкция, что как куда визуализировать.
  26. ZUBR
    ZUBR
    а вот может видео лучше посмотреть это тоже самое?