Важно!!! - Самовары на нашем форуме. | Страница 6 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Важно!!! Самовары на нашем форуме.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Gazer, 17 дек 2019.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Анализами реально проверить только тестостерон, ну и м.б. по косвенным ещё тренболон.
    И сколько ты съэкономишь варя тесто? Копьё... А проблем вагон светит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    %50 от стоимости самоваров местных и % 100%, а то и 200, от других жмп брендов.
    ПС: дуракам закон не писан.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Trevor Filips

    Trevor Filips Бывалый

    Что-то у меня сомнения в таком профиците.
    Если только вы не в мультиварке варите
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    читай внимательно написанное мной ранее "Вот знать бы как сырье приобрести без риска залететь за контрабанду". насчет экономии - не видишь дальше своего носа
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Нет, на станках на заводе. Мультиварка роскошь, в казане на костре.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    закупайтесь фармой глупцы
    FnV0FLesIG8.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты знаешь? Нет?
    Тогда это рассуждения из разряда "если бы у бабушки были яйца..."

    Насчёт экономии, давай возьмём по максимуму, мне "надо" 900мг тест э и 400мг трен э в нед.
    В год это 46,8 гр тест э и 20,8гр трен э.
    Стоимость 3гр тест э у ФК - 1690 руб, 2гр трен э - 3550 руб.
    Итого в год 27040 руб на тест э и 39050 руб на трен э.
    Минус 20% на всякие акции.
    Итого моя годовая "потребность" в фарме - 53000 руб.
    Считать за сколько ты сваришь из купленного сырья мне лень, предположу - 15000 руб с учетом расходников и покупки новой мультиварки Редмонд. И с условием что киты тебе прислали нормальное сырьё, а не побелку.
    Выгода 38000 руб. В год!
    Это меньше половины средней месячной зп. Что тут можно экономить?
    При этом остаётся незакрытым вопрос с контрабасом, даже если у тебя есть какая то маза как тащить без палева, это всё равно контрабас и если маза однажды накроется, то ты рискуешь уехать. При этом дома ты держишь производство.

    Если ты строишь бизнес план о том как ты будешь толкать свой продукт корешам в качалке, то это совсем другая история, тут можно не только экономить, но и заработать. Но это совсем другие риски и лично мне они не интересны, особенно в таких "больших" масштабах.

    При этом есть куча вариантов как можно относительно без риска закрыть свои потребности в фарме без затрат "живых денег".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    не надо за меня додумывать, фантазёр, особенно за бизнес план и корешей в качалке. я не раз писал, что за всю жизнь только месяц занимался в зале. в реале ни с кем из кочек не общаюсь и, тем более, не барыжу и барыжить не собираюсь. мне остаётся улыбнуться твоей логике, если ты считаешь, что тут можно сэкономить только на стоимости фармы. не мысли узко. если ты на курсе ставил пустышку от дила - это значит, что не только выбросил деньги на эту шнягу. это ещё потерянное время, планы, мотивация, настрой, жратва, анализы и ещё немного ништяков. так что экономия выходит значительно больше если ты уверенно ставишь рабочую фарму
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Какие-то у вас далекие представления о фарме и наказаниях. Если вы закажете 10+виал готовой продукции, то это тоже особо крупный размер и вас могут подозревать в распространении. Тоже самое с сырьем. 234 надо доказать ещё. 226.1 это реально, это не сказки, никому не советую брать даже на дропов. Надо искать, но есть, периодически, варианты РФ-РФ. Но кто ищет, тот всегда найдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Но ещё бы я хотел добавить пару мыслей. Вот Акис посчитал примерную экономию в год для себя. Но, я бы предложил посмотреть несколько шире. Ты собираешься курсить год и завязывать? Это долгосрочная инвестиция. Чем больше временной отрезок, тем выгоднее. Потом, правильное замечание, что ты один раз проверил, а потом спишь спокойно и можно даже обходиться без анализов на рабочесть препаратов. А есть ещё экономия времени от впустую потраченного времени - это вообще бесценный ресурс.
    Но есть и другая сторона медали. Начинать варить себе надо было вчера, а ещё лучше позавчера. Пытаться начинать сейчас - очень опрометчиво. Время другое, возможности и предложения другие, уверенности в завтра намного меньше чем лет 10 назад. Это как пытаться взобраться на подножку уже набравшего ход поезда. Знать бы наперёд, что нас ждёт. В 14году можно было разбогатеть на росте курса бакса, позже, знать бы будущее крипты, то прикупив лет 10назад битков на сдачу в магазине, можно было уже стать миллионером и даже миллиардером. Примером уйма. Но, Счас предложений масса, качество заметно лучше, чем лет 5 назад. И на основании всего этого - начинать с нуля не вижу смысла. За себя скажу - за 6лет я уже давно окупил и переокупил все вложения.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    думаю тут ещё один немаловажный момент играет роль. на каждом форуме у дила есть прикормленная свора, которая по щелчку пальцев пытается загрызть всякого инакомыслящего
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Может быть сам процесс и риск привлекает?))) есть же такие
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Мавроди

    Мавроди В бане

    выгоднее тогда кое что другое варить )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Это верно, тут уже в завтрашнем дне уверенности нет..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    А если спортсмен и для себя??))
    На самом деле отговаривать тоже нет смысла- человек вряд ли форум послушает) все равно сделает как решил, тем более уже типа есть опыт в поставках сырья
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    варишь одно для одной аудитории )
    и покупаешь себе уже готовый продукт для спортсменов норм качества ) и еще на домик в англии останется)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. brobron

    brobron Продавец

    Пробники есть?
    Через гаранта работаете?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я не додумываю, я же пишу "если...", и рассматриваю варианты т.к. реально не вижу в этом существенной экономии.

