СВИДЕТЕЛЬСТВО (история про героин с хорошей концовкой) | Страница 2 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
zelen

СВИДЕТЕЛЬСТВО (история про героин с хорошей концовкой)

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем zelen, 11 янв 2013.

  1. noxxxxxx
    noxxxxxx
    мне больше нравится когда меня называют моральным уродом, вась
  2. yarui
    yarui
    улыбнул!
  3. IRON15
    IRON15
    Я что то не пойму....!!!!!!????? Это что было про Христиан (Православных).....??????
    Да и вообще это сайт про качку и все, что с ней связанно или место для подобных, провокационных мэмов....??????
  4. Med1uM
    Med1uM
    Охуеть, просто охуеть. Тоже знаком с наркотой, не скажу, что плотно сидел, но употреблял иногда. До вены правда не добрался. Но были знакомые, которые очень плотно торчали (сейчас тоже завязали) - поэтому я представляю, что это такое. Уважуха тебе.
  5. Doping
    Doping
    хлоп -хлоп -хлоп
  6. -ZveR-
    -ZveR-
    Конечно, можно и закон через хуй кидать. А ещё верующим себя называет
  7. mcsolo
    mcsolo
    Знаешь парень, ты большой молодец! Прям поднял мне веру в себя.
  8. -Бобик-
    -Бобик-
    нафига здесь такие статьи? давайте будем здесь выкладывать что кому хочется! мне вот хочется рассказать вам про эквадорского каймана! вам будет интересно это читать? думаю интереснее чем бредятину бывшего гнилого торчка-нарика который теперь уверовал в бога и зажил как-бы по библии и совести занимаясь нелегальным заработком.
  9. zelen
    zelen
    и что??каждый верующий грешит,ежеминутно грешит в мыслях.а вот раскаиваешься ли ты в содеянном или нет,пытаешься ли ты это не повторять впредь или нет,вот это вопрос.например меня до сих пор искушения деньгами и женщинами легко ставят меня на коленки.или ты считаешь что если верующий то он святой??
  10. zelen
    zelen
    не понимаю,зачем цепляться за религию??здесь об этом 2 строчки и смысл не в этом был или просто подъ..ть охота??кусаться,идти на провокации,пускаться в диспуты я не собираюсь.
  11. shutt
    shutt
    Интересный рассказ, спасибо. Мы живем сейчас. Я считаю, что сейчас вы порядочный человек с железной самодисциплиной и силой воли.
    Критики: не судите человека, даже если вы святые и настроили детдомов.
  12. Анатоль
    Анатоль
    за 2 года квартира машина и это не кидлово? кхм...
  13. max21
    max21
    где в жизни справедливость,честно работаю денег хватает только на аренду жилья,а бывший нарк в состоянии за 2 года обеспечить себя полностью
    тут остается только в бога поверить
  14. Roma Hrischanovich
    Roma Hrischanovich
    во-во, а еще торчал и универ окончил. я так жопу днями рвал, ночами не спал, чтобы не турнули.
  15. SevS
    SevS
    Да, действительно впечатляет! Сказать могу только одно: - Слава Богу! )
  16. мОтал
    мОтал
    Снова нытьё. Неудачники слезают с героина как мило...
  17. ПРОХОР
    ПРОХОР
    подрочил штоле?
  18. Капитан Присед
    Капитан Присед
    религия - опиум для народа.
    Наркотическая зависимость - наркомания.Зависимость от бога - богомания.
    1.Постоянная необходимость в поиске, приготовлении и употреблении наркотика.
    Поведение, направленное на выполнение культовых действий, молитв и ритуалов.
    2.Для приготовления и употребления наркотика наркоманы часто образуют группы, пользуются собственным жаргонным языком.
    Для выполнения ритуалов богоманы собираются вместе, и, исполняя разные функции с помощью, как правило, специфического, искаженного и малопонятного другим языка пытаются достичь своей цели.
    3.Целью всех действий является получение приятного, эйфоричного состояния - кайфа.
    В результате молитв и обрядов на верующего нисходит благодать - особое приятное и радостное состояние.
    4. Кроме этого, при употреблении определённых видов наркотика, а так же при длительном их употреблении начинаются галлюцинации в виде красочных картин, голосов и ощущений.
    Длительные молитвы, посты и др. духовные практики вызывают различные видения. Часто с домолившимися верующими начинает разговаривать бог.
    5. Происходят изменения личности. Человек начинает меняться, на первый план выходят лишь дела, непосредственно связанные с приобретением и употреблением наркотика.
    Круг интересов человека резко сокращается, ограничиваясь лишь активностью, непосредственно связанной с отправлением религиозных функций.
