Руководство по выбору поливитаминных комплексов | Страница 5 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Руководство по выбору поливитаминных комплексов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deleted, 29 сен 2013.

  1. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Тоже считаю, что ЗМА и трибулус в Экстриме избыточны, их надо на ночь принимать, а сам комплекс обычно в в первой половине дня пьют, да ещё и трибулуса всего лишь жалкие 100мг с неизвестным % сапонимов, аминокислот кот наплакал - тоже погоды не делают, ну и так далее.
     
  2. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Какие витамины для пожилых родителей можно взять на айХербе?
     
  3. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Вот эти Rainbow Light, 50+
    [​IMG]

    Вариант 180 табл.
    Вот вариант побюджетней Nature's Bounty, Your Life Multi Men's 50+
    [​IMG]

    А своим старикам взял бы такие Country Life, Gluten Free, Core Daily-1, Multivitamins, Men 50+ в их составе комплекс с энзимами и пробиотиками, атакже ряд других органических добавок
    [​IMG]
    Тоже не плохой вариант Nature's Way, Alive! Once Daily, Men's 50+
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Deleted

    Deleted deleted

    Thorne Research, Al's Formula, Basic Nutrients for Men Over 40, 240 Veggie Caps
    Thorne Research, Meta-Fem, 240 Veggie Caps
    Pure Essence, ProFema, The Menopause Multiple, 120 Tablets

    Я бы если честно особо на этом не концентрировал внимание, универсальные комплексы тоже подойдут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Фатус старался, писал статью, а народ все равно это фуфло втюхивает людям
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Deleted

    Deleted deleted


    Core Daily-1 для своей ценовой категории в принципе неплохой
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Состав не плохой, действительно))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. levan1488

    levan1488 Новичок

  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не раз уже писалось. Отличный витаминно-минеральный комплекс с повышенными дозировками витаминов (особенно группы B и витамина С).
    ISS Research, Super Vitamin Pak, 30 Packs
    [​IMG]

    Лучше всего его использовать для периода тяжёлых, развивающих нагрузок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. D13mass

    D13mass В бане

  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да, только учтите, что первый вариант - это скорее для профессионалов витамины, в смысле дозировок. Далеко не всем и не всегда такие дозировки нужны. Второй вариант более приемлемый для большинства комплекс, состав более разнообразный и дозировку легко регулировать, так как ежедневная порция содержится в трёх капсулах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. D13mass

    D13mass В бане

    Понял, спасибо! Значит первый не для меня, считаю себя любителем, хоть спортсмен со стажем, но железо только начал тягать. Сейчас пытаюсь массу набрать. Кстати допиваю Optimen, вот как раз думал на что обратить взор, мне он нравится, эффект чувствуется.
     
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Можно воспользоваться акцией на продукцию фирмы ZOI Research и взять вот такой комплекс для женщин со скидкой 30%.
    ZOI Research, Sympli Women's Multi, 90 Tablets
    [​IMG]
    И судя по составу, вполне достаточно будет двух таблеток в день вместо рекомендуемых трёх.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Deleted

    Deleted deleted

    • Нравится! Нравится! x 1
  15. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Попробуй в след. раз сам что то подобрать.
    Не оправданно дорогой!
    Country Life, Gluten Free, Core Daily 1 Multivitamins - достаточно хороший комплекс с энзимами, пробиотиками.
    [​IMG]
    Source Naturals, Women's Life Force Multiple - Отличный комплекс на курс два месяца.
    [​IMG]

    Nature's Way, Alive, Women's Multi - на форуме хвалили мужские витамины этой фирмы, женский набор тоже неплох, добавлено много разных формул для здоровья!

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. levan1488

    levan1488 Новичок

  17. Deleted

    Deleted deleted

    • Нравится! Нравится! x 3
  18. arrrrrd

    arrrrrd Бывалый

    Мне кажется за 18$ вполне нормальный продукт ( в плане соотношения кол-во - качество)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. chemibroth

    chemibroth В бане

    а где там качество то??? После того как увидел оксид цинка, краем глаза остальные сульфаты и хлориды закрыл и забыл навсегда - по мне так тот же компливит какой то, ИМХО само собой все)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. levan1488

    levan1488 Новичок

    Ну юзер Strong советует его
     
  21. levan1488

    levan1488 Новичок

    Какие тогда посоветуете витамины ценой до 750 рэ на месяц?
     
  22. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Подпись у фатуса почитай)) за такие деньги можно оч хорошие витаминки взять
     
  23. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Далеко ходить не надо, в каждой теме рекомендуют этот бюджетный вариант с хорошим составом Life Extension, Two-Per-Day
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    можно ли принимать совместно витамины D2 и D3?
     
  25. Deleted

    Deleted deleted

    можно но за чем?
     
  26. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    только сейчас прозрение пришло:avtorklif:. Фатус скажи пожалуйста как ты относишься к аспаркаму?
     
  27. Deleted

    Deleted deleted

    отрицательно.
     
  28. Юджин

    Юджин Бывалый

    По возможности, чуть более развернутый ответ? Чем именно не угодил этот препарат? По-моему мнению ,вполне себе дешевый препарат магния и калия. Чем он плох?
     
  29. Deleted

    Deleted deleted

    Профицит калия очень опасен для организма. Потому я против использования аспарками в качестве пищевой добавки
     
  30. Юджин

    Юджин Бывалый

    Насколько я знаю, калия с пищей мы потребляем довольно много - 4-6 гр. И как мне кажется доп. прием 200-400 мг. калия погоды не сделают? или я не прав?