Руководство по выбору поливитаминных комплексов | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Руководство по выбору поливитаминных комплексов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deleted, 29 сен 2013.

  1. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Поливитаминные комплексы на выбор:
    Orange Triad - эти витамины помимо хорошего витаминно-минерального состава (легкоусваиваемые формы компонентов) содержат комплексы для суставов и связок, иммунитета и пищеварения.
    Source Naturals, Men's Life Force Multiple, 180 Tablets - золотая середина.
    Life Extension, Two-Per-Day Capsules, 120 - бюджетный вариант.
    + в дополнение к поливитаминам на курсе неплохо пропить комплекс витаминов Б-группы:
    Country Life, Gluten Free, Coenzyme B-Complex Caps, 120 Veggie Caps
    [​IMG]
    + витамин Е, сейчас такой по акции за доллар можно взять:
    Now Foods, Mixed Tocopherols Vitamin E, 60 Softgels

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Deleted

    Deleted deleted

    дозировка витамина Е на ПКТ 400 IU;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    учитывается только d-alpha Tocopherol? а михед, гамма и дельта токоферолы можно не учитывать?
     
  4. Deleted

    Deleted deleted

    по 200 альфа и 200 гамма.
    Это рекомендации для ГЗТ
    На ПКТ соответственно также.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    http://lib.komarovskiy.net/vitamin-e-prinimat-ili-ne-prinimat-vot-v-chem-vopros.html тут пишут , что указывает на синтетический препарат буковка И в названии витамина. Т.е. если токоферИл-синтетика, токоферОл -натурального происхождения. Это так, к сведению.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Pro100

    Pro100 В бане

    Вчера первый раз попробовал "что это ?это чудо витамин" сегодня после вчерашнего трех дневного приема заболело горло, вообще они большие) очень трудно глотаются( приходится на 4 части разрезать.
     
  7. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Горло оцарапал Форсами?:shok: Может лучше тогда не разрезать, чтобы острых граней не было...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Pro100

    Pro100 В бане

    Вчера целые проглатывал и заболело горло, а сегодня утром по полам сломал и к сожалению поцарапал( сейчас разбил на 4 части и все хорошо проглотил.
     
  9. Deleted

    Deleted deleted

    Блин не знаю что это у вас за проблемы. Буквально неделю назад доел банку. Вообще никаких нареканий на комплекс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Pro100

    Pro100 В бане

    Все дело в маленьком горле)
     
  11. Deleted

    Deleted deleted

    Так разрабатывай ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Pro100

    Pro100 В бане

    Я надеюсь ты не с задних мыслей написал ?))) как разработать ?)
     
  13. Deleted

    Deleted deleted

    привыкай глотать большие таблетки, через какое-то время вообще не будет проблем с этим. Я бывает по 7- 8 капсул, таблеток за раз заглатываю. Тот же глюкозамин, карльций тоже крупные таблетки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Jim5D

    Jim5D Бывалый

    ебашу эти витамины по 3 шт в день, все устраивает, недомоганий нет)
    [​IMG]
     
  15. Искандар

    Искандар Творец со спортивным уклоном

    Привет, всем!

    Два слова хочу написать про комплекс Opti-Men и реакцию на него, о которой много здесь писалось. Высыпания и покраснения кожи в нем скорее всего вызывает не состав и не превышение каких-то микроэлементов, а натуральный краситель, который они используют. Мне говорила неплохая очень врач-иммунолог, что это известная проблема у препаратов с желтым цветом окраски. Я к сожалению не помню как назывался этот элемент, но она привела в пример такой офигенный препарат как Актовегин. У многих, и у меня тоже, он вызывает сильнейшую кожную форму аллергии, из-за того же красителя. Это может прозвучать странно, но она советовала в таком случае просто сменить препарат, по его цвету, чтобы не было желтого элемента. Мне помогло сразу.
    Информация получена в Институте иммунологии.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. redberret

    redberret Бывалый

    Не сравнивай, пожалуйста, человека и кенгуру:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Deleted

    Deleted deleted

    от кенгуру слышу ))

