Синдром Жильбера | Страница 3 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Синдром Жильбера

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем levan1488, 16 мар 2013.

  1. 55576

    55576 Новичок




    делал узи печени и желчного пузыря, печень здорова ... так что данный синдром отрицательно не влияет на саму печень
    p.s. не пью и не курю совсем, так что не могу сказать как будут обстоять дела у любителей вредных привычек
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Павлин

    Павлин Новичок

    Доброго времени суток,такая проблема возникла,из-за злосчастного синдрома,не могу поступить в военную академию,даже в армию с ограничениями только берут,штабной крысой быть никогда не хотел,давно мечтал о вдв или спецназе,но ограничения не позволяют,решил курсануть метаном в соло,ибо вешу 60,рост 178,гейнер и творог по ночам с яйцами не помогает,ем как танк,веса хоть бы хрен,очень быстрый обмен веществ,желтизна кстати очень сильна заметна,всем говорю что цироз,ибо нехуй,будучи кадетом достаточно сильно ощущаю побочки от синдрома Жильбера,вялость,медлительность,очень медлительный,усталость,ну и желтизна само собой,но всё же,пишу вот насчёт чего,нужен совет,решил курсануть метаном в соло,фармой раньше не пользовался,ибо 17 лет,а весу набрать страсть как охота,да и силы не помешает,какие могут быть побочки при данном синдроме и чего стоит остерегаться,прошу не писать,мол ещё не время и тому подобное,тут же адекватные люди,я совета прошу конкретного,да и вот что,что говорить врачу если спалит то,что я на курсе?),с уважением,Павлин.
     
  3. mixaa

    mixaa Новичок

    При жильбера лучше иньекционные естественно.оралку нах. Но коли надумаешь фоном пускай желчегонку ,фламин например в профилактической дозе)
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. mixaa

    mixaa Новичок

    На курсе само собой анализы печеночные ферменты подскочат, у врача будут вопросы... само собой, после курса пропей урсосан и ферменты в норму вернет и билирубин приопустит, кстати урсосан порой даже малышам дают с желтушкой дабы побороться ) все остальные гепопротекторы лажа ,кроме опять же иньекциооных гептрал , фосфоглиф (российский аналог эсенцале)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Павлин

    Павлин Новичок

    Доброго времени суток.Взял донабол,пять блистеров по двадцать штук в каждом,10 мг,вот такой вопрос,стоит ли мне опасаться гинекомастии,гормонального сбоя и проблем с печенью,мало ли какие могут быть проблемы при синдроме Жильбера,информации по данному вопросу очень мало,прошу поделиться информацией и советом.Если не сложно,то можно по поводу урсосана поподробнее.Только вспомнил,что у меня аномальная форма желчного пузыря.С уважением,Павлин.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 15 фев 2015
  6. mixaa

    mixaa Новичок

    На курсе если вдруг зачешиться или набухнет сосок ,сдашь анализы эстрадиол, пролактин, (если повышен кушаешь анастразол по 0,5мг тоесть половинка через день но опять же дозу подбирать надо но на вскидку вот так есть и в аптеке и у барыг) если проблема не решаеться анастрой тогда тамоксифен после курса или тюремифен(фарестон)
    До курса желательно сделать узи брюшной полости дабы икслючить патологии да и вообще на будущее пригодиться будет с чем сравнивать, и биохимию крови асат ,алат ,щф, ггтп, ну и билирубин прямой и общий, после курсика попей урсосан по три капсулы на ночь 20~30дней как правило практика показывает ферменты печени приходят в норму крайне быстро т.к урсосан практически единственный гепопротектор с доказанным эффективным действием . кстати его частенько назначают с жильбера , пару раз в год. угнетение гормоналки происходит даже с 10таб оксанадролона легких стероидов небывает , все угнетают, но здоровый организм в 95% случаев восстанавливаеться всегда!! за исключением годовых и затяжных курсов с применением мощных доз и отсутствию пкт да и то если небыло атрофии текстикул тоесть вовремя ставили гонадку все обратимо практически. с жильбера главное следить за печенью после курса взять за правило ставить гепопротекторы а на курсе переодически желчегонки ОСОБЕННО С ОРАЛКАМИ!!!!
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Павлин

    Павлин Новичок

    mixaa,большое спасибо за советы,будем придерживаться их
     
  8. Masari1

    Masari1 Бывалый

    Какой к черту метан ,у тебя желтуха!!! И тебе 17 лет всего... С данным симптомом изначально имеется склонность к гинекомастии. К слову у меня даже от 20 мг метана чесались соски. Так ,что иметь тамокс и анастрозол обязательно... Если так чешется то лучше бы взял пропик по 50 мг через день...
    p.s. Ну а будешь курсить , выложи потом печеночные показатели свои- интересно посмотреть будет.
     
