Сила держится на чужом бессилии | Страница 2 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Сила держится на чужом бессилии

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 5 май 2011.

  1. Do4a
    Do4a
    Молюсь за твоё здоровье
  2. Hacker007
    Hacker007
    Правда, Вадим, правда. Люди не меняются. Если говорить конкретно о бб — то люди приходят из-за комплексов, практически все. Вот и вся мотивация. Проблема в том что в тексте(который написан гениально) ты говоришь о том что нужно быть сильным. У них комплексы совсем другого порядка, это не зацепит. Я не думаю что цель заставить всю страну заниматься бб — первостепенная, так не возможно ничего изменить. Сильных людей не хватает, честных — вот проблема. Ну пришел дрыщ в зал… он что станет лучше? Да у нас вся качалка такими забита, как были закомплексованными уродами так и остались. Проблема в менталитете, воспитании а не количестве мышц.
  3. Hacker007
    Hacker007
    Нет. Это еще одна отговорка которую человек сможет себе придумать после прочтения текста. Он же тупой качек, зачем его слушать…
    Не нужно компромиссов.
  4. Hacker007
    Hacker007
    А афроамериканец не совместим с Российской действительностью.
  5. Do4a
    Do4a
    Рисунок подумаю какой поставить
  6. Do4a
    Do4a
    Нет, это придаёт иронии и сарказма тексту
  7. Do4a
    Do4a
    Пусть начнут хоть с чего-то. Я считаю, что человек начавший меня себя физически, невольно начинается меняться как человек в лучшую сторону. Я вижу это постоянно, так как тренирую с 10го класса.

    Предлагаешь проблему алкоголя курения и наркотиков не решать в стране? Здоровье нации не важно?
  8. DUH
    DUH
    Когда Человек становится лучше, возвышается, (пусть это будет ББ, неважно), он становится примером, на него ложится большая ответственность и тут у него 2 пути, либо он зазнаётся и жизнь его опрокидывает, люди это видят и стремятся не повторять его ошибки; либо он помогает людям, мотивирует их, побуждает к правильному, тем самым получает возможность развиваться дальше.
  9. DUH
    DUH
    Русского со Славяно-Арийской внешностью)
  10. Илюша
    Илюша
    Да они не шарят просто. Отличный текст. Я уверен что многих он очень сильно смотивирует.
  11. reDrum
    reDrum
    Прочитавший жиробас или дрищ задумаеться. И ему полюбась станет обидно. Может он разозлиться. Комуто будет похуй он дальше пойдёт с хотдогом в одной руке и пивком в другой. Но будет та часть людей кого смотивирует и они захотят заняться собой. И именно для этих людей сей мессадж.
    Оттак я думаю
  12. reDrum
    reDrum
    начинающий спортсмен :)
  13. Do4a
    Do4a
    Мне почему то тоже так кажется, очень необычная форма повествования
  14. Do4a
    Do4a
    Тогда будем делать
  15. Hacker007
    Hacker007
    Да ни в коем случае. Мне глубоко симпатичны твои действия. Просто я стараюсь смотреть на проблемы реально. Не верю я в людей. Весь мой жизненный опыт говорит что мне еще ни разу не удалось уберечь кого-либо от глупого поступка, неправильных мыслей, ошибок. Не меняются люди. Они начинают думать только под дулом пистолета, когда оказываются в очень плохих ситуациях. Бессмысленно взывать к высоким материям. Ты сможешь найти единомышленников — это да. И это круто. В остальное не верю. Да почитай хотя бы комментарии в этом топе. Ты доволен ими? То же самое будет в реальности. Я не спорю с тобой, и не призываю взять и бросить все — просто рассуждаю.
  16. Олеся
    Олеся
    Я подумаю что это очередная секта… или пиар средства какого нить или спорт зала… врят ли дочитаю… т.к. подумаю что в конце будет логотип этой херни… человек который сам до этого не дошел врят ли станет это делать по листовке. Сарафанное радио пока что на первом месте везде в рекламе. Можно сделать прикол со словом ВНИМАНИЕ! и дальше текст… кстати таких листовок в москве тонна. про то что мы топим нашу страну в пиве и водке… в общем эта тема сложная. Но скажу честно уже здесь пошла мода на здоровый образ жизни так что все впереди…
  17. Do4a
    Do4a
    Не поверишь но у нас ваще нигде нету, ни в одном городе из которых я был
  18. Steel
    Steel
    Громадный, рисованный негр слишком далек от реальности. Имхо лучше среднего качка взять.
  19. Steel
    Steel
    UzZzA, фотко — огонь. ))))) Респект.
  20. Steel
    Steel
    На части листовок можно использовать сиськи, для привлечения внимания, ну и текст соответствующий. )

    P.S. А вообще идея дохлая, листовками не переборешь ТВ и Радио. :|
  21. Do4a
    Do4a
    Поменяем
  22. Do4a
    Do4a
    Ты из тех, кто сложа руки бездействует?) Интернет вот СМИ будущего, ТВ только бабки и дедки смотрят
  23. Hacker007
    Hacker007
    Школьники поголовно смотрят дом2, например.
  24. reDrum
    reDrum
    я кстати даж незаметил что ето негр)кружочек белый ввиде блина нра :)
  25. Do4a
    Do4a
    Школота скоро будет наша :)
  26. Maniac
    Maniac
    Мне понравилось, я думаю будут читать! Только первую фразу
    что вас не надо презирать, вас надо благодарить​
    Я бы переделал, ну презирать, как-то это чрезмерно! Я например никого не презираю, как думаю и многие из присутствующих.
  27. Do4a
    Do4a
    Окей) просто это для напора
  28. Игорёшка
    Игорёшка
    Спасибо, до4а. Побольше бы мотивационных текстов/видео и других материалов.
  29. Do4a
    Do4a
    Не за что, только это будущая пиар акция) вернее часть её
  30. frizz
    frizz
    вово единственное что я видел, в ульяновске, казане и самаре так это трафарет нарисованный аэразоливым болончиком «ХВАТИТ БУХАТЬ» и всё))