    Спасибо интересная информация, посмотрим у меня как раз мой новый комплекс от Thorne вообще без красителей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Ramzess21

    Ramzess21 Новичок

    ребят как вы относитесь к дозировке витамина D3 в 2000 IU?ато начитался всякой хрени(пишут что даже 1000 это много)теперь очкую пить витамины:))здесь же в статье написано что до 4000 норм)
     
  19. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Не очкуй! Так и есть: Рекомендуемая суточная норма витамина D 600 МЕ, Безопасный верхний предел витамина D 4000МЕ.
    Главное не принимать длительно повышенную дозу!Может привести к нарушениям обмена кальция!
    Сейчас в зимний период особенно необходим витамин D.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    бери комплексные витамины и не парься!! у тебя что, витамина Д не хватает и только?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Ramzess21

    Ramzess21 Новичок

    да я и взял комплексные)хоть у остальных тоже доза большая но мне главное было про этот витамин услышать)просто пишут что он накапливается в организме и избыток не выводится с мочей:))мол жирорастворимый:)еще такой момент)бесплатно взял себе тоже витамин д только с 1000 дозировкой)прийдется родителям отдать)вопрос: сколько времени его принимать?месяц?два?и лучше пить вместе с кальцием и магнием или можно просто чистый витамин д?извините за глупые вопросы)заранее спасибо)
     
  22. Ramzess21

    Ramzess21 Новичок

    вопрос остается актуальным:)
     
  23. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    насчет того что избыток не выводится из организма, слышал следующее- все искусственные витамины оседают в организме в виде отложений таких как камни в почках(может еще где), а вот усваиваемость их в организме значительно хуже натуральных. Так что не известно, что лучше , принимать их или воздержаться. А принимаешь ты витамин Д или А, без разницы. Может я конечно щас бред скажу, но ешь лучше продукты где в наибольшей степени присутствует витамин Д, даже если его будет много организм возьмет сколько нужно, остальное выйдет, что не произойдет с исскуств. витами.
     
  24. Ramzess21

    Ramzess21 Новичок

    ну это понятно)только у меня комлекс витаминок и еще бесплатная банка с витамином д)комплекс я выпью,уже ребята успокоили)но банку бесплатного витамина хочу родителям отдать)не выкинуть же ее)вот и спрашиваю как ее лучше пить(вернее с какими еще витаминами или можно и отдельно?) и продолжительность:)банка с 1000 iu с травки:)
     
  25. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    ну почему нельзя отдельно. выкидывать не зачем. оставь на потом. а у родителей что, не хватает в организме вит. Д? Или пусть пьют-халява же.)) Даже если ее в комплексе пить с чем то, то сам подумай, эта ХАЛЯВА потянет за собой другой набор витаминов(или чего то там еще), а это экономически не выгодно. Вот и подумай нафига тебе такая халява))). Или выкинуть или оставить.ИМХО
     
  26. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Я сейчас пью Opti-men и один-два раза в неделю закидываю капсулу витамина D3 с концентрацией 5000IU. Я думаю можешь спокойно пить с концентрацией 1000 IU и плюс любой витаминный комплекс! Тем более сейчас это актуально для каждого в зимний период и тем более для тех кто работая проводит весь день в офисе не выходя на улицу!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Ramzess21

    Ramzess21 Новичок

    сколько его пить то?:)1-2 месяца?
     
  28. breed13

    breed13 Бывалый

    Я для кого руководство писал? Для себя? (с) Fatus
    :))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Deleted

    Deleted deleted

    как же меня раздражают такие вот голословные утверждения.
    Оперируйте фактами, ссылками на научные работы, медицинские базы.
    Вы когда-то писали начную работу ? Что ваш куратор делал с утверждениями без ссылок на первоисточник?
    Зачеркивал к хуям и отправлял на доработку.
    Так вот у меня вся информация в статья базируется на научных фактах.
    Чтобы ваши утверждения воспринимались серьезно указывайте источник.

    P/S
    У меня складывается впечатление, что никто не читает материал на первой странице
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Ramzess21

    Ramzess21 Новичок

    всем спасибо:)