Сахарный диабет и фарма.(Совместимые ли это вещи) | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сахарный диабет и фарма.(Совместимые ли это вещи)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Berman, 4 авг 2013.

  1. DmitryKravchuk

    DmitryKravchuk Новичок

    К сожалению, в современном мире так и есть. Пациент с СД должен знать больше, чем врач. Такая ситуация и всех....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Berman

    Berman Новичок

    С врачами ты совершенно прав. Я после тренировки я так примерно и делаю,с собой 600 мл молока в нем у меня 2 порции прота,креатин,там клетчатка ну или банан туда еще. Пару ед инсульничика и все в норме.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Zhirobas

    Zhirobas Бывалый

    Экспериментировал год назад с ГР при диабете, результат, конечно, был просто супер (4 ед ГР в день и 750 теста в неделю). Сахар вел себя как и ожидалось - сначала сильно повысилась резистентность и пришлось все дозировки инса пересчитывать, к концу второго месяца все вернулось в исходное состояние. За 3 месяца ушло около 10 кг жира без диеты и кардио. К сожалению после отмены ГР словил очень большой косяк - резко сдохли все связки, локти, плечи, шея, ноги - все начало хрустеть и воспалилось. Пришлось херачить Дипроспан. Воспаление ушло, но хруст никуда не делся, держится уже больше года. Похоже, что уже и не пройдет. Врачи тоже руками разводят, типа пей хондроитин, больше мы не знаем что делать. Так что как повезет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Berman

    Berman Новичок

    Да врачи у нас хороши. Но не все конечно,есть грамотные специалисты,но и запросы денежные у них соответствуют,но увы,не каждый из нас готов выложить такие деньги,порой за то что и сам знаешь прекрасно,но все же на своем собственном здоровье не стоит экономить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Molotov

    Molotov Новичок

    Всем привет!
    Чуть больше месяца назад поставили диагноз СД 1 типа...
    Занимаюсь ББ около 6-ти ленивых лет, всерьез стал тягать железо как года два, с применением фармы.
    Пробовал курсы стана, суста, метана и пр. Заказал курс дэки с тестом и буквально в день как пришла посылочка у меня нашли ацетон в моче и сахар 16... Такая вот ирония.
    Я уже с дуру купил себе ХГЧ в момент диагноза, т.к. грешил на уровень теста, думал что из за отсутствия пкт у меня такие показатели, что вколю себе гонадотропин и все встанет на свои места.
    Но время в больнице под капельницами дало мне понять что это не поможет. Ругал себя, думал что из за стероидов сорвал себе гормоналку и вызвал тем самым диабет, но граммотные врачи успокоили и сказали что это не могло его спровоцировать.

    Курсить я не готов, так как еще даже не влился в программу тренировок, но чувствую что желание нарастает. Тем не менее, пока что я занимаюсь изучением своего организма и уверен, что пока не буду в нем уверен на все 100%, ничего кроме спортпита принимать не буду.

    Думаю ты и так в курсе, но после физ нагрузок сахара имеют интенсивность к снижению в течении 24 часов.
    А на вопросы про гипо во сне, все толковые врачи говорили про выброс гликогена печенью, из за чего больной диабетом видит кошмары и просыпается с высоким сахаром, а не впадает в кому во время сна.

    К тому же, насколько мне известно, кома наступает при уровне сахара 1,65 - 1,85 ммоль.


    Вообще хочется сказать большое спасибо всем кто делится тут своей информацией и знаниями.
    Благодаря вот такому вот материалу проявляется ясность в этой новой жизни, появляется какая то надежда, стимул быть лучше.

    Отдельное спасибо Вам, Дмитрий Саныч
    Подчеркнул для себя много полезного и нового.
    У меня вопрос, лежит под рукой на данный момент тестостерон энантат (около 20мл (по 250мг)), как к нему относится, выкинуть сразу или подождать подходящий момент пока не научусь контролировать свою гликомию?
    Рядом с тестом лежит еще нандролон декаонат, клен и кломед...
    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Berman

    Berman Новичок

    Да кстати,я на след. курс взял себе Энку,кломида,а какой второй препарат взять не знаю,там не все ведь оральные можно с диабетом?
     
