Сахарный диабет и фарма.(Совместимые ли это вещи) | Страница 8 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сахарный диабет и фарма.(Совместимые ли это вещи)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Berman, 4 авг 2013.

  1. Александр3

    Александр3 Новичок

    На тесте повылазит всякой херни
     
    • Не нравится! Не нравится! x 2
    • Муть Муть x 1
  2. DzoT

    DzoT Фармалье

    Какой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Салим1989

    Салим1989 Новичок

    А че турик так сильно повышает чтоли сахар.когда суст соло колю все в норме.турик добавил начал подниматься
     
  4. DzoT

    DzoT Фармалье

    Значит да, повышает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Салим1989

    Салим1989 Новичок

    Если я ставлю суст по кубику два раза в неделю уже третий месяц.анастразол сколько времени нужно пить?я пью 3 раза в неделю.уже месяц
     
  6. DzoT

    DzoT Фармалье

    Анализы сдавать нужно, друже. Эстрадиол, пролактин и по результатам уже подбирается дозировка ингибиторов
     
  7. Салим1989

    Салим1989 Новичок

    только эти два гормона нужно?или есть перечень необходимых?
     
  8. DzoT

    DzoT Фармалье

    Тебе этого хватит, но если сомневаешься в сусте - сдай ещё тестостерон общий
     
  9. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Можешь ОАК сдать дабы гематокрит посмотреть
     
  10. Салим1989

    Салим1989 Новичок

    Я уже второй раз подключаю турик к сусту и через дней 10 он начинает повышать сахар.ни как не могу понять.что с сустом пить.может оксану?
     
  11. Салим1989

    Салим1989 Новичок

    Я уже второй раз подключаю турик к сусту и через дней 10 он начинает повышать сахар.ни как не могу понять.что с сустом пить.может оксану?
     
  12. DzoT

    DzoT Фармалье

    Лучше мастерон добавь
     
  13. Салим1989

    Салим1989 Новичок

    щас посмотрю что он дает.спасибо