Сила + Масса ( Осторожно! Многабукав ) | Страница 2 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сила + Масса ( Осторожно! Многабукав )

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Grey, 14 июн 2011.

  1. Raven

    Raven Новичок

    Grey, исправь лучше. Шо можно юзать эту прогу не от пол года занятий, а от года -двух, при чём активных. во избежание в дальнейшем гневных постов)
     
  2. Vadim

    Vadim Бывалый

    статья заебись, люблю делать "шоковые" тренировки на месяцок-другой.. и эту может попозже применю, а пока сам охуевшую программу строю на осень себе)
     
  3. Grey

    Grey Бывалый

    Godskitchen, благодарю, интересен результат :)
    Raven, ахах )) Вот как раз таки от двух лет.. не уверен) Это какие веса нужно будет брать на негативы, если рабочие будут уже ( условно ) в Жиме 1,5+ своего веса, в приседе и становой - 2-2,5 соответственно, тогда связкам и суставам точно не поздоровится... о.О ) Нужно будет корректировать интенсификационную стратегию, здесь же практически в каждом упражнении негативы и статические отказы - только дают результат, а не ввергают в перетренерованность :) Программа испытана на себе, дала результат после полугода вдумчивого тренинга - так и пишу, что не менее полугода тренировок ))) Как сказал горец-Макробертовец - Думай. :)
     
  4. Grey

    Grey Бывалый

    Vadim, спасибо ) Будет готова программа - с интересом ознакомлюсь :)
     
  5. Godskitchen

    Godskitchen Новичок

    Grey, мне тоже очень интересно, какой будет результат .. раньше на силу не работал ... только сушка + рельеф ... исправлял "ошибку" природы)))
     
  6. chupaaa

    chupaaa Новичок

    Хм, прога актуальна при весе 60-75кг...
    У меня такие же размеры, только задница больше (все детство на велосипеде). Вес 68.
    Но я бы заменил "Жим из-за головы" на "Жим Арнольда", как собственно и буду делать осенью = )
     
  7. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Basil Grey не хотите попробовать писать статьи на дочаком? В частности нужен человек, который будет помогать мне писать о известных личностях и спортсменах
     
  8. tlkill

    tlkill Бывалый

    Жим из-за головы 100500 лучше.
     
  9. Grey

    Grey Бывалый

    Do4a, спасибо за предложение :) Конечно, хотелось бы себя попробовать в этом ) Хоть пока и не могу похвастаться большой Практической базой тренировок, 7+ месяцев - это не срок, но теоретически мало-мальски, да что-то понимаю.. )
    chupaaa, в моём распоряжении только штанга для жима с груди/из-за головы, а максимальный вес гантелей в зале 22 кг, по-этому насчёт Жима Арнольда ничего сказать из личного опыта не могу.. :)
     
  10. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Могу взяться за это, но не факт, что у меня получится!
     
  11. Grey

    Grey Бывалый

  12. Strick

    Strick Новичок

    Можно поинтересоваться почему подтягивания и отжимания только негативы,а не например нормальные до отказа,а потом еще негативами добить?
     
  13. Grey

    Grey Бывалый

    Strick, просто, мне так захотелось. ) Вот здесь более доходчиво всё изложено, вникаем.. :)
     
  14. whipZz

    whipZz Новичок

    Подпишусь на тему, зимой попробую.
     
  15. venom

    venom Бывалый

    1)Тааак а че бицухи нет?))
    2)У меня жим 140 на раз при своем весе в 80-82кг , тяга гдето 170-180 на раз , присяд хз, ну и в остальных упражнениях девчачие веса (Бицепс , плечи и тд.).Мне прога норм будет или нужны силовые получше? (что бы в негативах умерать)
    3)Да мне влом читать 3 старницы коментов))Я статью то еле осилил)))

    PS статья ваще ништяк!
     
