Силовая рама!!! | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Силовая рама!!!

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Федорович, 18 фев 2013.

  1. Megabotan

    Megabotan Новичок

    Мне придётся выбрать зал, где нет силовых рам ((
     
  2. Megabotan

    Megabotan Новичок

    Ещё интересный вопрос: чем лучше застелить пол в комнате, где штанга?
     
  3. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    в леруа мерлен, продают за копейки остатки ковров, то есть обрезанный прямоугольник несуразной формы, который в зал себе никто не постелет, вот они и скидывают раза в 3 дешевле. я купил такой кусок, вырезал как мне надо, где то 2,5м на 2,5м, на нем все помещается, и силовая рама, и все блины и гантели. паркет под ковром чувствует себя хорошо. ну или если денег много, в спорт мастере продают специальные коврики, метр на метр, которые между собой сцеплюятся как пазл.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Megabotan

    Megabotan Новичок

    Увидел Ваше фото. Это Вы так дома накачались? Если да, то раму надо брать))
     
  5. Nagibatorcelulita

    Nagibatorcelulita Новичок

    ПОсаны,возможно ли выделить грудь этим упражнением , иными словами верх груди и снизу обрез(и у меня ещё что то типо гино,другие темы читал такая же хня).Смотрел видео дениса борисова "волшебная рамка для эпичных грудных".Денис говорил что целесообразней каждый подход менять угол упражнения.
    Занимаюсь натурально,по этому видео
    тоже от денчика))
     
  6. VeDmi

    VeDmi Новичок

    Как Вам такой вариант?