Сбор статистики по посылкам, полученным с ТУ (таможенным уведомлением) | Страница 17 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сбор статистики по посылкам, полученным с ТУ (таможенным уведомлением)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ironmine, 19 янв 2013.

  1. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    сколько вычтут? и пофиг что доставка бесплатная была?
     
  2. Она для тебя бесплатная, а для них платная) Хотя @Anabioz говорил что могут и не вычесть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    Такая фигня. У меня не вычли, когда она не переходила границу РФ.

    А когда отправляи из РФ назад, то вычли!
     
  4. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Я так понимаю у фтс нет четкого регламента для определения статуса ком партия?
     
  5. Ну и не от балды они задерживают посылки. Вы когда пишете что задержали 2-3 пакета, вот вы реально заказывали ещё спортпит? Не на себя, вообще
     
  6. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Заказывал с myprotein. Статус - Задержано- коммерческая партия (Москва). Доставка через ponyexpress. Пони сами отправят обратно?
    Кто сталкивался с данной ситуацией? Когда стоит написать mp о возврате денег, как придет им обратно посылка?
     
  7. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    У меня пока все норм, вон человек выше написал, что первая посылка в месяце и такая херня
     
  8. @SERGEI-LIDER а сколько было шейкеров?
     
  9. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    2 шейкера
     
  10. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    я звонил в пони экспрес для разъяснения что и как ... продиктовал им номер почтового отправления по которому можно отследить заказ они все проверили записали как самной можно связаться и сказали что в ближайшее время проинформируют меня как быть! через пару часов получил ответ на электронную почту что заказ задержан по причине того что посчитали его ком. партией и что данный заказ будет передан назад в интернет магазин! и пишут что-бы я дальше обратился в магазин где делал заказ и объяснил ситуацию по заказу! что я и сделал! написал мойпротеин ответ был следующий: как только мы получим заказ назад мы вам отдадим деньги
     
  11. Интернет-магазин есть? Или ты не занимаешься продажами?
     
  12. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Не меньше месяца ждать обратно
     
  13. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    нет нету! по той информации которая указана на посылке нереально подкопаться что идет какая-то продажа! две таких же посылки прошли и все ок. Видимо раз на раз не приходится! ))
     
  14. Ну тогда хз в чем дело
     
  15. flexter

    flexter Super Mario

    У кого статус ком партия на сайте пони, зайдите на сайт trackmytrakpak - там статус иной ТАМОЖЕННОЕ УДЕРЖАНИЕ: В ОЖИДАНИИ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПОКУПКИ / СТОИМОСТИ У АДРЕСАТА.
     
  16. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    и что это значит?
     
  17. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    А возможно, чтобы они заново отправили?
     
  18. В январе из 17 посылок (МП - Пони экспресс) развернули только одну (был реально сильно превышен лимит). Часть посылок было задержано таможней, но в итоге прошли. Несколько посылок попало под оплату пошлин (перевес). Подождал начало следующего месяца, 1го февраля все эти посылки прошли таможку без уплаты пошлин. Несколько посылок было заказано на "мертвые души" - почти все были задержаны со статусом "требуются дополнительные документы". Я уже попрощался с ними, думая что попросят прислать скан паспорта, но каким-то образом посылки прошли без моего участия.
    P.S. Было несколько посылок с M&S (Почта России) общим весом меньше 1кг и все они попали на таможню во время превышения лимита в 31кг. Тем не менее все прошли таможню.
    P.S.S. Заведомо зная что попаду под превышение лимита не подтверждал оферту Пони Экспресс пока не начался новый месяц. Это оказался единственный способ придержать посылку до начала следующего месяца
     
  19. f-man

    f-man Бывалый

    читер
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. RZY

    RZY Бывалый

    вернули деньги за заказ с МП который развернула таможня,деньги вернули все полностью,никаких вычетов за доставку не было и на этом спасибо))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. LunaticFreak

    LunaticFreak Бывалый

    А ты им написал, или они сами вернули?
     
  22. RZY

    RZY Бывалый

    ничего не писал,просто ждал,9 февраля посылка поехала обратно,28 февраля деньги уже упали на карту.
     
  23. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    А в треке написано было, что посылку они получили?
     
  24. LunaticFreak

    LunaticFreak Бывалый

    А я написал им и деньги сразу упали, тоже 9 числа ушла
     
  25. RZY

    RZY Бывалый

    на момент получения денег статус был что заказ отправлен отправителю и все
     
  26. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    Да к стати что касается моей посылки с МП ком. партии деньги вернули в полном объеме!
     
  27. Quad

    Quad Новичок

    Парни, привет)
    Подскажите, кто с iherb заказывал чрез SPSR -норм доходит?
    Посыль висить на тамоне MOT с 17 февраля...
    Первый раз такая шляпа...
    Посыль первая в этом году.
     
  28. По некоторым данным с апреля таможня перестала обнулять лимиты на посылки задержанные в предыдущем месяце. То есть, если раньше, например в феврале, на таможню попадали две посылки 25 и 10кг, то 25кг отпускали в феврале, а 10кг в марте, после обнуления лимитов. Сейчас эту лавочку прикрыли. Если задержали, то не отпустят до уплаты пошлины
     
  29. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Влетел опять на ТУ, было 3 посылки с МП за месяц, судя по трек номерам вес 30,65 кг, но была еще посылка с Али с резинкой-эспандером. В Пони больше не переносят посылки на следующий месяц, теперь они мне должны то ли в вайбер то ли на почту скинуть реквизиты для оплаты той суммы, которую выставила ФТС. Что-ж ждем..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Так, что, с 1 января лимит будет, всё-таки, уменьшен? 500 евро в месяц, вместо 1000 евро?

    Или поговорили-поговорили, а закон не приняли?