Собираем экономную корзину на iHerb | Страница 13 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Собираем экономную корзину на iHerb

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 20 авг 2013.

  1. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    http://ru.iherb.com/tr/cb?pcodes=UEC-70142_LEX-18141_NEL-01986_MRM-71027
    Снимок.JPG

    Перфекто корзино, под завязку 1.8 кг, скидка 12%, и ничего лишнего. 3 таких заказа и вип статус у вас:avtoradolf:
    Кстати говоря, при вип стастусе за заказ от 80 долларов всего 8% скидка, а сейчас все 12%, так что самое время затариваться по полной:- -:
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вот собрал сейчас такую корзинку и сразу оплатил. 4 из 5 продуктов со скидкой 40-50%!! Вес под завязку - 1,8 кг. Спасибо дочанам за наводки!

    Айхерб корзина 060414.jpg

    Ещё бы ссылку сделать на мою корзину, но не знаю как(((
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2014
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот ссылка на твою корзину в сборе. А то что ты выложил - это ссылка на страницу с пустой корзиной, если она до этого не была наполнена. :)
     
  4. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Вот такая вышла корзина.
    Shipping Weight: 3.96 lbs (1.8 kg)
     
  5. Roman_S88

    Roman_S88 Новичок

    Первый раз делаю заказ, написано - Стоимость Доставки $6.00, почему не $4, подорожало? (живу в центральной части России)
     
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    да, подорожало
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Привет всем! При оформлении заказа требуется ввести номер кредитной карты. Это нужно специально открывать кредитную карту??? У меня например Maestro социальная, туда же и зп идет. Эта карта не пойдет???
     
  8. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Для оплаты в иностранных интернет-магазинах нужны карты Visa/Maestro на которых с обратной стороны есть CVV-код.
    Если есть еще какие вопросы, то лучше в личные сообщение. Тут тема для другого создана.
     
  9. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Ок, спасибо.
     
  10. Плохой Санта

    Плохой Санта Новичок

    Советую д-аспрагиновую кислоту. Забудешь про трибулус.
     
  11. NARAIN

    NARAIN Новичок

    Пролактин от DAA спустя 2.5 месяца последнего приема.
    +
     
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Зацените корзину:
    Качественные гейнер + креатин + чаванпраш (со скидкой 20% по нынешней акции).
    На всё скидка 10% и доставка за всё всего $8 BoxBerry Pickup.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    чаванпраш вообще классная штука или нет? Кто-нибудь пробовал?
     
  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Кто-то любит, кто-то - нет. Мне нравится. Это типа очень густого однородного консистенции джема, но только немного острого. Я обожаю делать тосты, когда, на ещё тёплый хлеб, мажу сначала какую-нибудь ореховую пасту, а сверху - чаванпраш. Такие тосты вкусно запивать молоком по контрасту.

    А ещё у чаванапраша мне нравится тот эффект, что он ускоряет пищеварение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. newForm

    newForm Девушка

    а чем именно примечателен данный заказ?
    как получить ВИП статус?
    пока доставка дешевая надо тариться, но вот скидки не на все нужное есть - пока нет опыта самое экономное разыскать((
     
  16. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Одни из самых выгодных и популярных продуктов на айхербе за свои деньги, давно признанные посетителями данного форума. А 3 таких заказа - так я и на продажу взял) А носки в подарок, почему нет:)

    Условия и бонусы вип статуса, иногда бывают акции и его дают всего за трату 200 долларов в месяц: http://ru.iherb.com/info/VIP
     
  17. newForm

    newForm Девушка

    спасибо! только вот сейчас нет акций((
    необходимо сделать заказы на совокупную сумму в $2,000.
    носки вообще супер))
     
  18. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Здрасьте. Доставка 5кг за 8 баксов через боксберри не каждый день бывает, без акции около 20 долларов такая доставка стоит. Я б даже сказал первый раз такая щедрость. Для разового заказа это намного лучше вип скидки.
     
  19. newForm

    newForm Девушка

    ну возможно и так)) сейчас вот сижу третий заказ за месяц клепаю (пока доставка такая:trollface:) - тяжелое все собираю, 5 банок масла входит по полкило :metal: и остальное легкое маленькое.
    с ББ, на 40 зеленых заказ около 2 кг((
     
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Только что сделал на мой взгляд очень удачный заказ!

