Самое вкусное и интересное видео за неделю 13.03.15 | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Самое вкусное и интересное видео за неделю 13.03.15

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем El-Mariachi, 13 мар 2015.

  1. Siemen

    Siemen В бане

    Прям вот всем хочу уважение выразить, кто планируя учебное видео, видеожурнал или еще чего, не забывают про:

    [​IMG]
     
  2. Так вот ты и сосни сам хуйца у Прыгункова. Может и тебя наделит такими качествами, когда ты вкусишь его эякулят.:vihui::vihui::vihui:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Серегу Свидина знаю - достойный Мужик. Он еще когда тренером в Таурусе был, тренировал ТА некоторых ребят бесплатно. А вот, что за хрен этот Мишаня Прыгунов? Так то он на нарка похож.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. провирон

    провирон Persona Grata

    пРЫГУНов носастый долбоёб не ужели его кто-то смотрит.вообще пиздец не приятный дигрод.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    Кочка-неудачник детектед
     
  6. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

  7. Видимо, ты уже соснул носатый хуёк Прыгункова. Как тебе его мутная, вязкая, опалесцирующая, светло-серого цвета жидкость?:vihui::vihui::vihui:
     
  8. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

    Блеать ребята кончайте нести хуйню, эти педарастически-сортирные шутки делают ресурсу Do4а плохую репутацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Тебе пора в модераторы!!!:prayy::prayy::prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. HammerHead

    HammerHead Бывалый жиробилдер

    да долбоебов на доче реально дохуя развелось ...
     
  11. Жиробигдер

    Жиробигдер Новичок

    Мне интересно он уже придумал отмазку, почему его не короновали?
    Надеюсь это будет что-то оригинальней чем "засудили".
     
  12. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    мне кажется ты латентный пидарас, и обсуждение нюансов хуесосания и консистенции конечного продукта это подтверждает. Попробуй бахнуться под хвост, возможно тебе понравится и твоя жизнь круто изменится.
    П.С. Вангую шуточки про то, что я бахался под хвост и мне виднее, ога. Давай, парень, не разочаруй меня:yazik:
     
  13. pidrila-ebanaya-kotik_7631913_orig_.jpeg
     
  14. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    ну да, да, можно картиночку с котиком запостить.. публика оценит искрометность твоего ссаного юморка, дебилушка великовозрастный
     
  15. Задолбал. Видимо, тебе совсем нечем заняться, дебилушка-хуесос малолетний. Можешь писать что угодно и сколько угодно. Ты у меня в игноре.:vihui::vihui::vihui:
     
  16. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    слив защитан:nate:
     
  17. Метаболизм

    Метаболизм Новичок

    Странно что все так рьяно против Тихомирова настроены. Мне кажется он может задать жару, очень даже может... та форма, которую он сейчас имеет, более чем достойна. Интересно будет поглядеть на него в сравнении с другими участниками... Ну а то что так громко заявляет о себе, разве нам всем не плевать? форма-то есть? есть. А слова ничто. Пусть кичится на здоровье.
     
  18. я бы не сказал что он выглядит плохо, если в 100 залезет может и будет на что глянуть
     
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    в 100 же выступают хардкорные дядьки с опытом выступлений лет 5-10 :trollface:
     
  20. ну а для 100+ он никакой мне кажется )
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ну, посмотрим, что ))))
    Саня всегда берет эмансипацией и скандалами. это его метод ))
     
  22. но видео эпичны, я почти проникся, прям как кай грин только белый и с омкой вместо апельсинового сока