  9. Павлин

    Павлин Новичок

    вторая неделя подошла к концу,набрал около трёх,трёх с половиной кг,силовые выросли так сяк,соски не чешутся,гино не беспокоит и не даёт о себе знать,у самого жира практически нету,вроде всё путём,рез-ты анализов врятли скину ибо делать анализы врятли буду
     
  10. Masari1

    Masari1 Бывалый

    Удачи тогда... Не знаю ,у меня лично печень тянуло и не приятные ощущения были в подреберье... Хоть и синдром никак не беспокоит фактически ,билирубин не много выше нормы и желтизна отсутствует.
     
  11. Павлин

    Павлин Новичок

    У каждого организма,абсолютно разная реакция,пока никаких проблем нету,ничего не болит,желтизна кстати спала,всё равно буду в тему отписывать,может кому интересно,сообщу,что первую недель пил по два табла(20мг)в день,утром,у нас подъём в 7:00 и вечером,перед отбоем,в 22:00,вторую неделю пил уже по 3 табла(30мг)в день,утром во время обеда,14:00-16:00 и вечером,самочувствие нормальное,ничего не тянет(повторюсь) не болит и т.д.,соски обычные мягкие,агрессия возросла но не сильно,хотя желание двинуть кому в зубы присутствует,силовые выросли,после перерыва,жал 60 при весе в 60,на второй неделе,жму 70,вес 62,5 приблизительно+-,вернулись,планирую дойти до 80-85кг,у друга суставы по пизде пошли,ибо сотку жать начал на раз,мостом выгинался так,что пупком с потолка побелку снимал,бцаа советую кстати,вроде всё наверное,база,сон и еда,самое главное,что нужно соблюдать,а также быть на позитиве и верить в себя,думаю мой пост кому то был интересен.С ув.Павлин
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. MaxClay

    MaxClay Новичок

    Пост и правда интересен. Специально даже зарегался, что бы попросить отписать как идет курс. У самого такая же беда с Жильбером.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Павлин

    Павлин Новичок

    пиши сюда конкретные вопросы,думаю кому то пригодится,что бы по пять раз не задавали и долго не искали,пиши сразу все вопросы,а я постараюсь на все ответить,самому то сколько лет? Третья неделя подошла к концу,набрал около 4.5кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. MaxClay

    MaxClay Новичок

    Интересует вообще состояние твое. Желтизна увеличилась? Или другие какие то жалобы есть у тебя? Самому 19 вот на днях, сам через недельку-две метан начну хавать, 75 табл. Гино не проявляется еще? Думаю или сразу анастрозол заказывать или при симптомах уже, если такие возникнут. И еще, что кроме самого метана хаваешь, желчегонные какие нибудь препараты?
     
  15. Павлин

    Павлин Новичок

    самому 17,до курса весил 59.8,сейчас вешу 64.5-65кг,пить бросил,курить вчера,пробую и курево бросить,режим соблюдаю,колу и т.п. не пью,ем столовую пищу,або кадет,там кормят,нормальная тема,только метан,желчегонное не пил никогда,а сейчас самое главное,до курса были склеры(белки) вроде так,были жёлтые,сейчас белые,оттенок кожи нормальный,за неделю до курса в военкомате спалили меня,сразу заметили,а сейчас обычный,гино не знаю,вроде нету,соски не чешутся,вроде не плотные,лучше не брать лекарство от него,ибо оно стоит достаточно,денег жалко,лучше после курса чего возьми из спортпита,если гино проявится,то тогда бери,у меня есть возможность взять сразу и быстро,так что я особо не парюсь,самочувствие нормальное,даже лучше чем до курса,одна из побочек метана,такс,колени болят,до этого болели тоже,не связано особо,если веса нормальные тянешь и думаешь увеличивать их на курсе,то лучше возьми бцаа,посыпаться можешь,белка побольше и углеводов,ешь спи и ебашь базу,вот самое главное,сам я присед пропускаю,ибо не моё,становая,жим,бицепс и пару других по мелочи делаю,одну группу раз в неделю,пресс можно каждый день,но я особо его не качаю,говорят что на массу не ахти пойдёт с ним,аппетит вырос,силовые,уверенность,на позитиве всё время почти,гино не беспокоит,вроде не проявился,надеюсь не проявится,вроде бы всё,если что то ещё заинтересует,пиши сюда,если помог чем то,то рад.С ув.Павлин
     
  16. tsmetall

    tsmetall Новичок

    Четыре года назад нашли у меня эту болячку, анализы все сдавал в Евромеде и естественно там мне наговорили всякой жути и заставили сдавать кучу ненужных анализов на 10тыс (во времена студенчества это было тяжело для кармана). Пока не сходил к толковому врачу который мне объяснил что ничего страшного в этом нет. Тренируюсь три раза в неделю, сейчас уже на втором курсе (курсы инъекционные). Из проблем частая тошнота по утрам , одни говорят из за жильбера, другие из за грыжи пищевода. Два раза в год по два месяца пью урсосан.
     
