Сахарный диабет и фарма.(Совместимые ли это вещи) | Страница 6 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сахарный диабет и фарма.(Совместимые ли это вещи)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Berman, 4 авг 2013.

  1. gipsy gi

    gipsy gi Новичок

    Ребят, у меня такой вопрос возник. Хочу попробывать курс аптечного препарта КЛЕНБУТЕРОЛ, вот только везде в инструкциях пишут, что принимать при диабете нужно с опаской или вообще заменить этот препарат, так вот, вопрос: кто нибудь применял и как ведет себя организм диабетика при приеме, все ли в норме?
     
  2. Yuk

    Yuk Новичок

    Повышается резистентность к инсулину. У меня сахара полетели вверх..дозы инсулина увеличились в три раза....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. sky777

    sky777 Новичок

    Всем, привет мне 24 СД1 болею с 6 лет, опишите плз чем опасен ГР при СД 1 типа? а то почитал тему, что там кто то отьезжал от него при СД 1 и тд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. andromed

    andromed Новичок

    Всем привет!!! 29 лет рост 176, вес 69. Врачи в декабре 2017 поставили сахарный диабет первого типа, сейчас пока что идет медовый месяц, сахара в норме, хочу по пробывать пройти курс туринабола соло, набрать массы, будет ли с него толк?
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если под толком ты понимаешь вялый хуй, то ты на верном пути. Жене скажешь - медовый месяц окончен.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Feelmypower

    Feelmypower Бывалый

    Главное следи за сахарами. На фарме они скачат так, что хуй пойми, и инсулин сложно скорректировать. Вечно на "глюкометре" сидеть нужно.
     
  7. andromed

    andromed Новичок

    Что всё так печально?
     
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Курс орального стероида соло легко к этому приведет. Вероятность не 100%, но высокая.
    Без тестостерона не курсят.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Sever.ru

    Sever.ru Новичок

    Всем добрый день.48 лет,на сколько помню себя постоянно в спорте, никогда ААС не "баловался",но на данный момент возникла необходимость"сесть" на ГР,в связи с проблемами в суставах,локтевых+плечо,да год назад вылез сахар 6.5,но за год сумел скинуть показатель 5-5.5.Вот и возникает вопрос, чем из ААС+ГР мож но поправить суставы,или хотя бы продлить срок занятий,да хотелось бы и добавить массу с учётом сахара..Скажу одно что аптечные препараты типа Глюкозамин-сульфат не очень помогают.Если есть возможность подскажите пожалуйста.Заранее благодарен
     
  10. YobaMess

    YobaMess Новичок

    Недавно сам искал ответы на вопрос : совместимы ли понятия диабет и Фарма?
    Решил сам попробовать с легкого курса , а именно метана , по началу масса шла ,все было вроде бы хорошо, но под конец курса у меня появились дикие сахара , которые даже инсулином не сбивались , за последнюю неделю курса количество ночного инсулина (лантус) увеличилась на 11 Едениц, короткого (апидра) по 2 мм на 1 ХЕ , в итоге у меня в организме появилось 3 креста кетонов и я слил 4 кг за несколько дней (курс ещё на тот момент не закончился ) пару дней назад курс закончился , сахара приходят в норму , дозы инсулина тоже.
    Сахара скакали пиздец как , прихожу с колледжа - сахар 7 , съел один банан, подколол инсулин , приезжаю в зал , и внимание , сахар поднялся до 23 , и таких моментов куча просто .
    Сдал гликированный гемоглобин, показало 7,9 , хотя до этого у меня не было выше 6,5 !
    вывод -качайтесь в натуралку .
     
  11. Salazar800

    Salazar800 Новичок

    А тест соло?
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это единственный возможный вариант соло курса, но супер выхлопа не жди, лучше добавить анаболик к тесту.
     
