Семинар Арнольда Шварценеггера (2011) Часть 1я 2я и 3я | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Семинар Арнольда Шварценеггера (2011) Часть 1я 2я и 3я

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 1 сен 2013.

  1. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Ты, наверное, увидишься, узнав, что Леврони - пидор.

    А Вейдер - пидорас номер один.
  2. physik
    physik
    насчет Леврона читал. а про Вейдера... блеать... хотя опять же, откуда про Вейдера инфа? у него вроде жена была...
  3. 1234ыыыы
    1234ыыыы
  4. MihailPRO
    MihailPRO
    АРНОЛЬД ЭТАЛОН ТЕЛА! И чтобы люди не говорили о нем, вам всем есть чему у него учиться! Дело не только в том, чтобы накачаться и выйти на сцену! Важно то какой ты при этом человек и что делаешь для людей!
  5. MihailPRO
    MihailPRO
    Гитлер - ЭТО МРАЗЬ! Нашел с кем сравнивать.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 сен 2013 Показать
  7. СаняKINER
    СаняKINER
    Я хз пацаны,как можно непонимать феномена личности Арнольда-думается либо сцуко без мозгов сугубо балбес)),либо умышленное непонимание на почве елементарной жабы.
    Насчет его формы во времена выступлений в ББ,возможно и не суперпупер,для всех идеальным не будешь,да и нахуй ненужно!!А то в музей запхнут и через микроскоп будут искать изьяны)))
    Ни одна блядь столько не сделала для общества...и конкретно для бодибилдинга!!Я уже молчу о человеческих качествах и того взлета,который до сих пор на высоте)
    Арнольд реальная легенда и пример для подражания!!!
    Да хуле пиздеть,ахуенный мужик!!
  8. Memento
    Memento
  9. MihailPRO
    MihailPRO
    Четко все и по делу! Поддерживаю!
  10. Dorin
    Dorin
    и что ты этим хотел сказать ?

    явный диагноз налицо по следам твоего творчества ...

    не той дорогой идешь чепушило ...
  11. Memento
    Memento
    Не нервничай. Это была шутка.
  12. Dorin
    Dorin
    [​IMG]
    нечего себе ... все людям ...​
    Арнольд крутейший мужик в мире железного спорта и это факт!​
  13. ZeVsIsE
    ZeVsIsE
    Хорошо,Анджелину Джоли знают не меньше чем Арнольда.
  14. ZeVsIsE
    ZeVsIsE
    Далеко не для всех.
  15. MihailPRO
    MihailPRO
    Опять же не по теме.
  16. ZeVsIsE
    ZeVsIsE
    Почему не по теме?Писалось что Арнольд самая узнаваемая личность в мире за ВСЁ время.
  17. MihailPRO
    MihailPRO
    Да просто тут его не сравнивают с другими. Есть другие так же узнаваемые личности, но я не понимаю почему люди пытаются придраться к словам и все опошлить?! Арнольд крутейший мужик в мире железного спорта и это факт!
  18. Marika
    Marika
    Посмотрела каждую часть по нескольку раз. Он, конечно, великий человек. Вдохновляет - только в путь.
  19. CeHbKA
    CeHbKA
    Дай подумать... С юниорства занимался, переехал в другую страну, несколько раз становился чемпионом, стал знаменитым актером, заработал кучу денег, стал губером калифорнии, имеет соревнования имени себя... Никакой предвзятости, сухая объективность. Тебе не похуй на его спину?
  20. lefthander
    lefthander
    я херею
    кто то еще сомневается в заслугах Щварца...
  21. flexgrip
    flexgrip
    В каких каких войсках служил его отец? В миротворческих?? Об этом в третьем видео говорится. А что делал его отец в 1942-ом под Сталинградом?
    Еще "понравился" его ответ на вопрос "как вы перешли от карьеры кинозвезды к карьере политика". Шварц, конечно, молоток - в своем стиле ответил: мол, просто поменял один день на другой (в этом переводе). Нет чтобы сказать: я встречался с племянницей Джона Кеннеди и стал вхож в большие кабинеты :)
  22. lefthander
    lefthander
    ну какой дипломат об этом скажет?)))
  23. spec99
    spec99
    А зачем он носит перстни с черепами? Похожие перстни гитлеровцы носили до 1945 года.
  24. lefthander
    lefthander
    что то я нигде не читал про его "правильные" взгляды
    скорее всего мода такая у него-это же Конан, епт-сокрушитель черепов