  17. Павлин

    Павлин Новичок

    Доброго времени суток,уважаемые,вот мой курс подошёл к концу,завтра доедаю последнюю дозу,только сейчас понимаю,что достаточно сильно ленился,однако результат есть,набрал около 6-7кг,белки и цвет кожи соответствует норме,навскидку,вроде бы как у всех,завтра пойду сдавать кровь на беллирубин,отпишу рез-т,масса подросла,с виду заметно,не скажу,что прям пиздец киборг,однако это первый курс,силовые подросли,ах да,последние три недели болел,отравился,сейчас две недели сижу с температурой,заебался,не знаю,побочка ли,но сводит почти всё тело,когда делаю неловкие движения,может просто растяжки нету,может нервы зажимаю,хз,но что то тут не ладно,ел вроде прилично,ел всё,не буду врать,кетчуп,йогурт,пельмени,что то вроде таких миксов,когда живот прихватило,думал что язва,смотрите что ешьте,миксы не делайте,не повторяйте моих ошибок,такс,итоги:набрал около 6.5-7кг,силовые выросли,с виду стал поплотнее,хмс,вроде всё.Без спортпита,денег не было,да и лишний раз печень грузить не хотел.Скажу одно,что только сейчас понял,что курсанул рановато,лучше это дело оттягивать,а лучше вообще не думаьб об этом,такие пироги.Всем удачи.С ув.Павлин.
     
  18. mixaa

    mixaa Новичок

    еще сдай к билирубину ,асат, алат
     
  19. MaxClay

    MaxClay Новичок

    не сдавал еще анализы? еще вопрос, во время курса не чувствовал дискомфорта в правом боку?я сейчас на третей неделе, в конце второй начал чувствовать тяжесть какую то(иногда покуриваю, вечером перед этим скурил довольно много, около половины пачки), дискомфорт. купил холосас, пью сейчас, вроде легче, но все равно иногда замечаю. вот не знаю продолжать до конца курс или прервать:(
     
  20. mixaa

    mixaa Новичок

    Пей фламин на курсе , т.к холосас увеличтвает выроботку желчи... и из за этого дискомфорт справа от желчного пузыря
     
  21. mixaa

    mixaa Новичок

    Что у тебя за курс?
     
  22. MaxClay

    MaxClay Новичок

    та вроде читал что как раз холосас советуют пить. почитаю про фламин, спасибо. курс 75 табл(по 10 мг) метана от Балкан, по 3 в день. уже 2 недели пропил, третья вот началась. белки глаз не желтеют, а наоборот побелели, но я не думаю что в данном случае желтизна глаз покажет степень воздействия на печень.
     
  23. mixaa

    mixaa Новичок

    Все верно советуют и то и это, но фламин лучше пооверенно , сам заряжаюсь и не раз заряжался) курс слабый мягко говоря у тебя) показатель работы печени это асат, алат,билирубин,ггт,щф ну и узи. Раньше я сам незнал про эту болячку и курсил оралками плюс инжекты не чего некогда не беспокоило,теперь только инжект.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. MaxClay

    MaxClay Новичок

    та знаю что слабый)) на первый раз стремно было что то покруче придумывать) как думаешь, не стоит опасаться каких то проблем с печенью? для здоровой печени это ясное дело просто ерунда, а вот как оно с жильбером будет хз. до этого бывало мучал ее алкоголем, но и то не часто, табаком разве что последние года полтора, хотя тоже перерывы делал. вроде отлично себя чувствовал на курсе, но этот дискомфорт, иногда покалывания какие то, напугали меня( тоже думаю если еще буду курсить то иньекционными. ты случайно не сдавал анализов после курсов, изменения не наблюдал? интересно было бы узнать
     
  25. mixaa

    mixaa Новичок

    Я пока не знал что у меня жельберра, сумарно за разное время(5лет)) сьел 300таб метана, 200турика, все в норме, сейчас конкчно когда знаю не юзаю оралку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. MaxClay

    MaxClay Новичок

    понял, спасибо огромное за ответы))) буду доедать) там на недельку осталось всего)
     
