Руководство по выбору поливитаминных комплексов | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Руководство по выбору поливитаминных комплексов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deleted, 29 сен 2013.

  1. Needja

    Needja Persona Grata

    ::Оу, а чо там на 1-ой странице что-то есть?
    Шутко, быдло-юзеры такие быдло-юзеры, даже прочитать в нужной теме не могут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    А вы не раздражайтесь. Поешьте новопассита. Ссылку бы предоставил, но давно эту информацию получил. А на ваше возражение могу сказать словами одного из уважаемых на данном форуме человека " Не нравится не читай". Я за что купил , за то и продаю. А кому надо и если захочет разберется в правдивости данной инфы. В споре рождается истина.
    А вы кандидат медицинских наук или просто очень хорошо разбираетесь в фармацевтике? Какая у Вас ученая степень?

    ПС: Материал на первой странице содержательный:yes:
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2013
  3. Deleted

    Deleted deleted

    Все таки содержательный, ну и на том спасибо.

    То есть если я вас правильно понял знания у нас измеряются дипломами в рамочках?
    Что ж наша медицина отстала от западной лет так на двадцать? Что дипломы в кабинете не по феншую развешаны?
    Еще раз повторяю, за каждым мои утверждением на первой странице стоят официальные факты.
    Я не против если вы их оспорите, но оперируйте пожалуйста официальными фактами и не водите людей в заблуждение если таковыми не владеете.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Не хочется кончено с Вами спорить и тратить время свое и ваше, ибо то что вы написали(собрали из нужных источников) - Ваш труд заслуживает уважения. Но не могли бы указать мне на то, что вас так сильно задело в моем посте? Я даже ничего не утверждал. Только ради бога не подумайте, что я хочу вас чем то поддеть(подъебнуть).
     
  5. Deleted

    Deleted deleted

    да не задело меня. Просто очередной раз вы озвучили идею, что синтетические витамины вредные, что все нужно мы получаем из пиши.
    Я же в статье указал какие витамины мы можем получить из пиши в полном объёме, а какие почти нереально и подчеркнул что для людей занимающихся спортом значение микронутриентов возрастает - и вместо того чтобы укреплять здоровье может поспособствовать снижению иммунитета.

    Опять же я не скрывал какие витамины можно превышать дозировки, а какие могут быть опасны и токсичны.
    Даже указал какой витамин может способствовать образованию камней в почках если есть к этому предпосылки (песок в почках).

    Потому пожалуйста обосновывайте лучше свою точку зрения.

    Я не пропагандирую всем покупать поливитаминные комплексы (хотя ИМХО это первая и основная добавка в арсенале атлета) более того я указал источники информации, там указаны природные источники тех или иных витаминов, так же указал причины, когда получение витаминов из пиши может быть затруднено (качество пищи, термообработка, генетическая неспособность организма секретировать необходимые количество энзимы для образования активных форм витаминов, медикаментозное вмешательство ....).
    Потому меня нельзя упрекнуть в фанатичности, я раскрыл как преимущества дополнительного приема витаминов, так и их потенциальную опасность. Пользоваться поливитаминными комплексами или нет каждый решает сам. Цель статьи было научить людей правильно их выбирать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Хорошо, спасибо за ответ. Есть конечно еще вопросы, ну да ладно, не буду уже засорять своими мыслями данную тему. Еше раз повторюсь, что статья ваша полезная, много не знал ))) Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Имячко

    Имячко Новичок

    статья определенно довольно масштабная, спасибо.
    но, есть ворос касательно составов некоторых комплексов, а именно
    Daily Formula от юниверсал, есть там небольшая сноска в предупреждениях, а именно: "This product contains a substance known to the State of California to cause birth defects or other reproductive harm" т.е. есть какие то вещ-ва которые могу быть причиной врожденных дефектов... или нарушения репродуктивной функции.... причем актуально для жителей калифорнии... а для жителей РФ?
    что то ссыкотно мне их пить... мало того что от протеинов не стоит, так еще и детей не будет, а если будут, каким то чудом, то уроды?
     
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Это типичная американская подстраховка, чтобы покупатель не подал в суд, а то вдруг у тебя непереносимость какого-либо компонента в составе продукта, а "Prop 65" это перечень таких веществ в виде одного из идиотских законов штата Калифорния. Подробнее тут.
    Надеюсь, что ты Дэйли Формулу просто для примера привёл, а не собрался покупать этот шлак?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    У кого не стоит от протеинов?
     
