СВИДЕТЕЛЬСТВО (история про героин с хорошей концовкой) | Страница 3 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
zelen

СВИДЕТЕЛЬСТВО (история про героин с хорошей концовкой)

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем zelen, 11 янв 2013.

  1. ia_zhuk
    ia_zhuk
    подрочил, успокоился, петь.
    Есть такие вещи как корректность, тактичность и культурность, которые иногда нужно соблюдать. Но тебе, "ребенок перестройки", этого конечно не понять. Твой ублюдочно-тупорылый мозг такие вещи просто напросто не воспринимает. И в силу этого ты мои слова воспринимаешь как то по-другому. Вообщем, петь, ты свою состоятельность иди таким же посонам как ты доказывай, мне как бы с тобой за одним столом не сидеть.
  2. Капитан Присед
    Капитан Присед
    Не перди жопа. Если есть че возразить пиши, если нет - иди лучше свечку поставь и помолись о спасении своей цыплячей душонки
  3. ia_zhuk
    ia_zhuk
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 янв 2013 Показать
  5. noxxxxxx
    noxxxxxx
    я бы посмотрел как недалекий ты ебаната кусок про свою корректность бы затирал в какой-нибудь кафешке пацанам, которые к примеру не убрали срач со стола. обоссался бы ты вообще там свой рот раскрыть. обиженых в очело ебут, ты помни это, сын. я прощаю тебя за твою глупость, дальше мне впадлу с тобой базарить
  6. ia_zhuk
    ia_zhuk
    в "каких-нибудь" кафешках ошиваешься ты, а в тех заведениях где бываю я, даже распиздяи уважают окружение или ебало сломают на раз-два... И лично я не раз из общественного транспорта людей выводил и объяснял им, что ругаться матом некрасиво, кто не понимал - бил по бороде.
    а поводу обиженных и кого там ебут, я чего то не понял к чему ты это? это я так понимаю страничка твоей автобиографии?
  7. ia_zhuk
    ia_zhuk
    Слушай, я как бы сам скептически отношусь ко всем религиям и верованиям, но сам не кричу на каждом углу об этом. Мое мнение контрпропаганда, та же пропаганда только об обратном. И сравнение религии и наркомании мне кажется неуместным. Думаю если бы каждый законченный нарик предпочел бы себе религию герычу или крокодилу, мир стал бы гораздо чище. А мой ответ это кратко изложенное описание 20 летнего дауна, который попытался сравнивать 2 вещи, которые сравнивать некорректно и более длинных дифирамб я ему расписывать не хочу.
    А в умении писать комменты мы думаю сможем еще поспорить.
  8. botan
    botan
    Хахахаха, надо запомнить, что тема религии вызывает холивары почти как "химики против натуралов".

    1. Да пусть человек верит в кого хочет, хоть в священный арахис, лишь бы мужиком нормальным был. Иной раз общаешься с кем-нибудь - и дядька нормальный, семьянин, лифтер, а потом узнаешь что он верит в "реикарнацию Кришны" какую-нибудь. Да, ну, и фиг с ним, это его личное дело. Он веселый собеседник и на приседе страхует, например.
    Просто мало кто понимает что значит(и для чего нужен) Бог в сознании русского человека - человека с русским менталитетом. В России должно быть православие, это неотъемлемая часть русской культуры. И нужно, в первую очередь для того, чтобы заполнять духовный пласт сознания Русских людей. Потому что, если православие исчезнет, то его через короткий промежуток времени заместит агрессивный ислам. Необходимо строить церкви, иначе вместо них построят мечети.

    2. Подобные статьи пишутся не для того, чтобы перед вами тут повыеживаться: "я слез с торча, я крут!", а для того, чтобы люди, попавшие в такую ситуацию и прочитавшие этот пост, поняли, что не все потеряно и есть мотивы еще побарахтаться, побороться.
  9. Капитан Присед
    Капитан Присед
    православие придумали для евреев. Русский мужик в еврейские сказки верить не будет
  10. Капитан Присед
    Капитан Присед
    Еще один нарик или педомонах?
  11. totenkopf
    totenkopf
    Человек души свою излил! Искал поддержки ! А вы? Тьфу ! Я понимаю, что каждый живет в своем эгоизме! Но не до такой степени! Человек вылез из глубокой жопы! Пару процентов из нарков слезают с иглы. Он не просто слез и иглы а нашел свою нишу в обществе, стал успешным человеком. Занялся спортом(хотя в нашем обществе занимаются единицы)Такой человек я думаю заслуживает уважения! Так что из своего каменного сердца и крохотного мозга выдавите хоть капельку уважения к этому человеку!
    Сказано было не мало негативного про веру про бога. Когда случилось горе или проблемы в жизни мы идем искать ответ в церковь , разве не так? Под конец жизни мы начинаем верить в загробную жизнь, верить в Бога, не так ли? Когда рождается ребенок обязательно крестим его, тем самым верим что всевышний сохранит наше чадо, и опять разве я не прав? Мы верим в бога когда нам нужна помощь! Так, подумайте,поможет ли бог в следующий раз после сказанного вами.Бог есть в каждом из нас, и в следующий раз подумайте стоит ли опровергать веру в Бога!
    p.s Я то же люблю потролить но не в этой ситуации и не с этим человеком!
  12. rusty =)
    rusty =)
    Никакая религия не приносит столько несчастья, как наркомания! Исключение составляют #бнутые моджахеды, которые исповедуют насилие и террор.
  13. мОтал
    мОтал
    Такая же х**ня
  14. RockBeat
    RockBeat
    Так намного лучше, так что спорить не стоит. А "капитан" нифига не 20-ти летний, постарше он. Насчёт того стал бы чище мир, если нарики все ударились в религию - это ещё бабушка надвое сказала.
    Кто придумал такое сравнение не знаю, не факт, что сам "капитан", но бывают и более дикие сравнения. А именно приведённое сопоставление этих двух вещей, я думаю, вполне уместно. Так же например можно сопоставить и бодибилдинг с "богоманией" просто заменив слово "бог" на "бодибилдинг" и всё будет в точку.
  15. RockBeat
    RockBeat
    1) это не совсем правда. Фраза в конце текста "СЛАВА БОГУ!" это как раз и есть оно самое.
    2) Слово "тля" это замена другого нецензурного слова и является выражением эмоций, а не эпитетом по отношению к тебе.
  16. мОтал
    мОтал
    Сейчас расплачусь какие правильные мысли... может расскажешь какие наркоманы хорошие?
  17. Badmis
    Badmis
    Бля, сколько ж мудаков все-таки здесь. Ну не построил автор детского дома...Не помог нуждающимся. Главное себе помог. 99 % даже просто курящих людей такого подвига не совершат.
    Я так понял здесь типа всякие говноеды, критикующие автора, святые внатуре. И каждый день детям сиротам помогают и на голодающих детей Африки средств не жалеют. При всем этом разбираются же, сцуко в тайнах мироздания...
    И, самое главное, Do4a.com превратился в сборище троллей - засранцев, больше понимающих, судя по всему, в теологии, чем в тренинге и питании.
    Botan ты бы банил таких "знатоков" уже чтоли?
  18. indiVido
    indiVido
    ВЕРующий человек-ВЕРный человек,верный Богу
    -выражался бы ты так на сайте верующих?
  19. korotinoid
    korotinoid
    Это про так называемых верующих))) к автору темы вряд ли отношение имеет.
  20. korotinoid
    korotinoid
    Пиздеть всё, что плохо лежит, или впаривать лохам всякую дорогую хуйню.В России по-другому не заработаешь.
  21. Roma Hrischanovich
    Roma Hrischanovich
    грибник-гиревик
  22. Balthazar
    Balthazar
    Респект тебе братишка, молодец что выкарабкался! Слаба богу!
  23. ruann
    ruann
    больше всего впечатлило вот это:shok: :
    за 2 года заработал на хату,тачку,свадьбу,отпуск.
    а ну ка колись каким это образом?
    полузаконная реализация недвижимости - это типа одиноких алкащей в лес вывозили, а квартирку на себя оформляли?
  24. pashakrik
    pashakrik
    бля чел ты крут! неси статью режисеру снимай кино! ахуенно респект просто!
  25. Alexkomatoznik
    Alexkomatoznik
    Молодец конечно что вылез из задницы.
    Но что то мне кажется , что если раньше от тебя страдали родные, то теперь страдают незнакомые люди.
    Ибо полузаконная деятельность это все же кидалово,так или иначе.
    Возможно ты не сам лично отнимаешь последнее что есть у человека в нашей стране - хату, но явно в этом учавствуешь.
    Может будучи наркоманом ты даже был безвреднее для всех?
  26. lvcasper
    lvcasper
    Хочеш жыть - умей вертется! Что вы все прицепились к нему..?? Не хватает мозгов самим за 2 года хорошо поднятся, так читайте и тихо слушайте!!! Вдруг что-то умное для себя зачерпньоте.................
  27. Alexkomatoznik
    Alexkomatoznik
    То есть, если не дай Бог к вам сейчас вваляца в хату бандюки с битами или интиллегент с повесткой в суд. В которой вам объяснят, что когда вы покупали хату , то не учли несколько нюансов. Типа один из совладельцев был в тюрьме/армии/нарнии так что сделка недействительна. Давайте хату взад, а денег то у тех, у кого вы купили уже нееет:)
    То вы скажете: окай посоны, молодцы что придумали как быстро подняться?
  28. lvcasper
    lvcasper
    Видать у тебя ума хватает только до етого задуматся...... или деньги только так делаются??
  29. zelen
    zelen
    никакого кидалова.кароч:я помогал приобрести недвижимость со СКИДКОЙ,таким образом,чтоб и я и застройщик и клиент были довольны(откаты).а без моей протекции люди могли купить все то же самое только на 100,200,300тыс руб дороже.и никто никого в лес не возил и пьяниц не расселял.
  30. Дж. Сильвер
    Дж. Сильвер
    Подскажи, дружище, в каком центре ты лечился от зависимости?
    У меня кореш детства загибается, куда посоветовать ему обратиться?