Скоро буду КМС "начало пути" | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
masss

Скоро буду КМС "начало пути"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем masss, 4 дек 2012.

?

Нормальный результат за 1 год ?

Голосование закрыто 18 дек 2012.
  1. Да

    163 голосов
    84,9%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. На троечку.

    6 голосов
    3,1%
  4. Дрищь.я в твое время 200 от гружи жал :D

    25 голосов
    13,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Choos
    Choos
    честно сказать я в охуе
  2. RShaytan
    RShaytan
    Привет. Отличные результаты, молодец! Смотрю подсобки прилично у тебя. Сильно в нее ударяешься или просто в поддерживающем режиме? И сколько времени у тебя вся тренировка занимает?
  3. Очкарик
    Очкарик
    посылаю автору лучи анаболизма:avtoradolf:
  4. Ося Бендер
    Ося Бендер
    Что вы звезду делаете из парня?не слишком ли сладко?РЕЗУЛЬТАТ НУЖЕН!!!!!!!!!!!это лифт,ТЫ МАШИНА,СТАВЬ ВЫСОКИЕ ПЛАНКИ И ЛОМАЙ ИХ ПОДНИМАЯ ЖЕЛЕЗО ВОПРЕКИ ВСЕМ ЗАКОНАМ ФИЗИКИ!!!а сопли размазывать не о чем.УДАЧИ
  5. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    Красава!!!) Трудись, все в твоих руках) завидую вам, что у вас в городе есть б/э дивизион в IPF:: А нас такового не имеется(
  6. XSOAL
    XSOAL
    Молодец конечно, дерзай, отличный результаты за год.
    Но лично я недолюбливаю экипу. Как говорил Костяныч в экипе побеждает не всегда самый сильный, а тот кто больше под неё подстроился.
  7. crusher1
    crusher1
    Как же ты такой дрыщ такие веса тянешь, не понимаю я. Руки 34см?:xdnew:
  8. Plotno
    Plotno
    тезка мой, по стажу) хорошие показатели, ЕБАШ!
  9. Unsterblich
    Unsterblich
    заебись! молодчик продолжай! но это не дело всю жизнь в дрыщах сидеть, набирать со собираешься?
  10. Владимир Слободенюк
    Владимир Слободенюк
    Молодца, давай продолжай.. только отдыхать не забывай! Успехов!
  11. дядя Сережа
    дядя Сережа
    У тебя все время тренировки в стиле 5*5, а по лифтерски то тренишься?
  12. Паша 0306 Атаманскийй
    Паша 0306 Атаманскийй
    Привет,конечно ты молодец.Удачи тебе,успехов,что-бы травм не было)))Мне 13 лет я тоже хочу к 16 уже иметь такие результты,но мне пока запрещает мама гонять в спорт-зал...(Я занимаюсь дома с конца лета.Результаты есть,раньше штангу 50 не тянул сейчас 78 кг на 3 раза...Это конечно же мало..(Короче вот мои показатели: ЖИМ(51 кг-1 раз),ПРИСЕД(60 кг-3 раза),ТЯГА(78-3 раза)...Думаю для моего всеа(45 кг,152 см рост)это норм...Как ты думаешь?..вообщем не об этом сейчас...Удачи тебе,успехов в карьере))
  13. RusVAn
    RusVAn
    Лучше подожди, пока костяк вырастет, хотя бы до размеров отца, а потом уже мясом можно закрывать, а пока как офп лучше до тех самых 16 лет занимайся, не перегружай суставы
  14. masss
    masss
    если работаю в экипе то часа 3,ахах) если без то около 2
  15. masss
    masss
    35 расслабленная)
  16. masss
    masss
    щас до 18 в 74 буду выступать,потом подумаю)
  17. FaTher
    FaTher
    Респект! Успехов! :metal:
  18. masss
    masss
    первая неделя тяжелая 5х5,потом вес больше 4х4, ,потом 3х3,потом 2х4 и 1х1 и снова тоже самое,только на 5 кг больше чем самая первая неделя.
  19. masss
    masss
    Может быть и норм,я не знаю) сам новичок,ахаха)
  20. Lifter85
    Lifter85
    Становая выполнена четко и с запасом большим. Жим плавающий, прогиб исправит технику. Ну а присед нужно немного просесть, иначе на следующих весах уверенности меньше будет и соответсвенно недоседы на соревах - это как опртяному кляксу на воротник белой рубахи! В общем все отлично и вскоре, думаю, будет еще один МС!
  21. злой
    злой
    Молодец , продолжай в том же духе.Выложи фото тушки через полгода-год,интерестно посмотреть на развитие .
  22. masss
    masss
    попробую,только вот объемы у меня не очень с места и сдвинулись,только бедра при весе 66 были 53-54, щас 72 57-58 см. руки и грудной отдел без изменений.
  23. masss
    masss
    Щас хочу начать работать над гибкостью спины.
  24. Lifter85
    Lifter85
    Не спеши! Успеешь еще футболки с джинсами менять)) Расти в силовых и дальше, будет все. Обычно потом наоборот вес и рост мяса держут.
  25. masss
    masss
    я про то что фото выложить попробую,мне объемы так то и не к чему вообще) главно силовые)
  26. mbfg
    mbfg
    красавчик, чо сказать
    а 21 же вроде конец света, нах соревы 24ого поставили?
  27. masss
    masss
    да отменили его вроде,почитай
  28. Ганзалес
    Ганзалес
    В Белово люди знают толк в ПЛ. да и вообще в Кемеровской области знают толк в ПЛ.