Составление программы по выходу на пик силы | Страница 3 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Составление программы по выходу на пик силы

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 8 авг 2013.

?

Ты веришь мне?

  1. Да, я верю!

    172 голосов
    80,4%
  2. Нет, не верю!

    4 голосов
    1,9%
  3. Чо-чо?

    16 голосов
    7,5%
  4. А иди ка ты нахуй ваще...

    22 голосов
    10,3%
  1. LastManStanding
    LastManStanding
    1) Целесообразно;
    2) Да, бразер. Но я сторонник постоянной корректировки ПМ;
    3) Из-за большого колебания коэффициента f выстроить синусоиду можно, бразер;
    4) Лучше больше, бразер. Выход на пик - отличный способ нагрести силы.
  2. LastManStanding
    LastManStanding
    Чемпионом буду, когда 300 пожму и 105 выполню на бицепс.
  3. Serr
    Serr
    Ответ чемпиона!
  4. Андрей Борисович
    Андрей Борисович
    Через сколько планируешь 3 сотки выжать? =)
  5. Mavado
    Mavado
    Не увижу я поста от Димы про сопряженный :(, ну и ладно, не сильно хотелось :nono:

    Буду изобретать свой лисапед, сопряженное циклирование, потом при помощи его побежу...победю...побеждю Диму в жиме. :shaytan: И тогда ты пожалеешь, что не отвечал мне!!! :po weke:
  6. LastManStanding
    LastManStanding
    Бразер, ну прости, конечно, но я не отвечаю потому, что не имею конкретного ответа на твой вопрос. Ну зачем мне разбирать сопряженный тренинг, если я мыслю сугубо противоположно. Это превратится в банальное обсиралово, которое встретит негативную реакцию. Если и делать, то ограниченным доступом и кидать в группу... Да и не знаю - надо ли...
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 авг 2013 Показать
  8. Mavado
    Mavado
    Странно, конечно, потому что ты вроде рекомендовал книгу Воробьева " Тяжелая атлетика" (хотя может у меня в башке все перемешалось), и написанное там в очень многом совпадает с рекомендациями Симмонса. По его словам, он и руководствовался подобной советской литературой.

    Ладно, извини, что надоедаю. Наверное, я как и все хочу просто переложить на тебя анализ и разбор СТ, что на самом деле должен делать сам :)
    Но, если будет интересно, и будет время, глянь :) Негатива не нужно.
  9. LastManStanding
    LastManStanding
    У Симмонса все строго противоположно, бразер. Именно поэтому я и не берусь и вообще стараюсь максимально абстрагироваться от него.
  10. Mavado
    Mavado

    Ладно, будем перечитывать тогда, спасибо)
  11. alexcry
    alexcry
    Блин, далековато
  12. alexcry
    alexcry
    300 - промежуточный результат)) Придется уже 320 жать на рекорд. А сейчас какой максимум?
  13. space_ship
    space_ship
    Спасибо за ответ. Было интересно узнать твое мнение; буду изучать, что к чему в его программе. Успехов на помосте!
  14. martyn
    martyn
    завтра буду общаться с Мишей Федоровым :) узнаю его мнение о периодизации и тд.. ради интереса спрошу про твои методы, Дим ;)
  15. ubi_du
    ubi_du
    Это типичный доча-комментатор)) Не имеет понятия о предмете, но очень хочет высказаться.
  16. Izum
    Izum
    ЗАЛИЗАЛИ!НАПРОЧЬ ЗАЛИЗАЛИ!
  17. palach
    palach
    завидуй молча
  18. martyn
    martyn
    итак: пообщался, спросил. Вундер сторонник интуитивного тренинга.. этим Миша меня опечалил, НО!
    в 16 лет жать 220+, я вам скажу, это адище :) :metal:
  19. LastManStanding
    LastManStanding
    220+?

    На прошедшем чемпионате по классическому пауэрлифтингу Федоров собрал: П: 260 Ж: 207,5 Т: 300 в троеборье. При весе 156 кг. Ткни пожалуйста носом, бразер, где он жал 220+
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 авг 2013 Показать
  21. alexcry
    alexcry
    Переписал свою тренировочную прогу в соответствии с этими рекомендациями, как раз соревы через 2 месяца :)). Щас жму 155-160, взял для отсчета максимум в 170 кг и также взял верхнюю границу %% - 80%. Сегодня у меня получилось Жим 135кг (80% от 170) 3*5, Жим с бруса 135 3*5, Жим гантелей 4*4 (взял 32 кг, вроде норм добились грудные) и трицепс 5*5. Все запланированное сделал, уложился в час, вот думаю не попробовать ли на след неделю уже от 180 пересчитать %% или продолжать с теми же весами и не рвать жопу?
  22. palach
    palach
    попробуй :nono:
  23. palach
    palach
    наверное в экиперовке
  24. martyn
    martyn
    извини, Димон, просто 220 :) 227,5 тогда придавило его..
    однако ж можно было поставить 222,5, например ;) но народ требовал мяса и зрелищ:metal:
  25. мыня
    мыня
    Полный КОМПЛЕКТ!
    Дима ЛУЧШИЙ!
  26. Kvist
    Kvist
    Возник вопрос по поводу вспомогательных упражнений, а именно дожимов и включение синглов в программу.За основу взял выход на пик силы по Г.Фунтикову, т.к. многие тут с ним знакомы думаю быстро помогут.вот собственно сама процентовка:
    1 75%
    2 80%
    3 85%
    4 88%
    5 90%
    6 87%
    7 82%
    8 78%
    9 83%
    10 88%
    11 92%
    12 94%
    Так в какие собственно дни наиболее целесообразно, так сказать,добавить эту самую подсобку в виде синглов и дожимов. Мои варианты были такие, что через каждые 2 тренировки, т.е. на третьей сделать дожимы, а вот в дни максимальных усилий сделать синглы, только вот получается что их будет всего 2, и последние синглы-на последней тренировке, так как же успеть восстановиться перед соревами, если после последней тренировки будет следовать только одна лёгкая, и то в режиме разминки.
    P.S.сроки так сказать поджимать будут, и даже не успею сделать большой перерыв для отдыха
  27. fergyc
    fergyc
    Димон говорил , что у фунтикова процентовка, данная им хавно, надо составлять так как он говорит.Дожимы целесообразно ставить в день тяжёлого жим , 65 - 80% от ПМ в дожимах.Синглы в день срадней тренировки , на её пике, делать пик синглов(Можно их не циклировать, но самый тяжёлый сингл приходится на пик средней тренировки) синглы до 85- 90%.Лично у меня тяжёлая и среднии тренировки идут в противофазе и когда на тяжёлой тренировке веса меньшие и востанавливаюсь лучше, то делаю синглы тяжёлые и наоорот.А так сам смотри как тее лучше.