  13. Salazar800

    Salazar800 Новичок

    В общем всё норм прошло. Без проблем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это хорошо.
    А результат курса как? Удовлетворяет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Salazar800

    Salazar800 Новичок

    Сначала брал от Лука. Было норм, но сахара то резко повышались, то наоборот. На второй неделе перешел на балканский, вот с ним все норм прошло, проблем не было. Набрал 4кг. Пока ничего не слил. Правда делал без анализов.
     
  16. Salazar800

    Salazar800 Новичок

    Думаю теперь энку или суст попробовать
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    ПКТ делал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Salazar800

    Salazar800 Новичок

    Тамокс. Ну и витамины всякие
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    И без анализов... Красавчик)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Salazar800

    Salazar800 Новичок

    Ну первый курс х*ле.. ) Дальше строго по анализам.
     
  21. jambo07

    jambo07 Бывалый

    А какая фарма помогает в стабилизации сахара? Ну или увеличивает косвенно чувствительность к инсулину. Просто для изучения
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Мавроди

    Мавроди В бане

    Любые стероиды снижать должны сахар и чувствительность к инсу повышать. Тренболон самый сильный в этом плане.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Salazar800

    Salazar800 Новичок

    А с энантатом как?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Мавроди

    Мавроди В бане

    что как? энантат это эфир
     
  25. Salazar800

    Salazar800 Новичок

    Имею в виду сильно ли понижает сахар, от пропика помню пришлось и дозу уменьшить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Мавроди

    Мавроди В бане

    Про это даже не могу сказать, графиков по дозировкам тестостерона и снижения сахара от них не видел :) Если не комфортно, то пробуй менять на что-то другое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Ребята диабетчики, странно, что вы поименно не знаете что такое контринсулярные гормоны... Очень странно. Изучите тему - погуглите и узнаете, что тестостерон - один из них. Это контринсулярный гормон! Антагонист инсулина - значит. Какое на хуй снижение СК от него??? Что ж вы такую лютую ересь в тематической ветке строчите?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Salazar800

    Salazar800 Новичок

    От суста жесть как сахара падают. Энантат как рулетка, может и повысить жестко и понижать так же
     
  29. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Спорить не берусь, поскольку не располагаю соответствующим фактажом и вообще не слышал о более-менее внятных исследованиях, где помимо прочих равных, были бы учтены все факторы, прямо или косвенно влияющие на уровень СК. А их - море (кроме вливаний теста из вне). Но мне вот интересно, как ты лично распознал аномальное для тебя падение сахара в связи с действием сустанона? Мне представляется, что единственный возможный объективный фактор, указывающий на твою версию, это - вынужденное снижение среднесуточной дозы инсулина. Скажем, до курса ты ставил на завтрак 10 единиц для уровня 4-5, а когда суст начал торкать, то того же количества углеводов на завтрак тебе стало не хватать. Короче, 10 единиц оказалось до хрена и ты либо стал жрать больше углей, либо снизил дозу инса... То же касается и других приёмов пищи. Напоминаю, это при стопроцентно "прочих равных" (не изменный объем физической активности, в том числе на тренировках, сон, секс, эмоциональное состояние и т. д. и т. п.). У тебя именно такая ситуация?
     
  30. Salazar800

    Salazar800 Новичок

    В общем по состоянию всё как обычно. На курсе суста чувствительность к инсулину повысилась как бы. Пример - Допустим сахар у меня 12.6, колю 6 единиц, падает до уровня 6 или 5. На курсе, при таком же сахаре в крови и с такой же дозировкой падает до 3 или 2 (всё это сидя дома, без физ. нагрузок и т.д.). Просто решил проверить, правда ли суст повышает чувствительность к инсулину. С пропиком беда была, падал с трудом хоть 20 единиц за раз коли. С энкой, действие инсулина как бы тормозит на время, но спустя пару минут, может очень резко понизиться сахар. Было дело упал до 1.8
     
    • Нравится! Нравится! x 1