Собираем экономную корзину на iHerb | Страница 11 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Собираем экономную корзину на iHerb

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 20 авг 2013.

  1. Илюшка

    Илюшка Новичок

    [​IMG] У меня при первом заказе с айхерба возник такой вопрос: если ли смысл выбирать доставку за 12 баксов, с отслеживанием посылки, либо можно смело выбирать за 4? Какова вероятность того, что посылка потеряется? Вес посылки 1.8 кг. На скрине выбрана доставка за 4 бакса, если выбирать за 12, то получится в общем 46$.
     
  2. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Смысла переплачивать нет, бери за 4$ посылку в любом случае получишь...
     
  3. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Практика показывает в 99% случаев мелпаки с Травки доходят до своего адресата. С другой стороны переплатить ~300р за спокойствие, то наверное для первого заказа стоит того) Сам жду 5 мелпаков и не волнуюсь, а получил уже не малое кол-во и пока ни одного не потерялось!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Смысла выбирать дорогую доставку нет. Ибо нет такого процента потерь, чтобы регулярно за это переплачивать. Никогда не выбираю доставку за $12, всегда только за $4. Посылки доходят нормально.
    P.S. У тебя ещё в посылке 0,03 фунта оплаченного свободного места. Не забудь закинуть например этот бесплатный бальзам для губ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Илюшка

    Илюшка Новичок

    Да я привык уже, что все посылки идут с трек-кодом (в смысле не с айхерба, а вообще). Ну, пожалуй, рискну и выберу более экономичную доставку. 300 рублей может и немного за спокойствие, но сейчас у меня напряг с деньгами небольшой, стараюсь экономить. Да и если очень редко посылки теряются, то можно и рискнуть. Всем спасибо за ответы.
     
  6. Илюшка

    Илюшка Новичок

    Учту. Кстати, а айхерб бесплатные пробники спорт пита уже не дает при заказе?
     
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Бесплатные пробники кроме тех, что можно выбрать самостоятельно, даёт довольно часто и не только спортпита.
     
  8. Илюшка

    Илюшка Новичок

    Ну ясно. Спасибо большое.
     
  9. Pro100

    Pro100 В бане

    Решил тоже собрать свою экономную корзинку )
    Вес под завязку)

    Безымянныйыыы.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Собрал весьма удачный на мой взгляд эконом-вариант корзины.
    [Мертвая ссылка на картинку]:
    http://i4.imageban.ru/out/2014/02/06/fa04223c04292ef86f3517ce3b9acb19.png
    В составе: самый выгодный креатин (creapure), самый выгодный на данный момент трибулус по акции с 30% скидкой (скидка видна после добавления в корзину), рыбий жир по акции за $1 (успевайте пока есть в наличии!), а так же самый выгодный рутин (укрепляет стенки сосудов, совместно с витамином С является хорошим средством профилактики варикоза) и бесплатный бальзам для губ! И всё это практически "под потолок" веса уложилось в самую дешёвую доставку за $4.:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. staz79

    staz79 Бывалый

    А как ты делаешь чтоб цена акционная действовала для тех кто уже покупал? Или ты это жир и трибулус не брал?
     
  12. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Через другой браузер зайди)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не брал. Но иногда бывают глюки, что можно по акционной цене взять второй товар со скидкой.
     
  14. staz79

    staz79 Бывалый

    Пробовал, не выходит каменный цветок. Видать там не дураки сидят.
     
  15. Lostoun

    Lostoun Бывалый

  16. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    А ты заказать чтоли по второму разу по акции хотел? Естественно не получится. Если ты в браузере ни разу не логинился на айхербе или почистил куки, то всё будет)
     
  17. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

  18. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Товары должны быть универсальные, то есть подходить каждому, а ваша корзина скорее под себя собрана.
     
  19. aizulin

    aizulin Новичок

    Есть что-нибудь актуальное?
     
  20. aizulin

    aizulin Новичок

  21. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Вариант неплохой корзинки. Заказал себе такую 5 февраля.
    Особо расписывать не буду: 2 арахисовые пасты(можете поменять под себя), подарочный набор мыла, самый выгодный рутин(на данный момент нет в наличии) и бесплатная губнушка. Под потолок.
    Сорри, что без фото, не знаю как на ХР сделать.
     
  23. aizulin

    aizulin Новичок

    Рутин для чего берешь?
     
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    для вен, с витамином С, помогает венам и помогает усваивать витамин С
     
  25. aizulin

    aizulin Новичок

    Я к тому всем ли есть смысл ее хавать или для себя конкретно покупал тк проблемы с венами?
     
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    варикоз на яйцах, сетка на ногах, в качестве профилактики никому не повредит
     
  27. anandroyde

    anandroyde Новичок

    Моя "экономная" корзина.
    Забита не полностью,но и стоит копейки.
     
  28. Barometer

    Barometer Бывалый

    Чем страшен варикоз? особенно на яйках))
     
  29. anandroyde

    anandroyde Новичок

    Смотри "варикоцеле".Если кратко,то бесплодием.
     
  30. Barometer

    Barometer Бывалый

    он же под кожей а не в самих или я чет не понимаю?