  7. Дмитрий Саныч

    Дмитрий Саныч Бывалый

    Тем что ты выкинишь препараты лучше себе не сделаешь, чем они так тебе мешают? Стараясь, со временем начнешь "понимать" организм, контролировать сахар и держать его в норме при этом хорошо питаясь, а желание воспользоваться тем же тестостероном ни куда не пропадет и возможно ты уже будешь готов провести курс. Поставишь курс на тестостероне, возможно добавив к нему еще что-нибудь анаболичного типа примоболана с хорошим ПКТ в конце курса на кломиде.
    Хорошей идеей является ведение дневника и твои каждодневные записи на курсе по состоянию уровня сахара, диете, самоощущениям дадут тебе в дальнейшем пищу для размышлений, помогут правильно проводить курсовую терапию ААС препаратами в будущем, с более тонким подходом и удерживать сахар более ровным фоном.
     
  8. DmitryKravchuk

    DmitryKravchuk Новичок

    В описании метандростенолона диабет в пометке "с осторожностью", а не в противопоказаниях. Так что тут скорее жестких запретов нет на деле, если ты себя контролируешь очень четко.
     
  9. Дмитрий Саныч

    Дмитрий Саныч Бывалый

    Резистентность? Ты учитывал, что ГР также требует инсулин для продукции ИФР?
     
  10. Molotov

    Molotov Новичок

    Спасибо,
    буду следить за форумом, и в случае чего обязательно отпишусь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. DmitryKravchuk

    DmitryKravchuk Новичок

    Дмитрий Саныч, подскажите, если есть такая возможность, какие-либо материалы по эндокринологии и физиологии к изучению этих процессов с научной точки зрения, а то, как мне кажется, пока уровень знаний с теории недостаточен мой. Заранее спасибо.
     
  12. Zhirobas

    Zhirobas Бывалый

    Дмитрий Саныч, каюсь, наверное не прав насчет резистентности. Честно признаюсь - в физиологию работы ГР подробно не вникал. Рональда Клаца в свое время прочитал да форумы покурил. Решил что теория без практики мертва и затарился Ансомончиком на 4 месяца. В замесе с сустом это было супер, никогда мое жирное тело так визуально не менялось. А по поводу инсулина - я все-равно несколько раз в день замеры делаю, так что просто дозу подбирал и сахар более-менее в норме всегда держал. Но дозы, конечно, были конские первые 2 месяца.
    PS У меня, кстати, диабет типа LADA. И резистентность присутствует нехилая, и дозы инсулина из-за этого конские. У меня при использовании теста резистентность падает очень сильно, я дозы длинного в 2 раза почти снижаю.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2014
  13. Дмитрий Саныч

    Дмитрий Саныч Бывалый

    Для людей с диагнозом СД 1(2) потребление ГР, GHRP-2(6), в общем соматолебиринов должно контролироваться особо тщательно. Подробнее по вопросу постараюсь предоставить информацию.
    Материала достаточно много, сам сейчас хочу вновь обратить свое внимание на изучение вопроса. Работ не так мало на самом деле, вот только меня расстраивает тот факт, что инсулин есть, он выпускается и продается, а собственно фармацевтические гиганты зарабатывают, и на этом все... как будто всех все устраивают и продвигать направление медицины совсем нет необходимости, да и в общем компетентность многих врачей пугает(.
     
  14. DmitryKravchuk

    DmitryKravchuk Новичок

    Спасибо, согласен с Вами. Да, капиталисты правят, к сожалению. Надеюсь, ту историю о запрете выпуска в массы инсулина в капсулах, Вы слышали? Если не ошибаюсь, русский медик эту форму и сделал, но получил запреты от людей свыше.
     
  15. Дмитрий Саныч

    Дмитрий Саныч Бывалый

    Честно сказать не слышал, буду гуглить. Знаю похожие примеры с ЛС. СД приносит хорошие прибыли фармгигантам.
     
