"Сенсационная диета" | Страница 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ant1k

"Сенсационная диета"

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Ant1k, 6 июн 2012.

  1. paper_fortress
    paper_fortress
    Наконец то Невский раскрыл секреты своей подготовки, благодаря которым он достиг такого рельефа на знаменитых соревнованиях по бб:avtoradolf:
    Что-то конечно полезное в статье и есть, например про мальту и декстрозу после тренировки, но не более. Жаль тех людей, которые свято верят в что пишут в красивых глянцевых журналах, в "чудо и сенсацию в мире питания"... Заявления Фила и Брайана насмешили, они наверное даже не в курсе, что от их лица дают советы.
    В общем диета прямой путь к Сашке.
  2. Master R
    Master R
    Не понимаю, зачем тратить деньги на этот рекламный каталог МиФ? Лучше грудок купить.
  3. botan
    botan
    Пасаны, так я не понял, это шо, надо теперь жрать в макдаках и я пожму 180 кг?
  4. botan
    botan
    Особенно радуют фразы, где мега-профи, десятилетими развивающие свое тренировочный процесс, применяющие самую лучшую фарму и имеющие в своем арсенале лучших тренеров и врачей, ВДРУГ неожиданно пробивают плато от углеводов
  5. revan
    revan
    МиФ-еретики
  6. mimicon
    mimicon
    Если я не жру угли до тренировки, то она идет далеко не на ура. Ни о каком "волшебном" притоке силы и речи быть не может.
  7. peak
    peak
    завтрак и перед треней не представляю без углей!
    Посмотрите на Колмана, в его фильмах чётко видно, что ест он белок и угли вместе, будь то завтрак - овсянка с яйцами, будь то ужин - мясо с картошкой.
  8. prodesign
    prodesign
    Рекламный каталог МиФ ))) Менсхелз тоже самое...
  9. georg
    georg
    Весело если мы тут все, мужики, высказались, что мол фигня, бред, не работает ничего, а в тренировочный блокнотик все пометку чиркнули "попробовать, M&F всё-таки"
  10. Дима Шаптуцалов
    Дима Шаптуцалов
    короче хлопцы!сижу на этой мифической диете 3 недели.прежде чем судить- для начала-попробуй!в зале все поголовна заебали вопросами на чем сижу!бля!на стуле!сила-прет!масса-прет!качество-появляется!падробности-спрашивайте!фото-как раз на ней! IMG_20120703_211849.jpg
  11. georg
    georg
    Отец, сколько тебе платят за рекламу диеты?
    А если серьзно. Вообще чуть больше подробностей дай.
    Что и как ешь. Химичишь ли ты или сам такой вымахал. конкретно как ты изменился на диете?
  12. Дима Шаптуцалов
    Дима Шаптуцалов
    сегодня вылажу фото до.ну а конкретно...делаю все как там прописано.чуть подогнав под себя.гамбург не ем -дороговато. говядину тоже.белок-курица рыба яйца творог сыворотка. угли-картофель макароны белый рис.хлеб не ем.вода-4-5л в день. но не всегда.спортпирт-да. фарма-да.37 лет то уже.стаж треньки-16 лет.кмс по паурлифтингу. имею опыт выступления на стронгах.ну это в кратце...
  13. Киpилл
    Киpилл
    хы-хы-хы-хы) ну и при чём тут эта диета?))))
    Я тоже могу заедать сало метаном и хвалиться мышцами, уверяя всех что сало путь к олимпии)))
  14. paper_fortress
    paper_fortress
    Достаточно есть вот это в приличном количестве, и масса будет идти как на дрожжах, тем более с фармой. Так что ваши достижения в плане "сенсационной диеты", такой же бред как и собственно сама диета.
  15. Дима Шаптуцалов
    Дима Шаптуцалов
    дорогой мой человек!!!внимательней читай-стаж треньки 16 лет.уж из этого надеялся понятно что перепробовал все и вся!!!!!!и бесплатный дарагущий совет:фарма-питание-тренировки-важны только в том случае если ты трудишься по настоящему.а не играешь в игру кто умней!
  16. Дима Шаптуцалов
    Дима Шаптуцалов
    ну где вы!умники!расту-а х у е н н о!!!такой прухи небыла за весь стаж трени и химки!!!сегодня вечером выложу видео позирования и каментарии!
  17. Дима Шаптуцалов
    Дима Шаптуцалов
    кстати!воскресенье-жму на раз!проверим как я без углей!хе-хе хе !
  18. paper_fortress
    paper_fortress
    Дяденька, всем уже давно похуй
  19. georg
    georg
    Ну не всем.
    Однако интересно!
  20. Anna Shu
    Anna Shu
    Дмитрий, у меня вопрос, я правильно поняла: днем мы потребляем только белки и жиры, а после вечерней тренировки - углеводы и белки, но желательно не жирные? Или на жиры не обращать внимания?
  21. Дима Шаптуцалов
    Дима Шаптуцалов
    ТОЛЬКО БЕЛКИ И ЖИРЫ!ПРАВЕЛРНО!НО ОБЯЗАТЕЛЬНО С ОВОЩАМИ!ДАЛЕЕ СМОТРИМ КАЛЛ. ОБЩЕГО РАЦИОНА И УЖЕ ОТ ЭТОГО ОТТАЛКИВАЕМСЯ!НУ И ЛУЧШИЙ СОВЕТЧИК ЗДЕСЬ-ЭТО ЗЕРКАЛО!
  22. Серёга Деркс
    Серёга Деркс
    А как же питание в нетренировочный день, когда принимать углеводы?
  23. Серёга Деркс
    Серёга Деркс
    Дим, все еще сидишь на диете, и как успехи?
  24. Серёга Деркс
    Серёга Деркс
    Похуй только тролям типа тебя
  25. Дима Шаптуцалов
    Дима Шаптуцалов
    давно уже нет.я на зиму как медведь запасаюсь жирком и вспячку...у меня постоянство только в треньки.а в питании я пока экспереминтатор.вот подумывкаю о раздельном питании..а так вообще я паурлифтер.
  26. ОЛЕГатор
    ОЛЕГатор
    Интересная статья. Есть желание проверить на себе.
    Но есть вопрос, ничего не сказано о том, как питаться в дни отдыха?
  27. Marshall
    Marshall
    херня все это такой ужин: Гамбургер + картофель фри + сладкий пирожок...вот нахрена это??? раз уж решил вести зож, то нахер сидеть на такой диете? потом к врачу ходить лечить гастрит, желчный, поджелудочную и печень??? ладно если, ты постоянно питаешься правильно, да, иногда пожрать бяки тянет...но изо дня в день так жрать???