Родители | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Илья Кобелев

Родители

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Илья Кобелев, 23 мар 2013.

  1. Park
    Park
    автор, ты уроки сделал??
  2. oblachko
    oblachko
    Не способен с стандартной пищи набрать 2-3г белка, даже не думай о протеине. Только деньги просрешь так как режим и диету явно не соблюдаешь.
  3. EternaL
    EternaL
    ты не прав. вот я вешу 85 кг. мне нужно по идее 160-180 гр белка. поверь, это не так просто набрать. хотя я режим соблюдаю. просто это как минимум дорого. да и не всегда из-за работы получается. потому шейкер с протеином всегда с собой. если в течении дня выпал прием еды, то протеин спасает здорово. просто надо с умом подходить.
  4. N1ke
    N1ke
    яйцо х6 = 42 г
    курица 300г =54 г
    почти любая рыба 200г = 36 г
    молоко 1000 мл = 28 г

    итого 160 г.

    p.s. забыл про творог на ночь, это еще около 30-40 г
  5. oblachko
    oblachko
    Им даже нету толку объяснять
  6. XSOAL
    XSOAL
    натуралам количество белка в рационе намного менее важно, да и вообще само питание куда меньшую роль играет, чем на курсе.
  7. Kanvas
    Kanvas
    Шесть яик в день слишком до*уя,не? Да и литр молока тоже, лишние жиры никому не помогали вроде.
  8. N1ke
    N1ke
    С творогом, без молока и с 2 яйцами выйдет 151. Можно докинуть еще 100г рыбы.
  9. marckel
    marckel
    У меня сын после трени с удовольствием лопает
    жутко обижается если мало :)

    составь с родителями рацион и распихивай его по баночкам на весь день
    мож заколебутся :)
  10. swagzeus
    swagzeus
    но при этом усвоится только 2/3
  11. Vladoks
    Vladoks
    Покажи им вот этот фрагмент, тут Денис все очень грамотно рассказал.