  16. Grey

    Grey Бывалый

    venom, бицуха мое слабое место, но я не заморачиваюсь :) Просто отношусь к рукам, как к рючкам для тяговых упражнений на спину и становой, и как к приспособам для жимовых упражнений. Будет спина/грудь/плечи - будут тебе и руки, куда спешить :)
    2) Куда уж лучше силовые, мои гораздо скромнее ( пока что ) :)) Вот чего я достиг за последующие после этого тренинга 2 месяца. Общий стаж занятий менее 10 месяцев.
    3) А коменты вдруг перечитай, мб и не захочешь по этой проге себя колошматить после прочтения )))
     
  17. Sirotka

    Sirotka Новичок

    Всем привы!
    Занимаюсь по той-же проге,но всего 2 месяца(в жизни всего стаж ББ 4 месяца) .И могу сказать,что прога работает и них..во,даже без всяких спортпитов.:yes::yes:
     
  18. Sirotka

    Sirotka Новичок

    Всем привы!
    Занимаюсь по той-же проге,но всего 2 месяца(в жизни всего стаж ББ 4 месяца) .И могу сказать,что прога работает и них..во,даже без всяких спортпитов.:yes::yes:
     
  19. Finntroll

    Finntroll Новичок

    немогу себя полностью забить за 1 подход.после тренировки чувствую себя не удовлетворенным,хочется из зала не уходить и все время чувство что, что-то забыл сделать
     
  20. Sirotka

    Sirotka Новичок

    Чёт забокопорил с непривычки.

    Укажу пару силовых показателей : 13.06 ---- 14.08

    Становая 105/8 ----- 135/11
    Разводка гантелей 30* 15/7 ----- 24/11
    Тяга гантели в упоре 24/8 ---- 52/14
    Присед 90/7 ---- 110/8
    Жим лёжа 55/7 ---- 76/4

    А в начале мая вообще полный пипец был,показатели,что у таракана под наркозом %))
     
  21. Sirotka

    Sirotka Новичок

    Я тоже после тяжёлой неудовлетворённый ухожу,но зато потом,дома,просто кайф от накатывающей волнами усталости в рабочих группах мышц(щас,к примеру,спина просто горит вся,хотя треня закончилась уже 8 часов назад,классссссс,пруха).
     
  22. Finntroll

    Finntroll Новичок

    напишу свое,хозяйство:
    17 лет,60 кг,181 рост
    жим лежа 70х6,уверен сейчас сделаю 80 раза на 3-4
    присед 60х13 ноги как спички
    становая 105Х7
    был перерыв 3 месяца,с июля опять в строю
     
  23. Sirotka

    Sirotka Новичок

    Да я тоже весь июнь пробухал,чуть к прошлой жизни не скатился.......
    Grey молодчага,так держать!!!!!!
     
  24. Grey

    Grey Бывалый

    Осень... Кто начал/в скором времени начнет тренировки по этой/похожей программе ( ВИТ в общем ) - отписываемся - интересен сам процесс тренинга и, естественно, прогресс! :) Али нет еще таких? оО
     
  25. Dimm

    Dimm Олимпиец

    я собираюсь, через месяц полтора. Как только придет заказанный спортпит.
     
  26. venom

    venom Бывалый

    А я зимой ипашить буду
     
  27. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Я бы не назвал свою программу похожей, но уже около месяца тренируюсь по новой для себя программе, больше и чаще жру, начал принимать креатин+Jack3d. (раньше только протеин употреблял)
    Не знаю что именно дало результат, но прогресс явно есть. Итак моя программа:
    День1: грудь+спина+дельты
    День2: мертвая тяга+ноги
    День3: дельты+бицепс+трицепс
    День4: ноги

    Силовые мне даже стыдно писать, но прогресс есть и надеюсь еще буду прогрессировать :)
    Когда увижу что прогресс остановился - планирую сушку с кленбутеролом, потому что жирный блеать.
     
  28. Arnulf

    Arnulf Новичок

  29. Grey

    Grey Бывалый

    Arnulf, уменьшение отдыха между подходами - так же средство повышения интенсивности ( чего мы, собственно, и добиваемся ). Уверен, прога тоже рабочая :)
    Но я буду придерживаться классического ВИТ в моём понимании, не более одного рабочего сверхинтенсивного подхода в упр-ии.
     
  30. Godskitchen

    Godskitchen Новичок

    В четверг начинаю работать по этой программе. Результаты выложу, конечно если они будут) хД