Сахарный диабет и фарма.(Совместимые ли это вещи) | Страница 5 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сахарный диабет и фарма.(Совместимые ли это вещи)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Berman, 4 авг 2013.

  1. Gribabas420

    Gribabas420 Новичок

    можешь мне в личку вк написать? поговорим? плиз)
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    меня там нет
     
  3. Gribabas420

    Gribabas420 Новичок

    окей, можете объяснить почему именно эти препараты?)
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Почитай форум, изучи вопрос для начала.
     
  5. antihero

    antihero Новичок

    Привет, я так понимаю этот курс лучше на сушку подходит, а какие препараты посоветуешь для набора массы диабетику?
     
  6. antihero

    antihero Новичок

    Может кто другой знает? А главное, чтоб был опыт использования препараторов.
     
  7. Mm.rulat

    Mm.rulat Новичок

     
  8. Mm.rulat

    Mm.rulat Новичок

     
  9. Mm.rulat

    Mm.rulat Новичок

    Извините! А при чем АД!если учитывать патогенез СД-то там во главе угла нарушение сосудистой стенки,как последствие гипергликемии!!! Самое дерьмовое-что дальше будет?если поражение генерализованное?!!!
     
  10. antihero

    antihero Новичок

    Всем привет! Совет к знатокам, какие посоветуйте препараты для набора массы, диабетику.
    Мне нужно только название, остальное сам узнаю, изучу.
     
  11. Alex1986

    Alex1986 Новичок

    Парни подскажите может кто знает можно ли принимать фарму если у человека панкреатит поджелудочной
     
  12. Alex1986

    Alex1986 Новичок

    Парни подскажите может кто знает можно ли принимать фарму если у человека панкреатит поджелудочной
     
  13. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Задай вопрос такого содержания своему эндокринологу:
    -Встречались ли в его практике пациенты(мужчины), находящиеся на гормонозаместительной терапии тестостероном, имеющие при этом панкреатит поджелудочной железы? - И получишь исчерпывающий ответ от специалиста.
    Но точно могу тебе сказать, что оральные стероиды тебе категорически нельзя!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Alex1986

    Alex1986 Новичок

    Дружище просто я тут смотрю, диабетики вовсю себе фарму ставят и ни чего живут, вот и решил спросить может и мне можно с панкреатитом, какие-то определённые препараты употреблят.
     
  15. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Тут есть и вечники 19-летние, это не значит, что у них надо спрашивать - с каких лет можно курсить. Еще раз говорю, прочти мой первый ответ, пойми, что я имею ввиду и спроси у специалиста.
     
  16. Leppa

    Leppa Бывалый

    Ну чего здесь ломать голову. Ты какую фарму хочешь применять? Понятно, что с оралками вообще не связывайся. Судя по инструкции омандрена, ретобалила и небидо, тебе можно их использовать. Тут еще другой вопрос, на сколько ты с панкреатитом сможешь правильно питаться на курсе, использовать спорт пит, что бы выжать из курса максимум.
     
  17. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    При пакреатите как раз таки рекомендуется повышенное потребление белка
     
  18. Leppa

    Leppa Бывалый

    Ну на курсе не только белок важен. Собственно так для интереса, сегодня поинтересовался у врача по данному вопросу, сам факт применения ААС при панкреатите не страшен, если применять ферменты, единственное, что он еще добавил, что обязательно надо пить урсосан, на прямую это отношения не имеет, но при панкреатите если еще и желчь загустеет (а ААС вызывают загустения желчи) то для ЖКТ нечего хорошего не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Alex1986

    Alex1986 Новичок

    Спорт пит точно употреблять не буду, с него печень отвалиться А если серьёзно просто не хочу отдавать за протеин по 3.000 руб и выше, лучше нормальной еды возьму. Мне самое главное определиться с ААС с чего лучше начать? А спитанием разберёмся)) Спасибо дружище что ответил на мой вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Leppa

    Leppa Бывалый

    Начинать тебе лучше наверное с классики, тест+ дека. Но до курса тебе стоит проверить работу всего твоего ЖКТ, определяться с поддерживающей терапией для печени кишечника. В твоем случаи дума это важно. И еще купи себе короткие эфиры, допустим тестостерон пропионат и надралон финилпропианат, если вдруг будут проблемы перестанешь колоть а короткие эфиры выветрятся за два дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Alex1986

    Alex1986 Новичок

    Ребят всем огоромное спасибо, кто хоть как то помогает мне в решении моего вопроса!
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тест плюс дека классика, да, но нах?
     
  23. Leppa

    Leppa Бывалый

    Ну таблетированные ААС тут точно не подойдут, А из масла... Болденон не стоит так как нет короткого эфира, тренболон для первого раза по моему перебор, мастерон очень узкого действия, ну а примоболан жутко дорогой, да и фиг купишь, везде подделки. Остается дека и тест)))
     
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Неправильно мыслишь
    Только насчёт трена согласен, всё остальное неправильно в подходе вообще, тебе для чего ААС нужны? Из этого надо исходить, а не выбирать из списка то, что возможно может подойти, тесто коли и не замарачивайся в таком случае
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Leppa

    Leppa Бывалый

    можно и так
     
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну в этом случае это единственный выход, то, что ты выбрал это тоже не самое лучшее, дека, это тоже достаточно сложный ААС, его ещё надо правильно мониторить учиться, так что тесто твой выбор
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. rust160982

    rust160982 Новичок

    Всем привет! Недавно стал обладателем данного недуга только второго типа... Скинул порядка 13 кг, диета, силовые+кардио по 45 мин. Удалось стабилизировать сахар натощак с 11.7 до 5.5... после еды в зависимости от количества углеводов от 6,5-7,5...принимаю сиофор 500 два раза в день:утром и вечером.. Изучая здесь этот вопрос столкнулся с тем что все кто здесь писал являются диабетиками первого типа,т.е. инсулинозависмыми... А как быть с приемом ААС кто является обладателем СД 2 типа??? Дело в том что хотелось бы выполнить МСМК по жиму... Стоит ли подключать инсулин? не навредит ли это выработке собственного?
     
  28. Leppa

    Leppa Бывалый

    Доброго дня, могу сказать одну вещь, что бы навредить выработки собственного инсулина, надо колоть инсулин так, что бы полностью приостановить свою выработку, и очень длительный срок. Тут дофига здоровых дебилов, которые колят по 10-15 инсулина в день по три четыре месяца, и нечего все у них нормально. При этом они даже не понимают, что это бесполезно в таких малых дозировках.
     
  29. rust160982

    rust160982 Новичок

    А какой тип инсулина использовать? короткий, чтобы нейтрализовать избыток сахара или длительного действия?учитывая что ещё будут другие СЛ
     
  30. Leppa

    Leppa Бывалый

    Дружище, лично мое мнение такое: Прием ААС влияет на резидентность инсулина, то есть как только начинаешь употреблять ААС потребность в инсулин возрастает, это в принципе и понятно. Инсулин на прямую задействован в метаболических процессах. На сколько я понимаю СД второго типа, у Вас вырабатывается нормальное количество инсулина, просто он "слепой ". Другими словами при СД второго типа, инсулина вырабатывается как у здорового человека, вот только он не работает как надо. Это я все к чему, думаю что сразу не стоит колоть инсулин. Начни употреблять ААС, и следи за уровнем сахара в крови, перейди с сиафора на глюкофаж (сиафор пролонгированного действия), если сахара будут расти увеличивай дозу до 2000 в день (максимально допустимая доза). А если и это не поможет, тогда подкалывай ультракороткий инсулин, по 3-4 единицы после приема углеводной пищи.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2016