  27. Павлин

    Павлин Новичок

    Ничего вроде не болело,не пил,курить бросил,на курсе в начале покуривал,сейчас нет,набрал 7кг,ещё висят,пузо раздуло пиздец,как беременный хожу,кардио не делал никогда,пресс тоже не качал особо,на экг сердца немного споролся,ибо 7 кг с пизды нагрузка не маленькая,я так предполагаю,а курс у тебя мелковатый,100 таблов хотя бы взял уже,а то 75 таблов как то не ахти,как для девочки,курить брось,следи за питанием,суй не всё,что видишь,а то раздует,подбери его,я не диетолог,ем всё,что вижу ибо всеяден,поплатился за это,анализы на беллирубин ещё не пришли,но думаю будет не ахти,урсосана въеби после курса,говорят ништяк вещь.С ув. Павлин.
     
  28. MaxClay

    MaxClay Новичок

    "75 таблов как то не ахти,как для девочки" ахахха при чем тут "как для девочки", сколько была возможность взять, столько и взял, тем более с печенью сильно шутить не хотел. после того как начал пить холосас несколько дней дискомфорт еще присутствовал, потом все прошло.пока что за 3 недели где то +5 кг прибавил, больше пока нечего писать. за советы спасибо)
     
  29. Проходил ВВК в ФСИН, полностью ее прошел и оказался здоровым по всем анализам (самый строжайший медицинский отбор , проверяют абсолютно все. Начинал с трубки в жопу и сратьем на мед. работника, заканчивая абсолютно всеми анализами и характеристиками врачей) при прохождении много вылетало кто с нашего города был, а знакомые спрашивали "Не космонавтом ли я хочу пойти ?" проходя ВВК, а я говорил лучше! во ФСИН! Вообщем прошел ВВК, но врач на ВВК посоветовал обследоваться у врача для получения справки (мол что бы не придирались на новых мед. комиссиях в городе где поступал) Глотал шланг, обследовался в неомет и в инвитро, отдал 7к за обследование на Жильбера, на Жильбера положительным оказался + в неомет полное обследование брюшной полости с контрастом, стоил около 10к, оказался здоровым. Институт прогорел, 40-50к тоже с ними в пустую :D Билирубин ровно 50, был у всех врачей города для разъяснения анализов (Даже у заведующего местной больницы + охуеные платные специалисты) все твердили что это доброкачественное выделение пигмента, обусловленным генетически, мол может проснуться (как вулкан) при сильнейшем стрессе физическим или эмоциональным (например голодовка и т.д). Все эти 3-4 года ходил в тренажерку, масса перла охуенная + силовые + нормативы для ФСИН на отлично все делал. Про усталость и вялость полный пиздеж (каждый взрослый вам скажет что он усталый), никогда не пропускал тренировки (даже при хуевых обстоятельствах), в егэ спокойно уже 6 тетрадей перерешал заданий по математики, по обьему интеллектуальной работы многократно ставили в пример перед классом, без проблем и со стараниями выполняю тяжелую физическую работу на дому (камни потоскать, доски пилить, огород вскопать, с удовольствием!) все в высшей интенсивности и моральным удовлетворением. Вывод ? Синдром Жильбера не влияет на состояние здоровья (доказана полным дорогим обследованием), на набор массы абсолютно никак не влияет (по сравнению с знакомыми намного быстрее прогрессировал (пример с 85 до 96 за сезон при обильно питании и добавках, так же успешно сушился под весну), на тестостерон уж точно не влияет никак :D дрочил и по 10 раз в день, бороду заебался брить, вообщем хочется перетрахать все в этом мире. Ебашьте дальше, не зацикливайтесь на этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. baibul21

    baibul21 Новичок

    Всем привет! Требуется помощь, советы! Вобщем мне 26 лет, в этом году в начале года сходил на прием к гастроэнтерологу, хотел узнать причину низкого веса 58-59 кг, при росте 175 см, и низкого аппетита. В итоге выявили синдром жельбера. Я немного успокоился, но нужно что то делать. Билирубин был 60, все из за работы, стрессы, длительные перерывы между питанием, короткий сон. Плюс алкоголь, вот он и вырос.
    Хочу набрать вес, стараюсь есть, но аппетита нету. Снизил Билирубин до 27, пил урсосан и гептрал. Но аппетит так и не повысился. Белки белые, кожа не желтая.
    Еще на шее вылазиет раздражение, красное пятно, видимо из за стресса, никак не проходит, чем можно его убрать? Помогите какими нибудь советами. До работы весил 62 кг, но уволиться не могу. Как набрать вес?