Собираем экономную корзину на iHerb | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Собираем экономную корзину на iHerb

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 20 авг 2013.

  1. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Карнитин можно взять в порошке от примафорс, гораздо выгодней.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Iskender

    Iskender Бывалый

    Если вы об этом карнитине то я его появление уже целую вечность жду, и согласен с вами полностью, если честно поэтому уже сколько времени не оформляю новых посылок, жду появление в наличии, просто уже как то скучно стало решил скомпоновать хоть что то)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. chemibroth

    chemibroth В бане

    его в наличии уже второй месяц как нету :(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Pro100

    Pro100 В бане

    Iherb`y цены не было было, если вес корзины норм показывал.
     
  5. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    А я себе урвал пару банок, закажите на витакосте
     
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    я такой закывал ещё в мае, не заканчивается, сссука, уже на пару с мадамой пьём, банка ништяк...
     
  7. redberret

    redberret Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Бритва шик! Правильно что взял. Сегодня только ей брился, всё не нарадуюсь. Качественно бреет и в руке приятна. Цена на 8 сменных лезвий так вообще вне всякой конкуренции с тем что у нас продают.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. redberret

    redberret Бывалый

    Я здесь это и вычитал, поэтому и взял) А то покупать 10 лезвий за 1200 это грабеж)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    заказал следующие наименования:

    [​IMG]

    кстати после начала приема гинко билобы, у жены прошли частые головные боли, которые приследовали ее после беременности! :^^:
    А на аргинин меня подсадил стронг, продукт качественный, накачка ощущается очень хорошо!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Собрал неплохой вариант корзинки (скидки можно увидеть после добавления в корзину). Получены все скидки и обеспечена бесплатная доставка. Вес не под завязку, но это и не актуально до конца октября, ведь бесплатная доставка в заказе всё равно достигнута.

    [​IMG]

    Заказ с общей суммой товаров на $65.83, благодаря всем скидкам по акциям, обойдётся всего в $50,18 и поедет с бесплатной доставкой! [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. klop

    klop Новичок

    Прошу помощи. Не могу понять почему считает доставку. Больше 40$, меньше 1,59кг. Не понимаю.
    upload_2013-10-18_10-45-48.png
     
  13. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Вы скидку не учитываете. Добейте посылку еще каким-нибудь товаром, чтобы "общая стоимость" была больше 40$, но меньше 1.8кг.
     
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    видимо на Хэрбе решили хватит халявы, у меня тоже так считает
     
  15. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Общая стоимость заказа должна быть $40+. Нпример, вот корзина, вроде и больше сорока, но после всех скидок выходит всего $13,90 - потому и не хочет доставка бесплатной делаться.
     
  16. klop

    klop Новичок

    Спасибо за помощь. Добил. Те же яйца вид сбоку.

    upload_2013-10-18_10-55-15.png
     
  17. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    У вас что по математике было в школе? :trollface:
    НЕ правильно вы считаете... Стоимость 6 позиций 62,23$, скидка 25,6$ = выходит 36,63$!
    Это никак не больше 40. А общая стоимость 40,63 рассчитывается из 36.63 + 4$ за доставку...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. klop

    klop Новичок

    Спасибо добрый человек. Получилось.
     
  19. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Собрал бомж-пакет :xdnew: а то боялся проипать благотворительный витамин Е (шутка)

    [​IMG]
     
  20. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    а ссылку на корзину
     
  21. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    нету
     
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот ссылка на эту корзину в сборе. Только не очень она экономная, если при текущей акции с бесплатной доставкой, Вы с этой корзины 12$ готовы заплатить за доставку.
     
  23. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    верно, но в омут с головой не мой стиль я про злоупотребление доставкой без отслеживания
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    В каком смысле злоупотребление? Интересно, я "злоупотребляю" бесплатной доставкой, если в этом месяце уже жду около 15-ти посылок? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    :xdnew: безбожно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    5-я посылка за октябрь, но теперь с платной доставкой!И корзина под завязку забитая арахисовой пастой Peanut Butter & Co., Smooth Operator! Получается 206р. за банку! Спасибо форумчанам, проПиарили пасту как следует!
     
  27. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    а представьте мышонок на почте заведется и добрая половина из посылок не достигнет получателя :xdnew:
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Всех работников своего почтового отделения знаю лично. Не меняются уже несколько лет. Пропаж не бывает.
     
  29. Петрович_бест

    Петрович_бест Новичок

    не мудрено с таким-то посылкооборотом))
     
  30. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    набор джентельмена: :bayan:

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1