Сброс жира, или жестокая сушка! | Страница 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Антон Коваленко

Сброс жира, или жестокая сушка!

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Антон Коваленко, 28 мар 2013.

?

Какой прот?

  1. 100% WHEY PROTEIN

    68 голосов
    88,3%
  2. Anabolic Whey

    5 голосов
    6,5%
  3. 3-K Protein

    4 голосов
    5,2%
  1. N1ke
    N1ke
    Обычно как раз делают грудь-трицепс ("толкай"), спина-бицепс ("тяни"), ну и плечи-ноги как оставшиеся группы. Грудь-бицепс, конечно, лучше, чем ноги-трицепс, но связка странноватая.
  2. mosik
    mosik
    В 16 лет жал 155 в экипе. присед 210 тяга 220. Были в зале и поболее. Так что вполне реально
  3. Aplayer
    Aplayer
    Тебе надо бы обзавестись базовыми знаниями в диетологии!
    С таким рационом ты не только не сбросишь, но и жирка добавишь!
    Отбивная, плов, молочка, я в ахуе, исключить полностью!
  4. SampSS
    SampSS
    может какая-то молодежь не такая пошла,но в 16 лет (это 9-10 класс) парень всю молодость занимающийся различным спортом нам в пример выжимал 95кг,но его вес был 90 кг при этом и жира там не особо много было,а точнее почти ноль
  5. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    Мне видио снять что ли????
  6. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    Я обьясняю, я пожал 110. Что в этом такого особо крутого то?? по моему не большой вес... если для вас это не реальный вес в 16 лет.. то не знаю что сказать. Я эндоморф, вот жим и идёт....
  7. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    а как же белок??? не кажется глупо исключать отбивную и молоко.. плов то согласен, это тот рацион которым сейчас я питаюсь. Я для того и написал что бы обзаестись базовыми знаниями
  8. nefound
    nefound
    3-4 кг в месяц можно, при наборе силовых. :)
  9. Aplayer
    Aplayer
    Белок из свинины мало кто и на массе берет!
    грудки, рыба, творог нулевка, ну и говядина на крайняк, это белковый рацион для сушки, молочка только с минимум жира, сложных углеводов грам 100-150 в день в первой половине дня. Овощи, яблоки клетчатка без ограничений
  10. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    Бицепс и грудь.. да, я тоже так думал, но по сути то, в жиме от груди берёт участие трицепс.... и в узком то же... а значит трицепс убитый, результатов на узком жиме не будет таких... ну как то так:yes:
  11. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    у нас так 99% в зале занимаются как оказалось..))
  12. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    отбивная куриная, рыбу тоже употребляю, и творожок:) это всё понятно) по стандарту
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 мар 2013 Показать
  14. Aplayer
    Aplayer
    песню жиган лимон слышал?!
  15. Aplayer
    Aplayer
    да никто не спорит, что она получше ебанных грудок ))
  16. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    Очень интересно стало, чего народ не верит в жим 110 кг( вот что вы думаете?
  17. geksogonal
    geksogonal
    Я верю. У меня друг в школе в 16 лет жим лежа делал 125, приседания 180 и становую 200кг...накачан был реально хорошо (аж волокна мышц были видны, когда он напрягал их), особенно грудные и бицепсы (читингом на бицепс подымал 80кг)...только спустя 10 лет признался, что принимал стероиды.

    Он был фанатом Шварца и грудные и бицепс у него кстати были также хорошо развиты, только размером меньше. А вот с ногами беда была именно с голенью почти не росла.

    При росте 180 и весе 75, он был очень здоровый и жира почти не было. Он когда грудные напрягал, то глубина внутренней части мышцы составляла 2 см (линейку меж грудных вставляли, а он ее мышщами зажимал) и были видны волокна, нас это тогда очень впечатляло. Но у него были очень-очень тонкие кости

    Потом он спился, а щас вроде закодировался и стал жирным кабаном под 130кг
  18. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    у меня знакомый жмёт 120, приседает не знаю точно, но за 120, и тяга 200, и ему 16 лет
  19. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    не, я пока без стероидов)))) а грудак сейчас 2 см, а когда напрягу то больше)
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 мар 2013 Показать
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 мар 2013 Показать
  22. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    Хорошо))) обязательно жим на раз?? а то на раз по программе только в конце апреля))
  23. zelmobil
    zelmobil
    Бегать надо.
  24. Seroja
    Seroja
    что за бред с питанием?
  25. TAHK
    TAHK
    и где фото???
    зы: ТС решил выебнуться познаниями,в спорте,а оказался очередной жиробас Олэжка))))
    ну что как тебе прот *вайт* купил иль что другое?жирок сбросил?