Собираем экономную корзину на iHerb | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Собираем экономную корзину на iHerb

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 20 авг 2013.

  1. Мэндор

    Мэндор Под протеином

    [​IMG]

    Трамбовать пак - так полностью))) 40 грамм правда осталось свободных.. ну чтож теперь :xdnew:

    - Витамины себе Life Extension, Two-Per-Day Capsules, 120 Capsules (спс Полостатому за наводку)
    - Витамины маме Source Naturals, Women's Life Force Multiple, 90 Tablets
    - Бритва, 3 лезвия, причем в разы дешевле Джилетов МАК 3 Personna Razor Blades, Tri-Flexxx, Triple Blade
    - 8 катриджей к бритве (ВСЕГДА бесило отдавать 300 рублей за 2 катриджа -так вот 8 за 250 руб :metal:)
    Personna Razor Blades, Tri-Flexxx, Triple Blade Cartridges for Men, 8 Cartridges

    - всеми обожаемая арахисовая вкусняшка Peanut Butter & Co., Smooth Operator, Natural Peanut Butter

    Ну и Халявка пошла))))

    - Пробник Чайник-кружка с фильтром для Заварки отдают даром, штука удобная Just a Leaf Organic Tea
    - Скидка Пока скидки до 70% берем Теанин Now Foods, L-Theanine
    - Бесплатно Ну и халявный жыж витамин Д3 21st Century Health Care, D-1000, D3, Extra Strength, 110 Tablets
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. redberret

    redberret Бывалый

    Не 40, а 4)

    UP: 350 рублей за бритву и 10 картриджей- это круто!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    И чтобы не добавлять каждый товар по отдельности, ссылка на всю корзину в сборе.
    Не заметил ни грамма пустого места. Собрана корзинка 100% под завязку! Идеал просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Тоже неплохо утрамбовал корзину, под завязку + скидка 10% (не отображается) + бесплатная доставка + дали трек типа GM..... (что удивило).
    Общая Стоимость Заказа $48.64
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    скидка будет если 60 баксов просрешь)))
     
  6. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    она в его корзине есть:
    Подсумма (4 Позиции) $68.27
    10.0% $5.40
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Собрал себе ещё одну корзину под завязку: Вес Отправления:4 фунты (1.81 кг), со скидкой 10% и бесплатной доставкой общая сумма заказа выходит $82.76
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    [​IMG]

    Возможно кому пригодится, ничего лишнего, вес посылки 1.8 + 10% + бесплатная доставка! Общая сумма с бонусами составила 68 долларий!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Сборка "Joint Freak" для суставов

    Обеспечивает 2-х месячный курс лечения или курс профилактики проблем с суставами.

    Включает в себя:
    1) Проверенная классическая комбинация "глюкозамин + хондроитин + MSM", восстанавливающая хрящевые и суставные ткани;
    2) Желатин для усиления эффекта восстановления тканей суставов;
    3) Омега-3, обладающая противовоспалительным эффектом.
    4) Первый месяц курса усилен приёмом шипучих водорастворимых витаминов и минералов, содержащих дополнительные количества глюкозамина и хондроитина.
    [​IMG]

    Рекомендуемая схема приёма:
    Doctor's Best Glucosamine Chondroitin MSM - 2 раза в день по 2 капсулы.
    Now Foods Super Omega EPA - 2 раза в день по 2 капсулы.
    21st Century Gelatin - 2 раза в день по 3 капсулы.
    Alacer Emergen-C Joint Health - в течение 1-го месяца каждый день по пакетику.
    Для профилактики проводить 2 курса в год. В случае уже существующих проблем (ощущение сухости и "отсутствия смазки" в суставах, щелчков, болей, воспаления, уменьшения амплитуды движения и т.д.) можно (нужно) провести два 2-х месячных курса подряд. Если вы начали курс, важно принимать все добавки в указанных количествах каждый день, день за днём, неделя за неделей, месяц за месяцем, без перерывов. Эффект накапливается и начинает ощущаться к концу 2-3 месяца. Типичная ошибка - начали принимать и через 2-3 недели бросили, т.к. "никаких улучшений не чувствую".

    Добавить "Joint Freak" в корзину одним кликом.
    До конца октября эту корзину можно купить за $70,33 (с учётом бесплатной доставки и скидки 10%). Если это ваша первая покупка на iHerb, то цена выйдет $60,33 (скидка $10 для новичков). Скидки отображаются в корзине.

    Не забудьте положить бесплатный пробник по своему усмотрению.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 15
  10. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Ребята я понимаю что не та ветка для вопроса, но кто уже тестировал л-тианин, заметили какие нибудь сподвижки?
     
  11. Mad

    Mad Persona Grata

    Нигде не найду, раньше темка была как заказывать,
    [​IMG]
    как заполнить графу адрес?
     