  16. DmitryKravchuk

    DmitryKravchuk Новичок

    Хотел узнать у автора темы почему он решил, что оральные аас (метан хотя бы) противопоказаны? Не нашел конструктивного объяснения, а в инструкциях указан сд1 "с осторожностью". Есть ли у кого-то опыт использования соло метана при сд1?
     
  17. Berman

    Berman Новичок

    Потому что прочел инструкции к этому препарату,да, они не противопоказаны,но с осторожностью нужно использовать,но ибо я не про спортсмен,и не врач,и не могу знать что там за осторожности,так что сам не в курсе на счет них по этому просто тестостероны колю,ну и стан оральный.
     
  18. DmitryKravchuk

    DmitryKravchuk Новичок

    Понял. Спасибо. Вобщем-то у стана нет ароматизации, а метан тот же тест, но оральный. Думаю используют только так.
     
  19. Berman

    Berman Новичок

    У каждого из нас еще организм индивидуален,это с врачом надо разговаривать который дает себе отчет о таких препаратах,я не нашел таких к сожалению.
     
  20. DmitryKravchuk

    DmitryKravchuk Новичок

    Да, все верно говоришь. Анализы также обязательно.
     
  21. DmitryKravchuk

    DmitryKravchuk Новичок

    Вообще хотел все равно спросить в этой теме использовал ли кто оральные стероиды (ароматизирующиеся) с сд1 или имеет какие-либо сведения об этом. Очень интересен опыт. Berman'у спасибо за информацию по тестам и за его опыт.
     
  22. Дмитрий Саныч

    Дмитрий Саныч Бывалый

    Наверное также как стан, типа тоже такой же тест, только дериват дегидротестостерона. Не наводите смуту.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Дмитрий Саныч

    Дмитрий Саныч Бывалый

    Я не один раз контролировал терапию с различными ААС, соматолиберинами у людей с СД1, СД2. Назначал препараты ААС, сопутствующие и вспомогательные препараты , контролировал сахар и прочие показания анализов.
    Сколько раз еще повторить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. DmitryKravchuk

    DmitryKravchuk Новичок

    Понял, спасибо за инфу. Извиняюсь - по незнанию случается. Уже изучаю и много стало яснее.
     
  25. Дмитрий Саныч

    Дмитрий Саныч Бывалый

    С соматолиберинами нужно быть осторожным если диагноз СД1/2.
     
  26. DmitryKravchuk

    DmitryKravchuk Новичок

    Спасибо за предостережение, буду изучать материалы. Пока мои амбиции близки лишь к обычным схемам (оральные и внутримышечные аас), но нужно больше узнать в этом плане, вобщем буду разбираться. Ещё раз спасибо.
     
  27. Дмитрий Саныч

    Дмитрий Саныч Бывалый

    Пожалуйста!
     
  28. Saintnv

    Saintnv Новичок

    Здравствуйте Дмитрий, у мея есть много совпадающих признаков возможно хронического СД2. Прокоментируйте пожалуйста развернуто свою цитату при каком таком лечении СД2 перетекает в СД1 ? (Спросил к тому, что какую-либо их активность если она есть необходимо сохранять и/или развивать в рамках возможного их потенциала, а не просто обходиться одним лишь экзогенным инсулином провоцируя их потерю как это делают многие с диагнозом СД1, а те, что с диагнозом СД2 проходят так называемое "лечение" которое зачастую для них лишь короткий путь к СД1.)
     
  29. Leppa

    Leppa Бывалый

    Доброго Всем дня. Решил поделиться своим опытом. Мне 33 года, сахарный инсулинозависимый диабет с 25 лет. До 25 лет занимался активно, больших результатов не достигал. После диагноза, мне запретили заниматься, ходил в бассейн, играл в футбол итд. Затем в 29 лет начал активно изучать свою болезнь, прошелся по всем известным мне эндокринологам, и пришел к выводу, что штанга это единственный правильный спорт при диабете. Так что с 29 опять пошел в зал, за два года особо не достиг не каких результатов, хотя занимался по науки (тренировался, ел, спал итд).

