Рыбий жир из ветеринарной аптеки ? | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рыбий жир из ветеринарной аптеки ?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Poison-x, 26 янв 2016.

  1. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Да, вкусная штука, но я больше тащусь от этого
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. EdgarV8

    EdgarV8 В бане

    Да ничего не случится, я вот всю жизнь покупаю продукты в вет. аптеке, жру их постоянно и ничего, жив здоров. Вот моё фото недельной давности, закрываю углеводное окно после трени:
    [​IMG]
    Вот ещё, завтракал сегодня:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. Poison-x

    Poison-x Бывалый

    Спасибо за идею, давно думал насчет комбикорма. Пожалуй куплю мешок тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Подкормку для растений тоже можешь взять в нагрузку. Сам пока на азоте, вообще штырит, вены как шланги садовые.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. sergobike

    sergobike Persona Grata

    ща на китикете почитал на 100гр 28 грамм белка куча витаминов минимум жира, клетчатка и т.д. бля дешево и сердито:hmm: взя поди килограмчиков так 10 с запасом, а то доллар то расте:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. sergobike

    sergobike Persona Grata

    ага вкуснятина на 100 гр продукта 2 гр белка и 80гр жира :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Poison-x

    Poison-x Бывалый

    Ебать меня в сраку. Попробовал китикет, довольно кошерная еда.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Ульрих IV

    Ульрих IV Бывалый

    Ты незамерзайку попробуй перед треней въебать в качестве предтрена, вообще жесть...все в зале охуевают, любые веса идут
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Пил её как-то не в виде предтреника, а чтобы впиздячило. ну чо сказать - зашла как детки в школу. Правда есть нотабэнэ - это было лет 15 назад, возможно там был годный спирт и ласковая химия. Кароче из участников эксперимента все живы- здоровы, женаты и с детьми :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Poison-x

    Poison-x Бывалый

    незамерзайка лучше амфика штырит ? Не верю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Ульрих IV

    Ульрих IV Бывалый

    ну можешь клея мохнуть или бенз...побочек правда дохуя, либо зрение сядет либо ноги откажут...тут кому как повезет:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. sergobike

    sergobike Persona Grata

    че реально что ли китикет хавал ?:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    :JC_ThankYou::JC_ThankYou::JC_ThankYou::swiming::swiming::swiming::swiming::vampire::vampire::vampire::vampire::vampire::triniti::triniti::triniti:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. kast

    kast Новичок

    купи литр льняного масла цена 150-200руб
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    идите нахуй с такими советами
    http://znatok-ne.livejournal.com/12577.html

    лучше тогда подсолнечное,толку столько же-денег больше в кармане останется.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. gorneld

    gorneld В бане

    • Нравится! Нравится! x 1
  17. nordic

    nordic Новичок

    сейчас меня наверное закидают фекалиями фанаты чудо-добавок с айхерба, но скажу вот что.
    омега-3, конечно, полезна в известных рамках. но если при производстве или хранении рыбьего/рыбного жира допускались нарушения, употребление такого продукта однозначно опасно для здоровья. + тяжелые металлы, которые в рыбке накапливаются. ага. а как вы знаете, производство БАДов регламентируется куда менее жестко, чем лекарств. поэтому грамотные люди от медицины не советуют кушать покупной РЖ. особенно на постоянной основе в качковских дозировках (1-2 г в пересчете на епа/дна). а если и назначают, то только по показаниям и курсами.
    и не важно куплен РЖ на айхербе или в нашей аптеке (кстати, в пересчете на кислоты аптечный гораздо дешевле - можете сами проверить). реальный контроль над производством БАДов на западе не так суров, как утверждают умники в интернетах (полно прецедентов, когда и там фуфло впаривали)
    а уж про ветеринарный РЖ я вообще молчу...автор, не страдай фигней!

    ps. не умничаю и никого не пугаю. просто призываю думать головой. все эти сказки знактоков-не, цацулиных и прочих пассажиров без медицинского образования о том, что должную дозу омеги-3 невозможно получить из рыбной пищи, поэтому нужно жрать РЖ из добавок, купленных обязательно на айхербе, и оно спасет вас от кучи заболеваний - действительно просто сказки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    пугать людей жрущих метан,анастразол и хуярящих себе в жопу трен и деку накоплениями в рыбе тяжелых металлов это все равно,что пугать больного раком легких выхлопными газами
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. laffy1

    laffy1 Бывалый

  20. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    я не ем рыбную пищу. дяденька, можно я с айхерба закажу РЖ?

    зы. слова Димы-знатока лично для меня куда весомее очередных буковок, несущих тайное знание.
     
  21. zserge

    zserge Бывалый

    вставлю свои 5 копеек по рыбьему жиру.
    Вообщем пил практически весь что смог достать (исключая ветеринарный, что тут в теме, первый раз слышу). Капсулы аптечные (драже, которые, разных фирм и названий) ни о чём, много желатина, жира мало, эффект слабый.
    Капсулы спортпитовские оч даже ничего (vp labs fish oil). Но минус - цена.
    Перешёл на жидкий "тульский". Из всех бутылочных жиров оказался лучшего качества. Эффект хороший, пью постоянно.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    О! Реклама из Тулы подъехала!

    "ВПЛабс - хуета, и аптека - хуета!
    Покупай жиры из Тулы, там ништяк и красота!")
     
  23. zserge

    zserge Бывалый

    да он из всех аптечных мне больше всех понравился просто.
    Не реклама..
     
  24. Sammy

    Sammy Бывалый

    Ну да, Тула же славится рыбными промыслами. Лосось там, треска - все свежайшее, под Тулой ловят... это как шпроты из Подмосковья, выче ))
     
  25. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    вообще-то, Тульские пряники богаты Омега-3-6-9 и из их выжимки и делают этот РЖ.
     
  26. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Кстати, да. Говорят, рыбий жир прямо из самоваров по бутылкам разливают.
     
  27. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    А что, болд из ветеринарки никто не берёт?:horseforce:
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2016
  28. Phil72

    Phil72 Бывалый

    Продолжим тему...
    С мной кошка делится. Всего 37 рублей за 80 табов
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  29. zserge

    zserge Бывалый

    да тут альтернатива ЭнималПака прям
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Phil72

    Phil72 Бывалый

    вкусно пахнет анчоусами, попробовать пока не решился...
    всего 135 р за полкило
     

    Вложения:

    • мука.jpg
      мука.jpg
      Размер файла:
      240 КБ
      Просмотров:
      156
    • Нравится! Нравится! x 1