Самописная статья про питание. | Страница 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Med1uM

Самописная статья про питание.

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Med1uM, 10 июл 2013.

  1. Med1uM
    Med1uM
    Дык да, боян. Писалось для новичков, которые вообще ничего не отдупляют в питании.
  2. Xaero
    Xaero
    креатин не на всех работает
  3. Med1uM
    Med1uM
    Да, главное - профицит калорий. Есть такие цифры типа 40 ккал/кг для роста. Но если не употреблять даже 2 грамма белка на кг, то чем набирать эти самые 40 ккал? Жиром и углями? Не многовато ли получится?
  4. Med1uM
    Med1uM
    Мы только начали деятельность. Сайт обязательно будет продвигаться.
  5. yorkin
    yorkin
    тоже верно, однако в сравнении с остальным-самая рабочая добавка
  6. Winlook
    Winlook
    Ну если надо будет продвинуть, обращайся. :З
  7. Hushpar
    Hushpar
    Профицит калорий создаст увеличение жирового депо. Рост мускулатуры входит в каллорийную потребность человека, ввиду того, что базовый обмен под воздействием силовых тренировок, ускоряется. Есть больше чем надо нужно в день тренировок, не более
  8. Med1uM
    Med1uM
    А сколько тогда это "надо"?
  9. yorkin
    yorkin
    статью о спортпите запостил человек, занимающийся его продажей, и вы еще хотите объективности?.) если есть уникумы, готовые верить в суперпротеиныгейнерыаспаргины- да будет так. лично прошел через весь этот бред и окончательно убедился в работе только одной добавки- креатина, всё. :vihui:
  10. Med1uM
    Med1uM
    Причем тут вера. Гейнер и протеин просто помогает дополнять рацион до нужного уровня нутриентов.
    И, скажи мне, мой дорогой друг, причем тут вообще спортпит? Статья была про питание.
  11. Kastorkaru
    Kastorkaru
    я не знаю,да и вроде никто не знает-во всяком случаи нигде не читал что такие исследования проводились...я лишь говорю что всё индивидуально и не надо всех мести под одну метелку...кому-то надо 2,комуто 2,5 ну и так можно долго продолжать...уверен есть люди,которые будут расти и при 1,5-2г/кг, но конечно в случае без приема фармы, иначе такое малое кол-во белка будет тока тормозить результаты....короче я считаю что все эти рекомендации 2,5-3г/кг созданы на основе анализа проф спортсменов,а они все химики, поэтому для обычных посетителей качалок, коими мы и являемся, необязательно ,что надо именно стока белка, хотя я и не исключаю обратного
  12. Юрий Власов
    Юрий Власов
    Вот я все не закончу статью про БИЛОК и сколько его нужно есть "натуралу". Так вот, По рекомендациям ФАО/ВОЗ суточная потребность в белке составляет в среднем 0,75 грамм на килограмм массы тела.

    Этот показатель был определен как безопасный уровень употребления белка, т. е. количество белка, которое способно употребляться человеком без малейшего нанесения ущерба здоровью. Но необходимо отметить, что показатель безопасного уровня потребления подразумевает полную усвояемость вводимого белка. При обычной же смешанной диете до 10-15 % белка не усваивается, поэтому рекомендуется соответствующую величину увеличить до 0,83-0,86 г/кг массы тела.
    Нормы же белка, свыше 2-3 г, прописываются для "фармакологов-химиков".
  13. -ZveR-
    -ZveR-
    ... соседей позвал, всем подъездом пробовали
  14. yorkin
    yorkin
    все очевидно, друг.)