    Решил попробовать химию, из всех препаратов решил проколоть тестостерон, после ознакомления со всеми тестестероновыми препаратами остановился на препарате НЕбИДО. Во первых ,его официально можно купить в аптеке, во вторых он самый долгий (срок действия до 4 месяцев), в третьих, самый чистый. Колол следующим образом, сразу поставил два укола, через неделю еще два. Тоесть всего поставил 4 укола. Каждую неделю замерял уровень тестостерона в крови. Начиная со второй недели уровень тестостерона был 20 нг/моль (до начала приема 4,8 нг/моль),и такой уровень сохранялся практически три месяца, затем начал снижаться, так называемой ямы практически не ощутил через четыре месяца уровень был 3,6 нг/ моль, а через неделю (то есть через 15 недель от начала курса ) уровень стал 4,4 нг/ моль.

    За время курса я набрал 15 кг, силовые результаты выросли очень сильно. После окончания приема, потерял 3 кг и примерно 10% от силовых показателей. На мой взгляд очень не плохо.

    Во время курса в первые три недели замерял сахар по 10 раз в день, дозы инсулина увеличились на 50 процентов. Особых проблем с контролем сахара не возникло. Думаю, что употребление курсов тестостеронов больными сахарным диабетом, ничем не отличаться от остальных людей.

    Спустя год, я решил попробовать проколоть пептиды, колол CJC1292 + GHRP-2, курс длился полтора месяца, колол по три раза в день по 100 мг того и другого.

    Сначала хотел бы сказать о своих ощущениях, если честно я с первой недели начал ждать окончания курса, я только и делал, что ел и спал. На работе было тяжело, вечное чувство отрешённости и сонливости. Спал по 12 часов сутки, если была бы возможность спал бы еще и еще. За курс набрал 4 кг, при этом жира на животе основательно поубавилось. Но с контролем уровня сахара было тяжело. Вообще гормон роста антагонист инсулина. Мне понадобился месяц, чтобы хоть как то разобраться со схемой прима инсулина. И выровнять сахара, я смог только когда сел на безуглеводную диету на сколько это было возможно. Вообщем так, после инъекции пептидов, через 40 минут я вкатывал 7 единиц инсулина просто так. Соответственно 21 единицу ультракороткого инсулина я делал не связанно с едой. При приемах пищи, я увеличил в два раза дозу инсулина от стандартной. То есть в нормальном режиме я съедал утром тарелку овсянки и ставил 5 единиц короткого инсулина, то на курсе я ставил 10 единиц. Также получилось и с длинным инсулином. Обычно я ставил 20 единиц в день, а стал ставить 40 единиц. При этом за весь курс я так и не «поймал» идеальную схему приема инсулина, часто сахара поднимались, и также часто меня трясло от гликемии. То есть совершенно не понятно, сколько вреда я нанес организму.

    Сейчас начинаю курс Примоболана , буду выкладывать колебания уровня глюкозы и изменения в дозах инсулина. А также информацию, о набранных кг.
     
  30. Berman

    Berman Новичок

    Всем доброго времени суток! Хочу отписать о моих последних сдвигах, вот сел уже на второй курс, чувствую себя прекрасно, результаты двигаются, сахара на курсах в норме, с последнего курса набрал 16кг и 4 из этого слил. Сей час на весну у меня снова курс, планирую набрать качественную сухую массу, дозировки инсулина снижаю к минимуму, углеводы на сей раз тоже основательно порезал. Готовлюсь выступить в юниорах по бб (классика), будет конечно трудно в предсоревновательном этапе выдержать все эти условия, питания и без воды, но буду пробовать. Силовые показатели хорошо тоже прибавил за осень, присед со 160 сдвинулся до 220, но сей час перешел в новый зал, где собственно и тренируется большинство людей, с федерации бодибилдинга, там мне и помогают. Под корень поменял свою программу тренировок, тренируюсь теперь 5-6 дней в неделю, вместо 3-х, как это было ранее, с весами большими тоже подубавил, работаю на качество, стараюсь проработать и почувствовать мышцу как можно лучше.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2015