Совершенствование технического мастерства в жиме лежа | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Совершенствование технического мастерства в жиме лежа

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 19 апр 2013.

?

Ответили ли мои видео на ваши вопросы о технике жима лежа?

  1. Много знал и до этого, но узнал больше

    90 голосов
    40,7%
  2. Очень много узнал для себя

    90 голосов
    40,7%
  3. Знал все и без данных видео

    12 голосов
    5,4%
  4. Вообще хуйня абсолютно все. И сам иди на хуй тоже.

    8 голосов
    3,6%
  5. Что такое жим лежа?

    21 голосов
    9,5%
  1. geksogonal
    geksogonal
    Спасибо, что оценил мои возможности организма, можешь теперь себя называть экстрасенсом и брать с людей деньги...гений ты форумный:xdnew:
  2. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Дело в том , что человеку нужна какая-нибудь цель , понимаешь? Если человек поставил себе цель стать сильным и он к ней идет , то говорить мол "как тебе это пригодилось" просто абсурдно. С таким вопросом можно обратится ко всей системе образования и заявить "зачем проходить производные и логарифмы , они все равно в жизни не понадобятся". Это я к тому , что жить можно умея только делать бутерброд и водить машину , по такой логике все остальное идет в список ненужных навыков.
  3. RIF
    RIF
    отличное обучающее видео, отдельно хотелось бы отметить грамотную, последовательную речь, приятно слушать.
  4. simulacron
    simulacron
    Видео - класс! Ждем продолжения.
    Звук, правда, хотелось бы получше, автора слышно плохо, нужно четче. Остальное все отлично.
  5. LastManStanding
    LastManStanding
    Бразер, ему похуй, честно.

    Он просто хотел подъебнуть, показать себя. Эдакая Моська, которая лает на слона. Он думал, что я отвечу, он прицепится, подъебнет и дальше-дальше. НедоНЛП в интернете, типа троллинга. Но у него, мягко говоря, не получилось...

    Реальное положение вещей, равно как и то, что другие думают по этому поводу ему не интересно.
  6. Виктор Юрьевич
    Виктор Юрьевич
    Спасибо за статью,выделил для себя пару основных моментов.Дмитрий,не тяжело будет указать изъяны моей техники по видео?
  7. LastManStanding
    LastManStanding
    Конечно, на форуме даже тема есть Наши видео соревновательных движений. Туда записывай и получишь совет не только от меня, но и от других ребят.
  8. мыня
    мыня
    Тема твоя стара как мир))).
    СЛОН И МОСЬКА
    По улицам Слона водили,
    Как видно напоказ —
    Известно, что Слоны в диковинку у нас —
    Так за Слоном толпы зевак ходили.
    Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
    Увидевши Слона, ну на него метаться,
    И лаять, и визжать, и рваться,
    Ну, так и лезет в драку с ним.
    «Соседка, перестань срамиться»,
    Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
    Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
    Вперед
    И лаю твоего совсем не примечает».—
    «Эх, эх!» ей Моська отвечает:
    «Вот то-то мне и духу придает,
    Что я, совсем без драки,
    Могу попасть в большие забияки.
  9. geksogonal
    geksogonal
    Херню ты пишешь. То о чем ты говоришь - позиция силы. А я о том, что получает осознанно человек от своей деятельности.

    Точно также можно достать пушку и никакая сила никому не поможет
  10. Fain_Again
    Fain_Again
    Не только пушка поможет — можно быть ещё хлёстким и резким.:trollface:
  11. zondr
    zondr
    Диман спасибо!!! Видео шикарное!!!! :metalhead:
  12. мыня
    мыня
    Думаю у многих(железо) это хобби,а хобби в первую очередь для удовольствия.
  13. LastManStanding
    LastManStanding
    При самом неблагоприятном исходе сильный будет тихо мирно лежать в земле, где он и так оказался бы через пару десятков лет, а обладателя пушки будут петушить на зоне.

    Сильный всегда остается сильным.

    Только храбрецы радуются славной и благородной смерти.
    Дионисий Галикарнасский
  14. geksogonal
    geksogonal
    Мы суть трава, может кто-то и доживет до осени, а может просто растопчут или просто поразит болезнь. Так что о славе и прочей лабудени разговор - твои иллюзии.

