Важно!!! - Самовары на нашем форуме. | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Важно!!! Самовары на нашем форуме.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Gazer, 17 дек 2019.

  1. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Бесполезно пытаться прижать такой самовар. Я сам его продукцию не пробовал, но он реально очень давно работает, отзывы о нем отличные, клиентура набитая. Соберётся просто и уйдет на другой ресурс. А соседи, кстати, по отношению к нему до смешного странно себя ведут. Гарант платеж для него не принимает. Причина отказа "он не работает", хотя ветка открыта, дилер на связи и в ветке общается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Саша Бригадир

    Саша Бригадир Продавец

    Сначала посмотри, кто принесет 150). Даже 150 никто. 600 хепимилов на кон. Мозги? У кого тут из самоваров есть мозги? Вынесли четырех за 4 месяца вперед ногами. Дохуя умные потому что наверно были.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Соседи правы, с такой логистикой это не работа... Да ещё неоднократно артефакты в масле всплывали. Когда то он мне нравился, а сейчас никакого желания нет брать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Если они правы и дилер такой херовый, почему ветка открыта?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Потому что ничего плохого он не сделал... Он честно пишет что доставка будет хз когда, а гарант не хочет видимо месяцами с каждым платежём морочиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Не хз когда, а в январе. А что, от того, что в кошельке у гаранта платеж месяц пролежит, он что-то потеряет? Налицо предвзятое отношение к дилеру
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. zam

    zam Бывалый

    Хм, с учетом цены его продукции спрос всегда будет что бы там в виалах у него не плавало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А если в январе он напишет "парни, проблема, откладываем до марта, кому надо пишите и сделаю возврат"....

    Гарант не должен месяцами хранить чужое бабло, есть налоговая, есть много всяких возможных проблем и они не стоят того.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Каждый сам решает.
    Мне говно, кому то шоколад. И мне они в первую очередь не за артефакты не нравятся, а за нестабильную логистику. Виалы с артефактами поменять не проблема, Люций в адеквате.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Такое может неожиданно написать любой дилер, от проблем никто не застрахован, а гарант процент свой берет и в этот процент заложены риски
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    Даже мне стало интересно. Можно поподробней о чем вы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Так и я о том, риски хранения 2-3 недели и 2-3 месяца разные.
    А про перенос сроков согласен, но пока я ни с кем таким не сталкивался.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    О логистике Девила
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    О том, что гарант у соседей пишет "он не работает", хотя ветка дилера открыта и он общается в ней
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Давайте видосики производства с как бы заводов ещё или клеймо самоваров поставим им, что бы честно было. Получается люди должны на слово верить, что это завод.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Нужно не на один форум депозит вносить, это нужно не забывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Если бы форумы совместно такую политику ввели, то тут как я понял только Дочи коснулось! На АШ так же будет, не в курсе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Если честно, я думаю, это следующие шаги. Хотя, время покажет. Я бы на месте форумов сейчас вообще не дергался до того как нет понимания что будет в Китае.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    На АШ уже так же, только 250к депозит, они первые вроде написали, еще БС ввел, но там сумму не знаю, я там не сижу. Идея то хорошая, видео/фото или депозит, но внедрять нужно как-то с головой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Хорошо если будет. Когда с Китаем должно быть понимание, есть какая-то дата?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Чую приближение бунта на рынке, подъем цен. Чую тестопроп по 2000 рублей. Пора переезжать на другую планету.
    @kunfil почем там у тебя в корее тесто?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    @Pharmacomlabs, Допустим выкинем этих казан-мангал варщиков, приток покупателей у тебя в магазине будет х2 или х3, ценник на витамины вырастет или опуститься?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Главное чтоб у покупателей не требовали фотку, что он качок, и что фарма ему реально нужна. А иначе мне, дрищу, ничего не продадут!:bike:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  24. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Дата - 1 января, но нашему заводу уже сегодня отказали в части сырья - нет наличия. И не факт, что будет.

    Наши цены не зависят от объёма, но сейчас всё зависит от того, что будет в Китае. Думаю, так или иначе, что то поставляться будет, но это уже будет совсем другая цена. Обещают стоимость сырья в 4-6 раз выше. Это значит, что себестой продукции в РФ будет на 250% выше. Дальше уже математика проста. Дурак надеется, что пронесёт. Умный тарится на три года вперед.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Нет конечно, просто на пол года-год сейчас все залягут на дно.

    А дальше, вон как выше написали, цены будут совершенно другими, чтобы оправдать риски.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Kirya

    Kirya Бывалый

    А что в Китае происходит? Фарму запретили делать??
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ужесточили законодательство по этой теме. Ищи новости в поисковиках
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Типа того. С первого января нагибают всю контрабанду и производство сырья для стероидов. Основная проблема именно во второй части, потому что отправку то сделать всегда смогут, и это скрыть легче, а с производством все сложно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Kirya

    Kirya Бывалый

    Новости так себе, скоро станет очень много БЫВШИХ химиков...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    И разрешение от мамки, что курсить можно, если младше 25 лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2