СТЕРОИДЫ и "ОТКАТ" после курса | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
али баба

СТЕРОИДЫ и "ОТКАТ" после курса

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем али баба, 1 сен 2013.

  1. Андрей Загородный
    Андрей Загородный
    Здравствйте)
    Не согласен с Денчиком в двух вопросах. Пиздеть не буду,не курсил не разу.
    1.Непонимание снижения-увеличения нагрузок-
    например Вейдер еще 20 лет назад написал про цикличность в спорте,не только силовом но и игровых видах тоже.
    Нет смысла сидеть на одной программе целый год,нужно менять нагрузки.Так что даже натуралу приходится снижать нагрузки и сидеть на мини *откате* гипервосстановлении,чтобы позже начать более тяжелый цикл тренировок.
    Эта система должна работать,как раз с приемом ААС силовая программа должна увеличить потенциал спортсмена на 200%.
    Если она работает в натураху,то и с допингом будет работать(надеюсь) потому что нагрузку можно наращивать бесконечно.
    Думаю Вейдер ее разрабатывал именно для химиков.

    2.Зачем это нужно если ты не профи-
    в физическом плане лично я от природы маленький,если бы не качался то весил бы 60кг)) а ведь всем хочется выглядеть солидно,красиво,быть сильным,покорять слабый пол.
    как минимум за девочку вступится когда на нее бычат гопники,а тут бац и ты слабак и дрищь))
    да какая там девочка,некоторые за себя постоять не могут,тупо нет уверености в себе,а ведь есть семья, дети,их надо беречь,на руках носить.
    мне кажется именно ради этого и занимаемся спортом,ну и гормоны используем.
    Видимо Денчик считает что у всех потенциал от природы 120 кг которые можно достич во дворе на турнике за год тренировок:veblo 1: