Важно!!! - Самовары на нашем форуме. | Страница 4 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Важно!!! Самовары на нашем форуме.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Gazer, 17 дек 2019.

  1. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Что-то хреново все, дайте фармы взаимы, а то с финансами туго сейчас.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Ни че. Будем как в 2007 качаться на протеине. :kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Да, ВАДА будет рада ))
    И, ведь половина профи кричат, что - натуралы! Может, таки в химии была вся проблема? Может, она не давала нам покорить вершины??
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Плохо что не Влада.
    99% профи натуралы, орандж джуйс.
    Что бы покорять вершины нужно продавать фарму, а не тыкать в себя ее и получить медальку за 300р
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Вебмастер

    Вебмастер Бывалый

    Саня. Отмени уголовку ты в своей стране. Фармаком завод откроет, новые рабочие места появятся. Тебе налоги и откаты.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Столько масла от фритюра и казан-мангалов не найти в стране. А сараев? Где столько найти? Не все так просто, а еще на доче 150к на АШ 250 внести нужно, так полный пиздец. ДУШАТ МАЛЫЙ БИЗНЕС!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. martynl

    martynl Агроном

    Прочел всю тему. Терпения не хватило.А чо так эти зажравшиеся барыги пренебрежительно к самоварам относятся?!
    Постоянно толкуют об 150 рублях?
    Выскажу мнение нищеброда.у которого нет 150. Ни один год беру тестостерон у самоваров. Все в норме.анализы всегда показывают более 120 рефов. Ну если и произойдет когда нибудь косяк.самовары всегда пойдут навстречу. А другие в этой ситуации говном обольют... Много говорить не хочется.да и бесполезно:hmm::zloy::- -:
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Они к ним относятся как к прямым конкурентам демпингующим цены. Вот от них и хотят избавиться. Лагерь противников самоваров я не пойму. Эти люди как правило их даже не юзающие им должно быть без разницы в каких условиях они сделаны и что в них плавает. Вот что их должно волновать - это то, что с уходом части самоваров цены вырастут у всех. Меньше конкуренции - выше цена. Закон рынка. Кто бы что не пел. Для примера могу предложить всем заскринить цены в их магазинах и встретиться через квартал сново и сравнить - в лучшем случае рост будет на 10%
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    ФИКСЕД
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Kirya

    Kirya Бывалый

    Если в Китае действительно возникнут проблемы с сырьем, самовары уйдут вообще все, а цены подскочат так, что курсить станет очень накладно. и подскочат явно не на 10%..., а на все 250, как фармаком написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Все будет зависеть от рвения властей прикрыть лавочку. Думаю оно будет только на бумаге - Китай снабжает сырьем больше половины мира, это огромные деньги, смысл им от них отказываться? А ФК подготавливает почву для обоснования подъема цен
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    БАННЕД!
    @Gazer отсоедини инфу от флуд ветки, дай нам попереживать без банов. :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Kirya

    Kirya Бывалый

    + 1, согласен
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Баннед2
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Давно от тебя не слышал прелестных фраз в нашу сторону. Ну, ничего, что поделать. Я готов быть самым злым и ужасным. Но я, в отличии от остальных, говорю правду и она не утешительная. Но вы можете дальше верить в святой самовар, бессмертного белоруса и украинца. Только в Китае всё совсем иначе, там в 2022 году Олимпиада и им нахуй не надо хоть единого повода их ебануть через ВАДА, так что тут не стоит вопрос миллионов или миллиардов - тут репутация страны, а она бесценна. Так что, давайте, можем просто поспорить что через пол года все будут стоять в постойке смирно и молиться, чтобы подъём был не выше тех 250%, что я обозначил.
     
  16. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Если что, ну вы можете сразу списать на фэйк, ответ одного из поставщиков сырья.

    raw answer (1).png
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2019
  17. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Китай это не КНДР - никто там стоять смирно не будет. Там сельские за 9$ в месяц пашут - им пофик, им терять почти не чего. Их все равно 1,2лярда. Посмотрим
     
  18. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Мужик, ты был в Китае или только по новостям и бабкиным рассказам судишь? Там давно уже средняя зарплата выше чем в России. У нас знакомые держат цех пошива, там швею уже меньше чем за 1000 баксов найти не могут. Давай переставай писать глупости, если не знаешь о чем говоришь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    То что Френк пишет - это правда, там реально сейчас все на жопу сели, на сколько я знаю и очень много кто, вообще перестает работать. И в Европе много какие производители тоже сейчас в ахуе от перспектив, в связи с этим. В общем все действительно плохо на данный момент.
     
  20. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Я знаю о чем говорю. Крупные города да. Но в Китае до сих пор половина сельского населения. Про них речь идёт. Поживем увидим что да как будет. У них за взятки смертная казнь была прилюдная и что-то это их не останавливало - сотнями растреливали на площадях
     
  21. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Мне пох - я счас мало ставлю, теста на много лет вперёд есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Погодь, ты понимаешь, что реально в Китае фарму делает 2-3 завода? Все, это мировые площадки. И там владелец - это не колхозник, которому нужна сотка. У него есть миллиарды, и он ими не будет рисковать. ТО есть, если даже Вася захочет заработать на запрете - он тупо не сможет, или будет искать варианты наебать Федю. Вот и всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну мы ж не про тебя конкретно говорим, а про ситуацию во всем мире, и всех юзеров. Я вот тоже наверное затарюсь с запасом на всякий случай :) На годик вперед. А то мало ли че.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    перенесут производство в другое место и все
     
  25. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    возьмите на работу,прошу умоляю,заебался за копейки батрачить а жизнь проходит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Анабиоз, ты?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Брат близнец.
    На гидре вакансий полно. Займись.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Вайс

    Вайс Бывалый

    В Китае - будет все отлично ! Я беру у проверенного поставщика сырье теста 50 центов за грамм. Из-за этого "вируса" они мне цену в 2 раза снизили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Alexey_pp

    Alexey_pp Новичок

    Только работаешь не долго)
     
    • Нравится! Нравится! x 1