Сила + Масса ( Осторожно! Многабукав ) | Страница 3 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сила + Масса ( Осторожно! Многабукав )

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Grey, 14 июн 2011.

  1. Grey

    Grey Бывалый

    )) Если будешь придерживаться базовых принципов ВИТ - результатов не может не быть ;) :xdnew:
     
  2. kabasj

    kabasj Бывалый

    ну вот смотри пришёл,разогрелся.подтягивания до нег 2 подхода,а на жиме и всех остольных упр. в А-1илиБ-2 по сколько подходов делать на упр.?как можешь по подробней,пожалуйста доведи?
     
  3. Grey

    Grey Бывалый

    ))) Перечитай... ОДИН рабочий подход в каждом упражнении, до позитивного отказа минимум.. ) Разминочных ( тобиш НЕ до отказа ) - здесь рамок нет никаких. Но естественно, не 100 :crazy:
     
  4. kabasj

    kabasj Бывалый

    Спасибо!понятно,буду через месяц пробовать работать по твоему опыту))
    :jim180:
     
  5. kabasj

    kabasj Бывалый

    ну так эту программу надо проктиковать и прорабатывать,но у неё тоже существует цикл!?какой?
     
  6. Grey

    Grey Бывалый

    Я проводил его в мае, следующий подобный провел в сентябре, т.е. спустя 3-4 месяца. В общем, всё более подробно изложено в моей теме в разделе Эксперименты нашего сайта :) на последних страницах.. Ознакомься ;)
     
  7. equalmcsqr

    equalmcsqr Новичок

    Думаю зимой по ней попробовать.
    Как я понял, лучше начинать с баночкой джэка или иксплоуда, на худой конец моногидрата.
     
  8. venom

    venom Бывалый

    Завтра приступаю к тренировкам ВИТ- фулбади =)
    Позже отпишусь о результатах))
     
  9. frizz

    frizz k4 brotherhood

    вопрос к знатокам ВИТа, прошу оценить программу Ятса и дать свой комментарий
     
  10. Митя

    Митя Бывалый

    ну как люди живы кто занимался ? проблем не каких нету ? а то написала что попробуют несколько человек и все пропали.
     
  11. venom

    venom Бывалый

    Я прозанимался 2 недели, а потом жестко заболел(гнойная ангина). Но за эти 2 недели на каждой тренировке росли веса, в каждом упражнении.
    Теперь буду ближе к лету пробовать)
     
  12. Митя

    Митя Бывалый

    Дело то вот в чём , тоже начал читать "Биллютени" Артура Джонса и пишет вроде все правильно ,толково .Вспомнил что тема на "Доче" была про тренинг,нашел ,коменты почитал люди писали что попробуют а ответа не последовало.
     
  13. Grey

    Grey Бывалый

    Venom, эка тебя угораздило =\ Но результат был очевиден - даже за 2 недели :)
    Митя, Вот тут 800 страниц чтива.. Если есть время - большое кол-во личного опыта тренинга по ВИТ. И ЭТУ тему тоже читать ОБЯЗАТЕЛЬНО, так же представлен личный опыт тренинга по ВИТ ;)
     
  14. Митя

    Митя Бывалый

    Спасибо большое , как только прочту биллютени сразу примусь читать чтиво.Как только придут заказы перейду к тренингу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Митя

    Митя Бывалый

    Прочитал литературу некоторую, начинаю читать форум (который выложил всемиуважаемый Grey)и понимаю что чисто по Виту не могу тренироваться(в меру своей малой осведомлености и то что бывает занимаюсь один в зале (на каком нибудь отказе придавит штангой) , и на форуме не кто не тренируется чисто по Виту .Все совмещают Вит, Ментцера, Макроберта, кто то что то взял от Ятса.Это как бы не отказ, а время подумать и почитать еще что нибудь)))Все базируются на прочтении нескольких книг а я решил что счас прочту одну книжку и попрет дело)))
     
  16. sdf

    sdf Новичок

    Grey, а что если заниматься по твоей программе, но как сказано у ментцера, т.е. А1 - понедельник, Б1 - пятница, А2 - вторник, и т.д.? Тогда и недельный перерыв между 16-ю тренировками не нужен будет)
     
  17. Grey

    Grey Бывалый

    )) уловил суть) У меня как раз костяк программы по схожему принципу, разве что сами тренировки разбавляются более легкими, для "поддержания и суперкомпенсации энергетической составляющей мышц". Легкая тренировка может быть в комплексе и с тяжелой, только на другие МГ, которые в этот день не тренируются до отказа. По факту, результат во времени одинаков - в первом случае идет накопление микротравматики с дальнейшей суперкомпенсацией ( перерыв ), во втором - из-за длительных перерывов между отказными тренями определенной МГ она успевает восстановиться и суперкомпенсировать, но менее, чем в первом случае, т.к. травматизм конечно несравнимо меньше. Плотными отказными тренировками рационально пользоваться для форсированного роста силы за короткий промежуток времени, или как встряску для всего организма - второй вариант использую на постоянной основе.
     
