Составление программы по выходу на пик силы | Страница 4 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Составление программы по выходу на пик силы

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 8 авг 2013.

?

Ты веришь мне?

  1. Да, я верю!

    172 голосов
    80,4%
  2. Нет, не верю!

    4 голосов
    1,9%
  3. Чо-чо?

    16 голосов
    7,5%
  4. А иди ка ты нахуй ваще...

    22 голосов
    10,3%
  1. Kvist
    Kvist
    сама процентовка не ахти, или же их порядок, просто составлял как говорил димон, с нарастанием в 4 ступени, от 74 до 83% от максимума, потом от 75 до 84%, и от 76 до 85%.Но этот цикл мне показался мало результативным, в связи большим кол-ом спадов, хотя до конца его так и не прошёл
  2. fergyc
    fergyc
    Та процентовка что ты выше написал, может и имеет право на жизнь, особо не смотрел , если есть в ней плавная синусоида, то норм.Ещё смысл в том, что та процентовка идёт от старого пм, а не от расчитываемого, фунтиков сам писал, что выход на пик должен составлятся от старого пм, отсюда такие большие проценты.Если считать от расчитываемого, то там и будет примерно 65 - 85%.
  3. alexcry
    alexcry
    Дмитрий, нужен твой совет. Я составил прогу полностью по твоим рекомендациям и в день тяжелого жима делал жим и жим с бруса 140 кг, вторую неделю жим 140 кг, дожим 145 кг, третью жим 145, дожим с бруса 145 - первый подход, остальные 4 с 140 кг, четвертую неделю (текущую) пришел в зал и понял шо песдец, я перетренировался. На первом же подходе меня придавило 145 (не смог выполнить третье повторение), доделал жим с 140, дожим ваще с 135. В среду понял шо песдец усугубился и вообще не пошел на тренировку (должна была быть легкая), сегодня выполнил среднюю тренировку без напряжения, но чувство недовосстановленности есть, что будет в понедельник хз. 3 недели назад закончил свой первый курс 7 недель по 30мг туринабола в день. Соревнования 13 октября, подскажи что можно скорректировать? Кровь из носу надо пожать 165, может снова встать на курс - не думаю что 30мг турика как то серьезно подорвали мое здоровье? Второй курс хочу сделать 50 мг пропионата каждый день.
  4. Lastik
    Lastik
    Лежал и ворочился ворочился ворочился...захожу на дочу, ебааа.....а тут ТАКОЕ!!!111
    Дмитрий, уже интуитивно чувствуется тема! Так держать! На сон грядущий ))) :rickroll::trollface:
  5. Алексей Журавлёв
    Алексей Журавлёв
    А на пик силы то как выйти*