Руководство по выбору поливитаминных комплексов | Страница 10 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Руководство по выбору поливитаминных комплексов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deleted, 29 сен 2013.

  1. Mixa

    Mixa Бывалый

    Ну разница в цене и так понятна - у одних 30порций у др.60..А вот размер порции хз.....может для удобства приема
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2014
  2. Naked King

    Naked King Бывалый

    тут, походу дело в том, что в том варианте, который дешевле, просто дозировка вещества на 1 табл меньше, поэтому и размер порции больше. странный ход просто.) не проще ли было дешевый вариант сделать с меньшим кол-ом порций и все.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2014
  3. Mixa

    Mixa Бывалый

    Я один хрен что понял!?o_O
     
  4. Осинник

    Осинник Новичок

    Добрый день, подскажите витаминный комплекс безо всяких энзимов и адаптогенов, с нормальными дозировками, где не надо пить по 6-9 таблеток. Пока приметил разве что Solgar Omnium иLife Extension, Two-Per-Day Capsules.
     
  5. Mixa

    Mixa Бывалый

    прочти страницу- https://do4a.com/threads/Второй-курс.904/page-301 Второй вариант всех радует,а ты думай и выбирай на "вкус".....Кого то и Комплевит устраивает::
     
  6. bbrat

    bbrat Новичок

    Не пойму, почему первого поста нет?

    Какие все таки витамины взять? Пропил оптимен 90 таб, ну, как то не почувствовал эффекта. В прошлом году пил компливит и то как мне показалось лучше чувствовать начал себя. Что сейчас есть самое годное на рынке? Нужно для улучшения лучшего самочувствия, снятие сонливости и для поддержки иммунитета. АнималПак не хочу брать, ибо столько таблеток за раз не хочу пить, в идеале 1-2. Вообще не разбираюсь в витаминах, что куда и зачем, просто хочу, чтобы хорошо было организму :xdnew:
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2014
  7. Mixa

    Mixa Бывалый

    Убейся друх!Тебе что лень прочесть сообщение перед твоим?Там человек СПЕЦИАЛЬНО для всех разжевал......тебе выбирать.....а витамины не спасут если у тебя режим питания и отдыха невпиз...у.....Я какие только ни ел и явного эффекта и разницы не ощутил.....Разница была только в цвете мочи:xdnew:
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2014
  8. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Подростковые витамины сильно от взрослых отличаются? Может ктонить заказывал детям витаминки? Думал кормить сына 1 штукой Adam, но потом подумал,что 13 лет,период активного ромта,может нужен другой состав?
     
  9. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Вообще детские витамины от взрослых отличаются, особенно до 4-6 лет. Подростковые не так сильно. Конечно они есть, вот например: http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-Active-Health-Teen-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1770#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=витамины для подростков&rc=4436&sr=null&ic=1 .
    По поводу Adam, дозы там уже приближаются к спортивным. Думаю, в таком возрасте лучше обычные со 100%ными дозировками, например http://ru.iherb.com/Universal-Nutrition-Daily-Formula-Multi-Vitamin-Mineral-Complex-100-Tablets/41356#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=daily formula universal&rc=8379&sr=null&ic=5
    Ну или купи что-то специальное для подростков, как в ссылке выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. cyrax

    cyrax Бывалый

  11. Mixa

    Mixa Бывалый

    Стандартный шлак...."Спортик" Рома-СИЛЬНЫЙ КОНЬ:lol:
     
  12. Naked King

    Naked King Бывалый

    Хочу заказать себе хорошие и недорогие витамины, а то что то часто болеть стал в последнее время + тренировки в вечернее время. Выбор пал на Zoi или Life Extension что получше будет?
     
  13. snow-man

    snow-man Persona Grata

    Фатус бы эти посоветовал однозначно.
     
