Система 5/3/1 Джима Вендлера | Страница 8 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Система 5/3/1 Джима Вендлера

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем kevorkian, 26 май 2013.

  1. Aleksius I

    Aleksius I В бане

    Не надо тролить ребят, будучи хоть и девушкой, не не на творожках.
     
  2. schekmez

    schekmez Бывалый

    что это?
     
  3. Aleksius I

    Aleksius I В бане

    Творожки?
     
  4. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    эта словесная поллюция к чему? Мне карьера мускулатора этого не интересна. Но имея такие данные, чтото советовать совесть должна не позволять. Ибо мураш пока что.
    Что касаемо творожков, ты что и откуда знаешь? Свечку держал? ДК ничего не показал ни разу, а тебя не спрашивала.
     
  5. Aleksius I

    Aleksius I В бане

    Какая-то ты агрессивная. На курсе?

    Без свечки все прекрасно видно, невооруженным взглядом. Ну или у тебя аномально высокий уровень теста:lol:
     
  6. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Аномально высокий уровень опыта. Без свечки понятно только то, что негоже поучать при результатах не дотягивающих даже на юношеский разряд. Особенно тех кто легко выполняет МСМК.
    у вас точто? Сочувственные боли?
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
  7. Aleksius I

    Aleksius I В бане

    А я вижу обычного агрессивного фрика, хоть и "легко выполняющего" МСМК.
    Это что, детские комплексы?

    Ребята не дают советы МСМК. Если тема не интересна, можно просто пройти мимо, а не вываливать на стол свой большой член.
     
  8. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Ну отчего ж. Советы по питанию сей господин раздавал в соседней ветке. А вот тут стал понятным уровень подготовленности этого атлета, которую по застенчивости он озвучить не решался ранее, создавая интригу))
    иль ты решил, что так над начинающими поглумиться захотелось? Попридержи энергию для спортзала. Паверлифтер...член у него видите ли на столе.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
  9. schekmez

    schekmez Бывалый

    Такое впечатление что кто-то без меня скучает :)
    Кстати мои результаты в подписи, я их не от кого не скрывал.
     
  10. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    не впечатлило:) вообще:) смешно даже
     
  11. Aleksius I

    Aleksius I В бане

    Разборки лучше в личечке устраивать
     
  12. schekmez

    schekmez Бывалый

    Кстати, я тут никого не пытаюсь впечатлить, просто испытываю на себе данную тренировочную концепцию.
     
  13. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    ребят, вам бы не указания кому то давать, а тренироваться самим. Джим Вендлер с системой своей вас обоих заждался. Работать еще и работать. тогда будут и у вас результаты. Успехов в занятиях.
     
  14. schekmez

    schekmez Бывалый

    Спасибо.
     
  15. Aleksius I

    Aleksius I В бане

    Спасибо за пожелание.
    Со своей стороны желаю побороть ЧСВ и быть к людям добрее
     
  16. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    не в обиду. Просто веса такие маленькие.... это твои рабочие? стаж занятий какой?
     
  17. schekmez

    schekmez Бывалый

    2 месяца
    До этого был перерыв в 10 лет, и то я там занимался только восстановлением спины после травмы. По митодикам вот этого чела:http://ru.wikipedia.org/wiki/Алексеев,_Василий_Иванович_(тяжелоатлет)
     
  18. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    ну вот....всю тему засрали. ругайтесь в личных.
     
  19. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Amazonka, а ты что думаешь по поводу Вендлера?
     
  20. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Понял. А спину где подорвал? не становая случаем?
     
  21. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Ну что парни, вчера на тренировке подобрал себе все веса которые будут участвовать в подсобке. Выглядеть это будет так:
    upload_2013-11-26_12-11-44.png
    Жим Н - наклонный жим головой вниз, для проработки нижней части груди которая участвует в жиме мостом. Веса подбирал методом подбора весов, чтобы вес можно было пожать больше 12 раз и до бесконечности.
    Жим Г - жим гантеле на наклонной скамье, мог бы и по 26кг, но они были заняты:) решил начать с 24кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Мне не симпатична
     
  23. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    а какая тебе симпатична?
     
  24. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Мои силовые это побочный эффект бб программ. Однообразная силовая нагрузка для меня заканчивается проблемами со связками. Да и периодизацию я не сильно люблю. Это деление легкая/тяжелая тренировка у меня очень условно. Скажем, на одной тренировке я жму штангу 60х15, 90х12, 110х10, 130х8, 130х8. на другой жму гантели 25х15, 35х15, 40х12, 50х8-10, 50х8-10. Вторая тренировка будет считаться легкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    а сед, становую практикуешь?
     
  26. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    В зале максимум был 240х2 присед. Рабочий 180х15-20. сейчас Почти не приседаю. Делаю жим ногами в основном. Становую вообще не делаю
     
  27. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    нихренаськи?!?! впечатлило!!! даже сказать нечего
     
  28. Aleksius I

    Aleksius I В бане

    Из серии "Почувствуй себя гумном".
    Я присел 110 на 11 раз и то тянуло поблевать минут 15.

    Хотя я тренируюсь всего пол-года на творожке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. schekmez

    schekmez Бывалый

    Неа, деньги нужны были - вагоны разгружал. Становой я её лечил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Да брось. Знаешь, занималась в одном зале с Щербаковым Денисом. Он, при весе менее 93 кг, приседает более 350 кг. У меня муж делает 200х12-15. Ты прям как будто спортсменов не видел.