Сила держится на чужом бессилии | Страница 4 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Сила держится на чужом бессилии

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 5 май 2011.

  1. BbIPBbIP
    BbIPBbIP
    картинка… мне кажется лучше сделать двухтоновую с резкими переходами. Ну, плакат чегевары все видели? там пятнами все сделано. тут надо тож самое, только ч/б))
    текст… учусь на дизайне, немного в этом парю-лучше не делать большой текст, а один слоган. Потому как стоя на остановке вряти будут читать сообщение аля «Война и мир», а несколько слов крупным шрифтом-сразу бросятся в глаза. Т.е. лучше выделить несколько основных мыслей и оформить их в агрессивно-провокативное предложение.
    С изображениями могу покопаться, а вот с текстом у меня не лады)
    конечно можете не согласиться.
    пс. здорово было бы создать серию листовок с разным содержанием текста и изображения, выложить их в группу в контакте, чтобы все могли печатать в разых городах России. Мог бы попробовать сделать на выходных пару штучек. Если стоит-дайте знать)
  2. BbIPBbIP
    BbIPBbIP
    дорого стоят очень)на один то разаришься, а на несколько вообще молчу
  3. Do4a
    Do4a
    Да стоит, сделай, а я с текстом поработаю
  4. Steel
    Steel
    А, ну это другое дело. ))

    На первомай другие цели просто были…
    Цель:
    Выздоровление нации, по средством формирования неявной элиты, в основу которой должны лечь черты, присущие сильной личности, такие как: крепкий характер, стальной стержень, неумолимость, осознанность и как следствие здоровый образ жизни не лишённый интеллектуального развития.
    Вопросы.
  5. Do4a
    Do4a
    Так это одно и тоже, разве нет?
  6. Steel
    Steel
    а это камень в огород всем тем, кого матушка природа не одарила ебейшей генетикой​
    Хочешь сказать, что у большинства гнилая генетика? ))))))))) Я, к слову, имел ввиду правительство, когда об этом писал. ))
    А еще, между гнилой и ебейшей есть другие степени оценки.
    peace bro…
  7. Steel
    Steel
    Да не, масштабы слегка различаются.)))
    ниадноитоже
  8. Do4a
    Do4a
    Пфф это ведь первая акция… А там глобальный план
  9. Steel
    Steel
    Ахах, вон оно как. ))
  10. Do4a
    Do4a
    А ты думал что мы семимильными шагами будем топать?) Мы билдеры методичные
  11. BbIPBbIP
    BbIPBbIP
    если что покидай сюда, попроще будет подбирать направление
  12. frizz
    frizz
    видел сегодня по мтв рекламу «31 мая всемирный день отказа от курения», был удивлен))
    акция организована вот этим сайтом
  13. trot
    trot
    Радует, что хоть там нет рекламы понс-сигарет.
  14. Do4a
    Do4a
    пиши в асю 444 104 307
  15. Do4a
    Do4a
    посмотрим что из этого получится
  16. Steel
    Steel
    Да нет, подумал бред и то и другое, просто писать не стал.
  17. BbIPBbIP
    BbIPBbIP
    В контакт в группу выложил. Там альбом отдельный.
    Ребят, покритикуйте пожалуйста
  18. L1k
    L1k
    Всё должно получиться, главное верить и стремиться)Текст чёткий, только где то я подобное читал.
    Радует что щас молодёжь всё активнее начинает заниматься спортом. Процесс пошёл)

    П.с. что то группа Вк не рабит ни хрена.
  19. Hacker007
    Hacker007
    Почему бы просто не использовать две фотографии — до спортивного зала и после. Мне кажется это логичным.
  20. DUH
    DUH
    Напомнил, только что вступил и «рассказал друзьям»)
  21. Demsss
    Demsss
    Никогда не сомневайтесь, что небольшая группа умных, преданных своему делу людей может изменить мир. В истории всегда только так и было» Маргарет Мид

    а по счет картинки есть такая идея:
    текст один, но с разными картинками, у всех вкусы разные, возможно кого-то заинтересует именно картинка. а около школ самбо, бокса и т.п. можно картинки известных бойцов (Емельяненко например, он многих мотивирует).
  22. Do4a
    Do4a
    Красавчег!
  23. MixerLP90
    MixerLP90
    Молодцом)отлично написано, а насчёт люди не меняются, меняются, ещё как)просто надо им помочь, а труд очень способствует, а человек начавший качаться, с упорством, если всё отлично получается, даже если не особо, он становится спокойно, уверенней в себе, начинает уважать людей… Так что всё круто)
  24. patrickstar
    patrickstar
    Т.е. человек как прочитает это должен сразу бежать в качалку? А есть ли в этом смысл? Может проще дойти до ближайшей площадки где есть турники и брусья и тупо держать себя в хорошей форме?
    з.ы.Для вас может дрыщ, но вроде «гладиаторские» пропорции есть
    шея 40 бицепс 40 голень 40, а большего и не надо;/
  25. Sattarius
    Sattarius
    Бля, текст ахуенен, аж мурашки бегают по затылку. Да и негрила блядь дерзко смотрится. Мотивирует пиздеццки. Прочитав такой текст хуйтябас однозначно задумается над собой, а спортик подпитается энергией.
  26. Cow
    Cow
  27. SeryogaUK
    SeryogaUK
    Спасибо большое
  28. Алексей Елистратов
    Алексей Елистратов
    ребята, качки, дрищи. Каждому своё кто то хочит чтобы над ним постибальсь и это нормально, кто то хочит стебатся над другими и это тоже гуд, кто то мажор итд. Так всегда было и будет эта повесть ни каго ни изменит. ты сам выбераеш кто ты !!!
  29. RightOfTheVeto
    RightOfTheVeto
    Спасибо говорят уже заинтересованные в бб люди, им ненужна мотивация они и так мотивированны. Практически НЕВОЗМОЖНО заинтересовать кого то работать над собой. Только самостоятельное озарение спасает человека! Так было и со мной. В один прекрасный летний день я глянул на себя в зеркало и понял что надо бля что то делать. И пошел сначала на стадион бегать а потом в зал. А несколько лет назд меня как то пытались затащить в зал и я даже отходил недели 3 но бросил потому что сам для себя еще не хотел этого.
  30. _Zloy
    _Zloy
    Сильные слова.