Скакалка | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Скакалка

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем GasGas, 19 фев 2013.

  1. Elnik87

    Elnik87 Новичок

    Всем доброго времени суток. На мой скромный взгляд неплохой альтернативой кардио можно попробовать что-нибудь кросфитовское. У меня на работе периодически нужно сдавать комплексно силовое упражнение. 10 отжиманий, 10 упор присев-упор лёжа, 10 выпрыгиваний с колена на колено, 10 пресс га спине ноги за голову - это 1 круг. Отдых - пока меняешь положение тела к следующему упражнению. Попробовать сделать кругов 15 - можно задрочиться до охренения. А после 20 уже начинаешь ловить мутного. Для этого ничего не нужно, только 2 метра места и что-нибудь под спину подложить.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Чис Ла'Вод

    Чис Ла'Вод Сатана в образе джентльмена

    И сколько кругов нужно сдать?
     
  3. MuscleBeach

    MuscleBeach Новичок

    Альтернатива кардио - это как жим лежа альтернатива приседаниям )) Мне кажется кардио если чем-то заменяешь, то у тебя просто нет кардио, а есть что-то другое.
    Что касается сердца, то оно начинает учащенно биться если к примеру телку увидел красивую, но это ж не кардио?
     
  4. Elnik87

    Elnik87 Новичок

    Ну норматив 8 кругов. Трудность в том, что когда сдаешь, тебе считают, а это очень сбивает, ну и когда кто-то начинает делать не качественно делают ещё сверху, пока у всех не будет хорошо. Так из-за одного халявщика можно по вместо 10 по 15-20 повторений делать под счёт.