    [​IMG]
    Так как в данной теме мы обсуждаем правильность сбора корзины для достижения максимальной выгоды, то сразу перечислю особенности данной корзины.
    1) Во-первых, креатин от MRM сейчас идёт по очень низкой цене $21,09 вместо $28 как было раньше. При этом креатин отличного качества, исключительно мелкого помола (почти как пудра). Года полтора назад я писал о нём отзыв. По такой цене забираю с удовольствием.
    2) Во-вторых, грех не воспользоваться последним днём акции (действует до 31 августа включительно, по калифорнийскому времени) на экспресс доставку boxberry, согласно которой цена всего $8 на доставку любого веса, вплоть до максимально возможного на одну посылку, равного 5 кг. Напоминаю, что обычная цена на доставку boxberry 5-ти килограммовой посылки без акции около $29.
    3) В третьих, вес данной посылки что называется под завязку, то есть максимально возможный на одну посылку. Идеально, грамм в грамм. Для тех кто не в курсе сообщаю, что вес на айхербе считается в фунтах, а в скобках указывается этот вес в килограммах. Максимально возможный вес на одну посылку для России равен 11 lbs (4,99 kg).
    [​IMG]
    4) В четвёртых, данная корзина идеально вписалась по товару в сумму $60, что срывает ещё дополнительную скидку 5% для всех или 10% если вы VIP пользователь!
    P.S. Успевайте, сегодня последний день акции с экспресс доставкой! Завтра всё может быть гораздо дороже. Кому нужна помощь с оформлением первого заказа на iHerb - пишите в личку.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Котик

    Котик Бывалый

    За сколько дней боксберри реально доставит?
     
  22. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Бывало что и за неделю доезжает, в среднем около 2 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Мда, обманывает нас iHerb. Собрал корзину на 4,98кг, вбил трек на сайте BoxBerry- вес посылки 3,7кг.
     
  24. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Привет всем. После оформления заказа и списания денег с карты айхерб запрашивает подтверждение карты двумя способами:
    1. по списанию и зачислению небольшой суммы, которую я должен потом ввести в соответствующую форму.
    2. по коду активизации, который присваивает банк во время заказа.
    Так вот, по первому способу я не могу подтвердить, т.к. не была произведена операция по списанию и зачислению.
    По второму способу тоже не получается, ввожу шестизначный код а форма ге меняется и обнуляется.
    Уже написал в службу поддержки, но там молчат, прошли почти уже двое суток. А заказ так и весит в ожидании оформления.
    Кто с таким сталкивался?
     
  25. grgrbk

    grgrbk Бывалый

    Я сталкивался. В службе поддержки попросили отправить с почты, на которой зарегестрирован акк, письмо авторизации на [email protected]
     
  26. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Ок, уже разобрались.
     
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Всем любителям арахисовой пасты спешу сообщить о появлении на iHerb двух новинок по впечатляюще низкой цене!
    1. Классическая арахисовая паста кремовой консистенции.
    [​IMG]
    Стандартная банка весом 454 грамма, но цена, внимание, всего $3,95! По сравнению со всем известной классической пастой от Peanut Butter & Co., где за такой же вес пасты просят $5,45, цена $3,95 выглядит очень выигрышно. Особенно это актуально в связи с возросшим курсом доллара.

    2. Классическая арахисовая паста с хрустящими кусочками арахиса.
    [​IMG]
    Также стандартная банка весом 454 грамма по всё той же впечатляюще низкой цене $3,95. Аналогичная паста с кусочками арахиса от Peanut Butter & Co. стоит всё те же $5,45.

    Так как я любитель арахисовых паст, то не смог удержаться (тем более, что по такой цене долго они не задержатся в наличии) и оформил вот такой заказ.
    [​IMG]
    Сработало несколько скидок. Во-первых очень нужный для наших климатических условий витамин D3 сейчас идёт с 23,4% скидкой, а хватит такой банки на год (предыдущая банка витамина D3 от этой же фирмы у меня недавно кончилась, привык уже к хорошему самочувствию), во-вторых паста вышла по очень выгодной цене (думаю это потому что новинка, соответственно это не на долго), в-третьих, общая сумма товара в заказе составила $44,59 и сразу же сработала скидка 10% по акции на все заказы стоимостью свыше $40 (скидка эта сейчас работает для всех, а не только для VIP, успевайте). В итоге цена составила: 44,59-10% = 40,13. Ну и в-четвёртых посылка уложилась в 11 lbs и цена экспресс доставки от boxberry составила всего $8 за 10.93 lbs (4.96 kg) веса. Всё, пастой затарился по полной и по очень привлекательной цене. Чего и всем ценителям данного продукта советую.:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Apricot

    Apricot Новичок

    Strong, отпишись потом обязательно, как паста на вкус.
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Сделал только что вот такой заказ.
    [​IMG]
    Думаю этот кальций в представлении не нуждается. Кальций в легкоусвояемой форме + витамин D3 для лучшего усвоения. К тому же данный кальций самый выгодный по цене и видимо по этой причине редко бывает в наличии. На 4 банки даётся дополнительная скидка 5%. Одна банка рассчитана на 100 дней приёма (два раза в день по 2 табл.), соответственно 100 x 4 = 400 дней приёма. На год кальцием обеспечен. Добил посылку банкой моей любимой арахисовой пасты с кусочками арахиса (на которую кстати сейчас цену снизили почти на $2 и она тоже в последнее время очень редко в наличии) и получилось в аккурат под бесплатную доставку. Всё нужное и недорого. Успевайте пока есть в наличии. [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Peanut вкуснее чем эта?