Руководство по выбору поливитаминных комплексов | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Руководство по выбору поливитаминных комплексов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deleted, 29 сен 2013.

  1. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Мой жкт им недоволен, у друзей тоже.
     
  2. Deleted

    Deleted deleted

    я говорю, что в основном жалуются на высыпания. Ты же знаешь, что я не жалую этот комплекс.
    Но формула там нормальная, почему лезут побочки, я не знаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Потому что нужно вырабатывать пахотой в зале все излишки витаминов. Комплекс спортивный и если сидеть на диване и просто так его жрать, то нечего удивительного что такое происходит. Не наблюдал ни одного парня, кто принимая opti men в периоды пиковых нагрузок (а именно в эти периоды в основном и нужны такие комплексы), жаловался бы на побочку.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2013
  4. Deleted

    Deleted deleted

    На какую? На проблемы с ЖКТ?

    А на высыпание жаловались многие мои знакомые, тренинг которых я сам лично контролирую и я их сам лично принимал. Вы прекрасно знаете, что у меня нет предвзятого отношения к этому комплексы, я потому и написал что формула там нормальная.

    И если вы помните, я сам раньше его регулярно рекомендовал, как замечательную альтернативу Animal Pak, но практика показывает, что у части ребят этот комплекс приводит к кожным высыпаниям.

    Спорить и строить догадки можно долго, мне это не интересно.
    Я уже неоднократно писал, мне совершенно безразлично, что вы покупаете. Все достаточно образованные, чтобы оценить состав комплексов, дальше это дело сугубо личное, что покупать и какого производителя.

    Именно по этому я и просил не переносить сюда дискуссии по конкретным продуктам. Руководство писалось не для этого, а для того чтобы вы принимали решение самостоятельно.

    Мне эти бесконечные дискуссий по поводу какой комплекс лучше, уже порядком надоели. Есть топик для обсуждения этих вопросов, пожалуйста дискутируйте на эту тема там сколько вашей душе угодно, но эта тема не для этого.

    Спасибо за понимание.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Высыпания я не знаю. Ибо они у меня и так были раньше. Не знаю от него или нет. Сейчас на виталайзер. Кожа чистая, только черные точки слегка и все.
    Более качественные комплексы на меня действуют лучше. Возможно потому, что диван новый купил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    На проблемы с ЖКТ в том числе. Сами проблемы с ЖКТ могут быть связаны с отсутствием активности и малоподвижным образом жизни. И не раз наблюдал такое, что проблемы ЖКТ исчезали через некоторое время после того, как человек просто начинал регулярно тренироваться.
    Почему я у своих такого не наблюдал? Может быть дело в тренере и его представлении об интенсивности тренировок?
    Тогда с какой целью сами вступаете в спор? Я спорю ради выяснения истины.
    Может быть сразу в шапке темы указать, что тема создана только для комментариев и общения Fatus`а и Hushpar`а, а всё что пишут другие по теме витаминов, особенно если их мнение отличается от мнения Fatus`а, считается флудом?
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Deleted

    Deleted deleted

    Я тренируюсь по 5-6 раз в неделю в среднем по 1.5 часа. Такая реакция только на этот комплекс. Опять же я не сказал, что это у всех, у некоторых ребят.

    Вот давай те не будем. Прав модератора у меня нет, чтобы удалять сообщения, которые я считаю не уместными в это топике.

    С Hushpar`а как вы видите у нас разное мнение по счёт этого комплекса. Я знаю, что у вас с ним разногласия и уже не первый день, ну так решайте их в другом месте пожалуйста.

    Обратите внимание на мое первое сообщение, я не выражал никакого мнения, просто добавил, что обычно жалуются на высыпания все. Вторым сообщением я подтвердил то, что на ЖКТ мне почти никто не жаловался (то есть проблемы были минорного характера) и что формула там нормальная.

    А теперь скажите пожалуйста, где я выразил свою предвзятость к вам или этому комплексу?

    Если у ваших клиентов нет жалоб на этот комплекс, значит замечательно. Я никого не переубеждаю. Вы вольны поступать как считаете нужным. Для СЕБЯ ЛИЧНО я исключил этот комплекс из потенциальных покупок, как вам поступать решать только вам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Это очень много. Просто нереально много. Как в плане частоты занятий с железом, так и в плане времени тренировки. А значит интенсивность самих тренировок, как и предполагал, низкая. Что можно нарастить, 5-6 раз в неделю разрушая мышцы? А восстанавливаться и расти им когда? Проходил всё это. Самая распространённая причина плато. Кстати, при глубокой перетренированности, ЖКТ может тоже плохо себя вести.
    У меня с ним нет разногласий или существенных противоречий. В основном всё что он пишет, вычитано из книжек или статей. Это не его знания. Но обратите внимание на подачу материала. Думаете хоть кто-то из обычных ребят понял что написано в этих формулах? И он это прекрасно знает, именно для того такая подача и ведётся. Это не разногласия, а неприязнь. Неприязнь к человеку, не желающему в 19 лет оторвать жопу от дивана, но при этом желающему самоутвердиться в спортивных кругах в роли некоего гуру от спорта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Ramzess21

    Ramzess21 Новичок

    А можно в аптеке взять какой-нибдь хороший комплекс витаминов или обязательно из спорт.пита?из спорт.пита ефективней?
     