  18. tryba

    tryba Новичок

    сегодня ебашил а2, только добавил становую и нижний блок на бицепс в конец тренировки(по схожей схеме с трицепсом делал), ибо нехуй щадить бицушку, раз уж такой расклад то.
    в целом, пацаны, это пиздец блять ОХУЕННО!!! трицепс и спина просто ахуевают с такого расклада: полтора часа назад отработал прогу, сейчас болят аж, хотя обычно всегда боль приходила только на следующий день или даже через день после тренировки, но видать на груди и бицухе где-то схалтурил. буду продолжать, понравилось.
    ебать-ебать просто чудесно, я вам скажу!
     
  19. tryba

    tryba Новичок

    о бля июньская статья
     
  20. <VoRTeX>

    <VoRTeX> Новичок

    сегодня начал бомбить по этой проге
    Grey, у тебя сколько времени занимала вся тренька? а то у меня как-то быстро все...
     
  21. Grey

    Grey Бывалый

    tryba, статья хоть и июньская, но тем не менее, написана по материалам вообще 70-х годов - И? :) Главное, что всё работает, как часы ) С бицухой аккуратнее, бо если переусердствуешь, то не сможешь адекватно выкладываться в упрах на спину даже с лямками, так шта..
    <VoRTeX>, около часа, максимум час 15, это с разминкой. Сейчас по подобной, но более развернутой программе укладываюсь в 1.30-1.45, т.к. рабочие веса соразмерны теперь потраченному времени на специальную разминку + на антогонисты поддерживающую нагрузку параллельно со стимулирующей даю, что так же требует времени.
     
  22. venom

    venom Бывалый

    так и должно быстро быть)
     
  23. I love Sport

    I love Sport Новичок

    Молодец!писал долго,но оно того стоило!прочитал все,беру на вооружение!
    можешь выложить свою развернутую версию?
     
  24. Grey

    Grey Бывалый

    Вот тут более развернуто все, так сказать ) И здеся.. )
     
  25. Sams

    Sams Новичок

    Статья очень понравилась. Появилось 2 вопроса:
    1. как тренировать ноги если нельзя приседать? Разгибания в тренажере, сгибания в тренажере, жим ногами. так хорошо получится? или лучше делать только жим ногами?

    2. И подскажи пожалуйста, какую литературу по ВИТ-у читал?
     
  26. Grey

    Grey Бывалый

    1. Жим ногами за основу. Если мало - добавить разгибания, можно в статике, после жимов.
    2. Литературы много перелопачено, в общем все, что удалось найти, архив журнала Ironman, тематические форумы с личным опытом людей.. Навскидку, : Артур Джонс "Бюллетень №1, №2", все его статьи ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к прочтению. Майк Ментцер "Супертренинг", Вадим Протасенко "Думай или Супертренинг без заблуждений" ( от своих идей он впоследствии отказался, но все же книга к прочтению ), Стюарта МакРоберта "Думай, Думай-2" и другие книги, Джон МакКаллум "Ключи к успеху", Брукс Кубик "Динотренинг", "Седые волосы, Черная сталь", Роберт Спектор "ВИТ в вопросах и ответах", ДоггКрапп тренинг, статьи Майка Ментцера и семинары, Эллингтон Дарден, его книги и т.д. и т.д. и т.д....
     
  27. sdf

    sdf Новичок

    меня интересует почему тот же Протасенко отказался от своих идей?
    кто-то говорил, мол Майк Ментцер тоже вроде
     
  28. sdf

    sdf Новичок

  29. Grey

    Grey Бывалый

    Статья на угарке - аффтаритетный источник, перечёркивающий труды многих авторов, 25000 сообщений в ЭТОЙ теме и мой собственный личный опыт, дающий мне результат? Я не спорю, что по другим программам/системам мясо/сила не нарастет - вопрос в целесообразности затраченных усилий/времени к полученному результату/результату за какое время, и результату в перспективе..
     
  30. sdf

    sdf Новичок

    я не спорю, я сам по Ментцеру занимаюсь и мне очень нравится, ибо работает, мне просто интересно откуда такое вообще берется?) опровержения какие-то))
    еще вопрос: как заниматься по ВИТ на химии? я допустим занимаюсь по схеме 1 тренировка и 3 дня отдыха, просто дни отдыха надо будет сократить?