Сила держится на чужом бессилии | Страница 3 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Сила держится на чужом бессилии

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 5 май 2011.

  1. frizz
    frizz
    ТВ смотрят только бабки и детки, но почему ролики про спорт и про вред алкоголя по федеральным каналам не крутят)
    потому что знают, что тв это самое мощное средство по промывке мозгов
  2. vladi
    vladi
    Задумка — отличная, текст — шикарный! А картинку, согласен, над бы немного другую, это сугубо моё мнение. А так вообще супер.
    «будущая пиар акция»? а когда?)
  3. kongfy
    kongfy
    Вадим шикарно! Прямо щас печетаю 50 образцов и неебеть! Жду команды на пиар!
    Я развешу это на всех остановках в своем районе!!!
    Текст воодущивляющий, побежал в качалку!
    А как насчет бигбордов? ы
  4. kongfy
    kongfy
    А как насчет бигбордов? ы
  5. Do4a
    Do4a
    Что такое бигборды?) текст пока что не надо печатать… потом изменится
  6. Do4a
    Do4a
    Часит оной)
  7. kongfy
    kongfy
    Это такие здоровые плакаты, которые висят в доль дороги))как то сегодня в маршрутке ехал, подумал очень круто было бы пропиарить Дочу! Я мысленно видел эти рекламные щиты с эмблемой и мотивацией! ну это только мечты
  8. RIOT
    RIOT
    Вообще СУПЕР!!! Может дойдет кому то))
  9. Do4a
    Do4a
    Мы и так справимся))) обречены на успех, уж больно здесь высокая пацанская концентрация
  10. Игорёшка
    Игорёшка
    Пиар чего? Сайта? а зачем?
  11. Do4a
    Do4a
    соц реклама. пиар спорта
  12. trot
    trot
    Повествование замечательно пошло под кефир.
  13. Do4a
    Do4a
    Атлично! Значит реализуем
  14. Steel
    Steel
    гы гы, у нас в Тольятти, тоже на заборе так написано.
  15. Do4a
    Do4a
    +1 я тоже ничего кроме этого не видел… да и то раза 2 в жизни
  16. Steel
    Steel
    Из тех, кто не машет руками в пустую. Пусть интернет СМИ будущего, но и здесь нездоровое говно круто доминирует над всем остальным, как и везде. И это еще одно СМИ, которое не переборешь листовками.

    Короче, свой вклад в распространение спорта внести можно, но не более того. Сколько-нибудь заметно изменить состояние общества, даже в рамках одного небольшого города, как Бердск, — хуй.

    А то вы собрались уже мир завоевывать блицкригом. Вообще, пока в этой стране не будет революции и затем нормального правительства, которое заботиться о народе, ничего не измениться.

    Бля, написал плохо. Не хочу никого, ни от чего, отговаривать.
  17. Do4a
    Do4a
    Мне говорили, что из моей идеи из создания сайта ничего не получится. Абсолютно все. Много кто мне постоянно говорит, что ничего не получится. И чем чаще мне говорят это, тем лучше у меня получается
  18. frizz
    frizz
    да пох на правительство, так до смерти революции можно ждать и смены правительства)
    если даже и не завоюем, то хотя бы сплотим, а это тоже не маловажно, кто знает что из этого выльется)
  19. Steel
    Steel
    Создать сайт и найти группу единомышленников, несравнимо проще задуманного.

    А вообще, время покажет эффективность действий.
  20. Steel
    Steel
    1 согласен, но на гнилом фундаменте, дом тоже заебешься стриоть.
    2 в комментах особой сплоченности не наблюдается.)) А так пацанчики, которые вместе качаются и так сплоченные.
  21. Steel
    Steel
    Собственно, к чему это я?

    Короче, надо ставить реальные и грамотные цели, чтобы их достигать.

    Дрищ тоже может поставить себе цель стать Mr.O, но это не поможет ему в работе.
  22. Do4a
    Do4a
    У нас реальная цель, образумить немного людей и сделать нашу армию больше. Вопросы?
  23. frizz
    frizz
    1 согласен, но на гнилом фундаменте, дом тоже заебешься стриоть.​
    хаха)) а это камень в огород всем тем, кого матушка природа не одарила ебейшей генетикой)) и всё же строим по чуть чуть куда деваться))

    2 в комментах особой сплоченности не наблюдается.))​
    дык для этого есть форум, а комменты они на то и комменты, чтобы комментировать)
  24. Do4a
    Do4a
    Комменты всегда были для того, чтобы в них срать
  25. DUH
    DUH
    Мой опыт подсказывает что людей МОЖНО и НУЖНО мотивировать, конечно насильно это делать нельзя, но можно донести информацию до человека, иногда говорят «Спасибо, гдеже ты был раньше!», есть и такие вот открытые люди, а есть которым нахер это не нужно, тогда пусть доходять до этого сами, значит так для них будет лучше и их выбор тоже нужно уважать.
  26. FizRuk
    FizRuk
    надо у магазина повесить, а то у нас там вечерами человек двадцать собираются — пиво до усрачки херачат )
  27. DUH
    DUH
    Прямо таки встал утром и осенило? Я просто читал об этом…
  28. DUH
    DUH
    А что ещё вы должны были увидеть? Футболки с этими надписями?
    Лично я вижу, что бухать стали хоть немного, но меньше, больше заниматься спортом, возможно это просто иллюзия моего окружения, но и это уже хорошо.
  29. DUH
    DUH
    Вообще, пока в этой стране не будет революции и затем нормального правительства, которое заботиться о народе, ничего не измениться.​
    Чего ждать правительство? Все ждут, что кто-то придёт и сделает всё за них, такого не бывает! Надо делать каждому самому.
    Сколько мы уже этих революций перетерпиели? Стало лучше? Делай выводы, помни прошлое, а то так и будем наступать на одни и теже грабли.
    Этот сайт хороший пример, одна из инициатив ОДНОГО Человека, а не какого то там мифического правительста, этот проект уже кое-чего достиг и это только начало.
  30. DUH
    DUH
    Билдборды наверно правильно называется