    6. Формируется новый круг общения. С другими людьми общение становится вырожденным, отражающим непосредственные нужды и часто нацеленным на то, чтобы "подсадить" человека - сделать его так же зависимым. Надо заметить, что к не-употребляющим наркотик, наркоманы относятся с завистью и агрессией.
    Контакты с не-верующими людьми сводятся к формальному общению и рекламированию своей веры, завлечение в свою церковь. Если человек не разделяет позиций верующего, то этим он вызывает его негативное отношение, злобу или агрессию. Часто они осуждают поступки других людей исходя из собственного восприятия.
    7.Наркоманы убеждены, что "остальные" люди не могут понять их переживания и проблемы.
    Верующие считают, что не-верующему недоступны и непонятны их религиозные переживания, сущность их религии.
    8 Отнятие наркотика вызывает у человека "плохое состояние", снижение настроения, ломки.
    Лишение человека возможности исполнять свой культ вызывает у него ещё более сильное расстройство настроения, мучительные переживания.
    9.Наркоман не считает себя больным. Наркоман не считает себя наркоманом. Употребление наркотика он расценивает как подконтрольное его воле, выбору. Часто, он не отступается от употребления наркотиков, даже понимая, что обречён на верную смерть.
    Верующий не считает себя больным. Богоман не считает себя богоманом. Он считает, что его вера в бога является его осознанным выбором и в некоторых случаях даже способен умереть за веру, не отступиться от неё при угрозе жизни.
    10.Наркомания излечима в небольшом проценте случаев. Часто наблюдается смена наркотика. Наркоман почти всегда умирает наркоманом.
    Богоманы неисправимы. Даже если по каким то причинам они отказываются от веры в одного бога, часто они тут же начинают верить в другого.
    11.Наркоманы являются лишь иерархически нижайшей ступенью мощной структуры, производящей, распространяющей и рекламирующей наркотики. В этой структуре, которую можно условно назвать нарко-мафией циркулируют огромные средства, изымаемые у потребителей наркотика. Как известно, многие люди, занимающиеся продажей "товара" не употребляют его сами.
    Верующие, богоманы, представляют собой лишь низшую ступень религиозной иерархии. Они всего лишь стадо, тогда как те люди, которые продают и доставляют им религию, называют себя пастырями, отцами и.т.д. Над всем этим стоит церковь - богатейшая организация, живущая за счёт денег верующих. Многие церковные функционеры не верят в бога.
  19. zelen
    zelen
    спасибо.ты открыл мне глаза,как я раньше жил во тьме ума не приложу.даже и не знаю как тебя благодарить...
  20. zelen
    zelen
    не умеешь крутиться,"жопу рви и ночами не спи".попробуй каждое утро рубль и каждый вечер рубль поднимать с них..я.
    какой то вшивый институт тебе легкой забавой покажется
  21. ia_zhuk
    ia_zhuk
  22. RockBeat
    RockBeat
    Прочитал начало и конец, ничего нового в этой писанине нет, я даже подумал, что чувак это увидел в зомбоящике да и написал тут эту вату.
    Про опиум для народа полностью поддерживаю. Я так считаю: хочешь верить в бога - верь, хрен с тобой, но к другим со своей верой, не лезь тля!
    Коммент #50 это вообще что? Не умеешь выражать свои мысли нормально - молчи в тряпочку. То что автору понравился этот коммент тоже свидетельствует не в его пользу.
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 янв 2013 Показать
  24. noxxxxxx
    noxxxxxx
    так скептически относишься, что на каждом упоминании о религии высираешь дачу из кирпичей, ага. подрочи и успокойся, вась
  25. Roma Hrischanovich
    Roma Hrischanovich
    по рублю пусть с нихуя, но на нормальную машину с квартирой за пару лет не соберешь. Тут скорее русский принцип: не наебешь - не проживешь
  26. Roma Hrischanovich
    Roma Hrischanovich
    согрешил, покаялся - греши дальше
  27. Roma Hrischanovich
    Roma Hrischanovich
    на самом деле прикол очень даже про автора статьи
  28. Quadro
    Quadro
    Похлопал же :)
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 янв 2013 Показать
  30. zelen
    zelen
    1)никому,а особенно к тебе я "со своей верой" не лезу!
    2)тля?я смотрю интернет делает тебя смелым,а в реале ты скорее "тихо рот!" и под лавку,особенно когда за оскорбления спросить могут.