    Я заявляю, что человек ничем не лучше травы по своей сути и возможности его немного более...а все остальное иллюзии разума. Можешь себя считать кем угодно и чем угодно...для меня все трава, как и я сам...Посему ничья жизнь ценности не имеет
  15. †КИР†
    †КИР†
    про сопровождение телом движения штанги так и не рассказал!!
  16. yad
    yad
    отличное видео! рассмотрены все технические нюансы! с нетерпением жду видео о циклах.
  17. LastManStanding
    LastManStanding
    Дык было уже в видео о технике. Или ты о встречном движении?
  18. Sad But True
    Sad But True
    Супер вообще! :metalhead:Спасибо! :metalhead:
    Правильно ли я понимаю, что если занимаешься ББ, а не ПЛ, то все равно надо учиться жать с мостом?
  19. Gamerus
    Gamerus
    Спасибо, Ласт, за информативный видос. О технике приседа и становой вообще ожидается? Я понимаю, ты больше жимовик, чем лифтер, но я уверен на 100% что у тебя пиздатая техника и остальных движениях.
  20. Darvil
    Darvil
    Спасибо, ждем еще видосов.
  21. Hors
    Hors
    Спасибо Огромное за видос ! Долгое время мучал вопрос по углу плечей и разгибанию запястий - получил ответ - все у меня"относительно"нормально.
  22. LastManStanding
    LastManStanding
    Если и будет, то оччченнььь не скоро....

    Да и Кокляев с Серебряковым вроде толково объясняют...
  23. geksogonal
    geksogonal
    Я прекрасно понимаю, что каждый себе что-то придумывает, чтобы иметь стимул куда-то двигаться.

    Но и ты понимаешь, что он так мог написать...но он просто открестился отвечать и написал левые отмазки
  24. M1xel
    M1xel
    Спасибо за видео. Красавчик что делишься опытом, если хоть 1 из 10 кто начинает тренироваться посмотрит и сделает выводы будет супер.
    Если бы еще кто нибудь сделал тоже самое с тягой и приседом вообще бы супер было :)
  25. RShaytan
    RShaytan
    Последние 2 варианта в опросе убили)))
  26. Ivan na Masse
    Ivan na Masse
    Билдеры вроде не используют мост, нет цели пожать максимум
  27. LastManStanding
    LastManStanding
    Отмечу, что мало билдеров жмет с мостом.

    В бодибилдинге цель в увеличении мышечной массы, тогда как силовой тренинг ставит на первое место увеличение силовых показателей. Это, соответственно ведет и к отличию техники в упражнениях.
  28. physik
    physik
    что за пост??? это кал бля, а не пост. ваще ни о чем.
    что значит "как тебе ЭТО помогло в жизни"? что за идиотский вопрос? а как футболистам, баскетболистам, теннесистам и прочим спортсменам ЭТО, тоесть СПОРТ, помогает в жизни? люди занимаются спортом - это их хобби, или работа. ты где очутился, зачем здесь регался? чтобы спрашивать всякую хуету наподобие: "как СПОРТ помог в твоей жизни?"
    что за мудацкие вопросы и еще более мудацкие подъебы? тролль из тебя некудышный, надеюсь хоть бухие бабы тобой довольны.
  29. geksogonal
    geksogonal
    Рот помой...это говна видимо объелся на ночь глядя и не тебе указывать, где и зачем я регался.
    А такой вопрос кажется дебильным, только людям не отягощенным хоть каким то интеллектом.

    Если на то пошло... то вообще ни одно живое существо даже движения не сделает без какой-либо причины и тут не важно осознает эти причины или нет данное существо.

    Мне кажется печальным, если человек занимаясь чем либо не может осознанно хотя бы себе самому сказать для чего это надо. Ведь даже те кто выступает и делает рекорды не потому, что хочет поднять больше всех, а по своей сугубо личной причине, все остальное "официальное" прикрытие
  30. СаняKINER
    СаняKINER
    А вот это уже самое оно.Я кое что увидел и кстати нашел ответ на свой вопрос.Если надумаешь писать книгу,дай знать.Лично приеду на презентацию и покупку из первых рук,благо родни в Кривом Рогу присутствует(в гости проситься не буду))))
    Мне кажется,что знания которыми делишься вот так от души,в шикарной полиграфии займет достойное место на столе дома у пацана или у тренера в качалке,да мало ли...!!!