  10. Имячко

    Имячко Новичок

    если честно собирался, сначала опти-мен сожрал, потом животный рак купил, счас хочу 1 таблетку, а то по 10ке пока закинешь пол литра выпить приходится. а этот всего 5баксов... уг да?
     
  11. Имячко

    Имячко Новичок

    Animal Pak уже давно куплен и почти съеден, и довольно трудно извлечь пользу из статьи которую не прочитал даже на 50%
     
  12. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Конечно, проще ведь очередной видос стриптизера посмотреть, чем утруждать себя чтением полезных статей:petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Имячко

    Имячко Новичок

    а ещё во всем виноваты евреи и азиаты!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Имячко

    Имячко Новичок

    тогда вопрос, когда выйдет 2я часть про минералы? ибо сказано "опасных или дешёвых форм...минералы в форме оксидов и сульфатов" в том что я пью, калий, марганец, медь, цинк, магний представлены именно этими формами. Хотелось бы услышать мнение.
    все прочел, вопрос отпал
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Имячко

    Имячко Новичок

    да-да, это я как раз и прочитал сложно, много, дорого))
     
  16. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    парни, такой вопрос, что скажете про совместимость витаминов и влияние на их усвоение совместного употребления как витаминов так и пищевых добавок? Все ведь слышали что кальций нужно принимать с витамином Д, а цинк с магнием, а тот же небезызвестный АЛФАВИТ затуляет на серьезных щщах, что нужно делить разные группы витаминов и прочее. В то же время в витаминных комплексах которые привыкли принимать качата в одной маленькой таблетки чего только нет. Есть инфа об этом или размышления? То есть грубо говоря, есть ли смысл принимать совместно витамин Е и витамин Д, например, или целесообразно их разделить?::
     
  17. Дядька

    Дядька Новичок

     
  18. Deleted

    Deleted deleted

    не прослеживаю связи между микронутриентами и закаливанием.
     
  19. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    После того, как убрали с производства Life Extension, Two-Per-Day Capsules - решил перейти на Pioneer Nutritional Formulas, 1+ Vitamin Mineral. Помню, кто-то писал про них: лидер списка бюджетных поливитаминов, спортсменам желательно дополнять вит.-м В12 в кофермент-й форме. Но тут на горизонте появились Now Foods, Men's Extreme Sports Multi - состав вроде хороший. Никто еще не успел опробовать их в "деле"? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    http://ru.iherb.com/Life-Extension-Two-Per-Day-Tablets-120-Tablets/55277
    http://ru.iherb.com/Life-Extension-...0&lc=ru-RU&w=two per day&rc=3072&sr=null&ic=1
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Deleted

    Deleted deleted

    обратите внимание что Life Extension прислушалась к покупателям и теперь обе версии содержат витамин Д3
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    интересно не изменилось ли мнение фатуса по поводу витаминок от Pioneer:trollface: и почему он убрал подпись?:spy:
     
  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Если он убрал подпись, это ещё не значит, что сами посты удалил, стоит лишь воспользоваться поиском)
     
  24. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    в том то и дело я искал, у меня даже в браузере закладка была:xdnew:
     
  25. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Ты наверно не в том разделе искал. Вобщем вот, надеюсь Фатус не будет против))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    оууу спасибо тебе. как я проглядел не знаю) именно эта стр в закладке
     
  27. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    По поводу Now Foods, Men's Extreme Sports Multi интересует ваше мнение, стоит ли брать? Состав вроде получше ADAMа.
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Состав у них превосходный. То что нужно для мужчины. Сам на них нацелился. Как только кончатся запасы Super Vitamin Pak, сразу именно их возьму.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Состав у Now Foods, Men's Extreme Sports Multi получше чем у ADAMа и цена пониже. Но с другой стороны мне не нужен в нем комплекс ZMA и трибулус! Я сам допиваю АДАМ и перехожу к Оптимену, который на мой взгляд, в отличии от многих комплексов, богаче составом и более сбалансирован!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    ну и адам то расчитан на 3 месяца а менс экстрим на два
     
    • Нравится! Нравится! x 2