  12. redberret

    redberret Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Рад что раскочегарили тему, а то аж на вторую страницу уходила. Всё же прочухали её полезность. Думал, неужели только я один люблю всё считать и сталкиваюсь с постоянной проблемой укомплектовки корзины?!
    Вот очередная супер экономная корзина в сборе, для любителей оптовых закупок. Ни грамма пустого места, бесплатная доставка + отличный дорогой бесплатный подарок!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Экономия просто неслыханная!
    Считаем:
    1) Экономия 4$ на доставке; Доставка полностью бесплатна до конца октября!
    2) Экономия 10% от суммы заказа (5,53$) благодаря бесплатному крему, из за которого считается что заказ перевалил за 60$. Для вас крем бесплатный, но для айхерба он платный, поэтому учитывается и нам покупателям это выгодно. Акция с дополнительной 10%-ой скидкой, так же только до конца октября.
    3) Экономия дополнительных 2,5% от суммы товара, благодаря тому, что количество единиц одного вида товара более 3-х.
    4) Бесплатное получение отличного подарка в виде крема, который не будь такой акции, сам по себе не так уж дешев (6,71$). Акция до понедельника!
    Суммируем:
    4+5,53+1,42+6,71 = 17,66$ экономии!
    В обычное время, без всех акций, за эту же самую корзинку пришлось бы отдать 66,01$, а сейчас, благодаря суммирующимся скидкам она обойдётся всего за: 49,77$ [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Маскау

    Маскау В бане

    Почему доставка не бесплатная ?
     

    Вложения:

  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    А за весом корзины Вы следите?
     
  16. boyara

    boyara Бывалый

    если суммировать,то выходит 3.97 фунтов
     
  17. Mad

    Mad Persona Grata

    А Animal flex не очень выходит?
     
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Для бесплатной доставки должны быть соблюдены два условия. Вес не должен превышать 4 фунтов и общая сумма цены товара в заказе не должна быть меньше 40$.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2013
  19. Маскау

    Маскау В бане

    Оба условия соблюдены. По этому и пишу
     
  20. Mad

    Mad Persona Grata

    А ты выбрал Россию?
     
  21. o.pan

    o.pan Бывалый

    Тоже набросал корзину предварительного заказа. скидка в $ 19.07 радует.
    sh_card.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. didos

    didos Persona Grata

    Корзина под завязку... 650 грамм креатина, 120 грамм трибулуса, 120 грамм омега-3 + халява. Всего за 1369.1 р. Экономия почти в 2 раза ) L-Theanine хз что такое, использовался для добивки под скидку, в основе всётаки лежал трибулус с креатином. Коэнзим идёт как халява к омега-3, крем для рук тоже халява ну и до безобразия дикая скидка на знаменитый трибулус от NOW, до этого брал 90 табл, а сейчас новая упаковка на 120 табл и с такой скидкой. Креатин такой тоже уже брал, он очень мелкодисперсный, в общем понравился.

    iherb.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Со всем согласен, почти все скидки собрали, но вот за креатин допущена переплата. Две маленькие банки креатина Jarrow Formulas ( в сумме 650 грамм) Вам обошлись в 18,14$ (считаю пока без 10% скидки). При этом можно взять такой же креатин от Jarrow Formulas 1 кг за 22.07$ (так же 10% скидку пока не считаю). Я бы ещё поэкспериментировал с корзиной и вместо маленьких баночек креатина, положил что-то другое. А большую банку отправил бы отдельной посылкой ещё с чем нибудь. Опять же, придётся помучатся, чтобы подобрать с чем. Но для этого и создана эта тема. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Mad

    Mad Persona Grata

    А для этого его можно купить у дочи на развес :D
     
  25. Маскау

    Маскау В бане

    Сам допёр ) 41 доллар у меня выходит с доставкой, без неё 37. Уже заказал, забив на это, хотя мог бы ещё всякого ненужного на 4 доллара набрать )
     
  26. didos

    didos Persona Grata

    Да я просто креатин на двоих беру, подарю банку другу на днюху или новый год :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Из-за ошибки округления с корзиной на iHerb случаются необычные вещи. Иногда кладёшь товары в корзину в определённой последовательности и получаешь вес, скажем, 4,01 фунта. Затем корзину очищаешь и складываешь в неё те же товары, но в другой последовательности, и получаешь вес 4,00 фунта.
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Подтверждаю. Не раз такое наблюдал.
     
  29. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а у меня этот крем стоит почти 7 баксов, бле, мож потому шо я уже его покупал по акции за 1 тугрик.........
     
  30. Iskender

    Iskender Бывалый

    Всем доброго времени суток, вот и я решил поделиться своей корзиной которую возможно оформлю на днях, заказ собран на основе продуктов которые мне потребуются в ближайшем будущем.

    [​IMG]

    Как вы видите экономия порядка 24 долларов, думаю это вполне не плохая корзина но на любителя так сказать :)
    1)Энзимы - решил заказать именно эти, по совету двух авторитетных на этом форуме людей (Стронг и Полосатый)
    2)Л-карнитин - Возьму скорее всего что бы мешать с электролитами во время кардио тренировки. И сердцу подпитка, и малость как жиросжигатель может сработает.
    3)Габа - просто хочу попробовать что это за "вещь"
    4)Тианин - акция, сами понимаете, не взять было бы грех :)
    5)Крем для рук - та же причина :)
    6)Коллаген - решил вот тоже взять на пробу, для профилактики костей и суставов так сказать
    7)Витамин С - самый обычный витамин С, но после этого буду брать именно эту баночку, так как сравнив таблетки с баночки в 110 и 250 таблеток этого производителся, заметил (или же я параноик и мне показалось) что цвета таблеток резко отличаются, и как то это меня малость насторожило :)

    Вообщем вот такая вот корзина, пользуйтесь если кому пригодится, всего доброго :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1