  10. Deleted

    Deleted deleted

    Я на ЖКТ не жаловался.
    Тренируюсь я уже не первый год, и знаю в каком режимы и как долго я могу выдержать.
    У меня все проходит циклами. В цикл набора меня 5-6 тренировок с детальной разбивкой, мышечные группы не пересекаются. Потом идет цикл отдыха, потом цикл сушки..... Могут быть и другие варианты. Суть не в этом я знаю себя и в какой интенсивности я могу работать.

    Прием Оптимена совпал с 2мя разными по интенсивности циклами, обсыпало меня на обоих циклах, потому это не связано с тренингом. Плюс, после смены комплекса высыпания прекратились. Как я уже говорил, это случается не со всеми, знаю ребят, которые постоянно на этом комплексе, но также знаю многих у которых была схожая реакция.

    Все что я хотел, так это предотвратить ваши с ним очередные разборки. Потому что знаю, что это выльется в 5 страниц обменов колкостями.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Deleted

    Deleted deleted

    В спортпите мало хороших комплексов. Оценивайте состав, не играет роли, где вы его купите.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Может быть это связано с условиями хранения? Если витамины вступили в реакцию, то вот и причина. Насколько свежий был комплекс и как он хранился? Брали у наших дилеров или напрямую из США заказывали? Я сам любитель раздельных комплексов, типа Super Vitamin Pak или Animal Pak, где витамины разделены по группам.
    Тогда к чему о нём вообще упоминать? Не заостряйте тему и не будет обмена колкостями. Мне лично давно уже всё равно, что он пишет. К чему мне читать отредактированные статьи из интернета и ставить под ними лайк? Я их напрямую прочитать могу. Мне намного интереснее прочитать чей-то личный опыт и практику его применения!
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Deleted

    Deleted deleted

    На прямую с САШ. Хранится все у меня в темном прохладном месте. Я даже дополнительно вату засовываю, чтобы избежать малейшего шанса попадания влаги.
    Комплекс был свежий, никаких проблем с упаковкой или сроком годности ( до январе 2015 года) не было
     
  14. X.M.A.N.

    X.M.A.N. Бывалый

    http://www.vitamini.ru/komplivit_7.html 365 таблеток стоит 300 рублей
     
  15. James Dorn

    James Dorn Новичок

    Тоже хотелось услышать мнение по поводу этого комплекса витаминов. Дешево значит плохо? Или не всегда так?
     
  16. Deleted

    Deleted deleted

    Не всегда так. Смотрите и оценивайте состав, для этого и писалось руководство.
    Лично я отвечаю по конкретным продуктов только через ЛС.
    Если кто-то пожелает выразить свое мнение, то пожалуйста.
     
  17. geksogonal

    geksogonal Гость


    Да норм, сам компливит принимаю. Раньше декамевит хавал, но теперь его в продаже нет
     
  18. X.M.A.N.

    X.M.A.N. Бывалый

    лично я пью их уже лет 6-7 по одной таблетке каждый день
    вот думаю перейти на http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-One-Daily-Men-s-Health-100-Tablets/26029
     
  19. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ребят, вы статью читали вообще? Мне кажеться вы вообще по диаганли ее читали. Что обидно, к слову
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    дешево-да.но за дешевизну платишь тем что получаешь мизерные дозы,если не витаминов самих,то минералов точно.Пить можно,но спортсменам дозировка в 1 таблетке не просто мала,она вообще ни о чем.Пить не меньше 3 табл.Если уж и брать из аптечных,то по составу более менее хорош Витрум.Лучше брать сразу 130 таб,так экономичней.Мог бы еще из аптечных Теравит посоветовать,но в продаже его как то давненько не стало,хотя может в вашем регионе он есть...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Fatus, планируется ли вторая часть статьи про минералы?
     
  22. Deleted

    Deleted deleted

    нет)) там писанины не меньше.
     
  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    сколько подписей нам надо собрать, чтобы статья увидела свет?:prayy::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Deleted

    Deleted deleted

    я серьезно, там очень много работы. Минералы друг другу мешают усваиваться, разные формы используются для разных целей................ Пока нет ни малейшего желания не то что писать, даже думать о идеи написания.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. First-Virus

    First-Virus Новичок

    слабоват у вас жкт походу, проблем никаких не испытывал и не слышал плохих отзывов от знакомых
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. fantom77

    fantom77 В бане

    Подскажите нормальный комплекс витаминов группы B.
     
  27. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Сам вот такие пью. Вполне устраивают. Как дополнение к основному комплексу, самое то. И по цене не дорого.
    Now Foods, B-50, 250 Tablets
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2013
  29. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    Приветствую! Знающие люди, подскажите поливитаминный комплекс хороший на лёгенькое ПКТ, учитывая, что ZMA от ON будет отдельно употребляться.
     
  30. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Тынц тема! Opti-Men той же ON вполне сойдет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1