    Как для человека, который "за всю жизнь только месяц занимался в зале" ты переоцениваешь роль фармы в прогрессе.
    А анализы надо сдавать в любом случае, это дефолтные траты. Давай тогда ещё добавим к затратам время на изучение процесса варки и сам процесс.
    А шнягу можно купить и в виде сырья, ты же сам такую возможность допускаешь.
    Кстати, за всё время использования фармы мне ни разу не попадались пустышки, большая часть подтверждена анализами.

    Парни, я не хочу спорить, кому хочется варить для себя - тот варит. И, вероятно, не трындит об этом на форуме.
    Я в этом для себя выгоды не вижу. Да и ты, насколько я понял, не варишь и не планируешь. Так, поговорить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Есть. Работаем. Казаны-мангалы есть, самое то фарму на кострах варить, шлюший бери 2 не пожалеешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    1. какую связь имеет переоценка роли фармы и отсутствие факта посещения общественного спортзала?
    2. если ты понял, что я не варю и не планирую, зачем расписывать всё это начал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    1. Просто тут часто бывает ситуация "чел на курсе, заканчиваются препараты, он докупает, ему долго отправляют, он очень переживает т.к. весь курс идёт по пизде и он не успевает на Олимпию". Описанное тобой выглядит также. Ну и редкий спортсмен способен добиться результатов "вне среды". А если всё это "просто для себя", то значимость фармы очень и очень невелика - нет сроков, нет конкретных целей.

    2. Просто общаемся, делимся мнениями, это форум)) Или тебя что то задело?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    1. опять проявляешь узконаправленное мышление. я фарму, как правило беру на 30000-40000р с запасом. курс и тренинг планирую на год. поэтому и написал, что херово если планы идут по пизде из-за какого-то дила гондона, который налил пустышку. результат, который я имею в своем личном спортзале меня вполне устраивает хотя выступать не собирался никогда. у окружающих цели и планы не обязаны соответствовать твоим, поэтому не надо всех под свою гребенку.
    2. меня не так просто задеть, я уже писал про свое отношение к "жаждущим задеть"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Мавроди

    Мавроди В бане

    тут большинство в зал ходят попиздеть с посонами и потную небритую пизду найти, которая от их накаченного вида потечет :D

    а так у большинства профиков в европе свои залы у кого доходы позволяют )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    1. А разве обязательно грузить 30-40к непроверенному дилу? Я брал и на большие суммы, но только у тех в ком уверен. И пока тьфу-тьфу-тьфу.
    А по результату, я не ровняю по себе и не пытаюсь сравнивать с другими. Просто со стороны значимость твоего результата и курса не имеет такой ценности. И да, потратить 30-40к на пустышку мне было бы жалко.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    я в курсе того, для чего большинство ходят в спортзал и поэтому меня там нет) и, кстати, есть и такие кто не пёздами интересуется, а пялится на жопы кочек.но им часто этого не достаточно и они дополнительно постоянно выпрашивают фото на форумах)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    а что, у "проверенных" дилов проколов не бывает? то, как ты подводишь всех под один знаменатель, не зная человека, позволяет мне утверждать, что именно ровняешь по себе и пытаешься сравнивать с другими. вот смотри опять "Просто со стороны значимость твоего результата и курса не имеет такой ценности" - это для тебя не имеет ценности, откуда тебе знать о моих ценностях?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Так я об этом))
    Никому кроме тебя твои достижение не нужны. Ну может ещё паре-тройке близких тебе людей.
    Мои тоже, т.к. я также занимаюсь для себя. И если вдруг случится какой то прокол, то я здраво отдаю отчёт в том что неприятно, но ничего страшного. Просто заранее стараюсь минимизировать вероятность прокола.
    Проколы бывают у всех и в случае прокола нормальный дил всё разрулит, потеряешь только время, что в данном контексте не большая потеря.

    Чтоб без теорий, ты где то серьёзно попадал на пустую фарму? Где?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    только не забывай делать пометку, что потеря времени для тебя не так важна. все мы разные и все по-разному относимся к своим ресурсам и рассуждаем об этих ресурсах с высоты своей колокольни.
    да я как бы знаком только с двумя дилами. начал курсить с паркеров. тогда мало чего понимал в администрировании курсов, но позже по результатам анализов понимал, что фарма у них попадалась полупустая. у них же брал Балкан, с ним никаких нареканий. позже перешёл на Фармаком, пока все ровно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну видишь, вся проблема в правильном выборе дила.
    Я начал с Фармакома, потом попробовал несколько других вариантов - Кузя, Кларк, Девил, Сайзен. У всех всё было ровно. Но в силу обстоятельств вернулся к Фармакому. Про паркеров всегда были плохие отзывы. Про Балкан, насколько я понимаю, очень важно у кого брать. Но при наличии ФК не вижу смысла искать и пробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    ничего не имею против Фармакома, их фармой доволен. но я сам торгаш и знаю особенности нашего бизнеса. именно поэтому не брал у Кузи.нет у меня доверия к вариантам с якобы ошибкой типографии.поэтому из-за своей недоверчивости с вариантом сварить самому я бы заморочился если бы был вариант взять сырьё, но без всех сопутствующих рисков, о которых сразу и написал.а так, учитывая, во что это может вылиться, конечно оно того не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 2