  14. cyrax

    cyrax Бывалый

    Судя по обзору витаминов,кто то выкладывал ,пер Дэй на 20 месте,витамин а в плохом процентном соотнешении,нежели обещает производитель
     
  15. Naked King

    Naked King Бывалый

    угу, на его мнение тоже ориентировался. но zoi ща со скидкой + говорят с них пободрее себя чувствуешь, и кстати да, витамина А в них вдвое больше.)
    меня ток смущать начала запись, када замитл, на банке "старше 50"o_O

    @cyrax ссылочкой на обзор поделишься? мб авторитетный источник пишет.)
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2014
  16. cyrax

    cyrax Бывалый

  17. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Уже несколько раз писал о том, что чувствую себя бодрее от этих витамин. Аналогичный отзыв был еще от одного человека. Раз со скидкой - бери, потом тоже отзыв оставишь.
     
  18. Naked King

    Naked King Бывалый

    а чего тока не пойму на них написанно over 50 ??
     
  19. cyrax

    cyrax Бывалый

    Обогащены элементами ,которые требуются в преклонном возрасте,там правда дозировки мизерные,хуже не будет ,экстракт Пальметто это проста мол из аптек
     
  20. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Какие будет мысли по поводу того,что витамины должны быть в кишечнорастворимой оболочке?
     
  21. Naked King

    Naked King Бывалый

    я тут наткнулся на такую инормацию - "если вы употребляете рыбий жир в перерасчете на омега 3 жирные кислоты более 3 грамм в день, то он начинает угнетать иммунитет."o_O
    окуеть, я уже пол года без остановки жру каждый день по 2 грамовые капсулы в день:trollface: ток исходя из той инфы, что я прочел, принимая в больших кол-х и более 3х мес РЖ начинает окисляться в организме, что приводит к ухудшению иммунитета.
    правда ли это?
     
  22. Юджин

    Юджин Бывалый

    Я на 99% уверен что ты считаешь вес всей капсулы, а не самой омега 3.
    Для примера, чтобы превысить дозировку в 3 гр. вышеупомянутых омега 3, ты должен будешь съесть в день 9 таких капсул или 4,5 таких.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Pro100

    Pro100 В бане

    :mameprivet:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Mordamaza

    Mordamaza Бывалый

    Сколько, дней подряд можно есть, Анимал пак ? Если у меня курс на 16 недель и я за него съем 3-4 упаковки по 22 порции, мне дурно не станет от таких дозировок ?
     
  25. f-man

    f-man Бывалый

    следуй строго инструкции!
     
  26. Mordamaza

    Mordamaza Бывалый

    Какой инструкции ? К анимал паку ? Там нет инструкции!
     
  27. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Мое мнение, если ты не профессионал, то такие витамины нужны только на период очень интенсивных тренировок. Т.е на эти 16 недель. Причем, можно сделать так: первые 3-4 недели заниматься без них. Дальше, когда повысишь интенсивность и подисчерпаешь свои запасы можно начинать. Плюс две-три недели после окончания твоего курса.
    Только сразу не покупай так много - у некоторых на такие дозы аллергия. А Энимал Пак вообще в лидерах по аллергенности.
    А по поводу 4-х месяцев... ну ты же не боишься так долго применять гормональные препараты. А побочки от витаминов тут даже рядом не стояли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Mordamaza

    Mordamaza Бывалый

    Понял, спасибо. Вообщем куплю 4 упаковки по 44 пакетика думаю будет нормально, до этого уже много раз пробовал Анимал пак, мне очень нравится и бодряк от него и как-то живется полегче. По поводу курса боюсь конечно, но все происходит под контролем доктора, так что думаю жить буду.
     
  29. Vasja

    Vasja Бывалый

    Мужики, закончились мои витамины.
    В связи с высоким курсом и нехваткой бабла, как-то жалко заказывать на айхербе, да и ждать не хочется.
    Что можно приемлемого качество купить в обычной московской аптеке?
    Спасибо.
     
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Бодряк от Animal Pak объясняется наличием элеутероккока (1750 мг) и женьшеня (250 мг). Подумай - 2 г адаптогена! Ещё бы не было бодряка. Но того же эффекта можно достичь дешевле, купив нормальные витамины и (отдельно, если нужно) адаптогены. Из витаминов рекомендую Two-Per-Day, из адаптогенов - Energy.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 1