Составление тренировочной программы жимовика-новичка | Страница 3 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Составление тренировочной программы жимовика-новичка

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 21 июн 2013.

?

Целесообразно ли строить тренировки во имя увеличения результата в отдельном движении

  1. Да, имеет смысл

    195 голосов
    74,1%
  2. Нет, нахуй не надо

    12 голосов
    4,6%
  3. А хуй ево знает

    56 голосов
    21,3%
  1. LastManStanding
    LastManStanding
    Я тогда выиграл целиком и полностью за счет скорости. Стал первым на левую, вторым на правую и в общем зачете первым. По силе (если бороться без старта), признаться, очень сильно проигрывал многим участникам.
  2. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Дима, сделай видео (Если конечно есть информация) с программой на троеборье...
    Многие тройкой занимаются и без понятия как с Фунтиковым увязать твои планы в Экселе :newcry:
  3. 100Gramm
    100Gramm
    Отлично, спасибо!
  4. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Димону федерация, где он состоит, должна медаль вручить за неоценимый вклад в пропаганду пауэрлифтинга среди русскоязычного населения стран СНГ. Кроме шуток...
  5. gree
    gree
    Преувеличил, но все же...
  6. raiden
    raiden
    Дима, вот смотри - ты в видео написал делать разгибания на блоке 8*3, а далее говоришь - гиперэкстензия это закачивающее упражнения, поэтому делаем естественно 12*3.
    А разве разгибания на блоке не является таковым же?
    п.с. и как жать после приседа тяжелого? У меня легкий жим после тяжелого приседа не очень весело идет, а тут ещё и жим надо будет тяжелый.
  7. Den4ikkk
    Den4ikkk
    + За скоростной цикл,а то всем до конца силового цикла,который недавно все наделали, нужно будет знать как делать скоростной,а то ппц будет...:trollface:
  8. Den4ikkk
    Den4ikkk
    Как всегда - все охуенно!:metal:
  9. Smilodon
    Smilodon
    :lol::lol::lol:
  10. GO-GO-GO
    GO-GO-GO
    кстати тоже начал здесь отписывать только из-за Ласт Мэна, хотя зарегался давно
  11. GO-GO-GO
    GO-GO-GO
    почему 6х6 это силовуха, а 3х8 это на выносливость/массу?
  12. Logos8
    Logos8
    Привет, Дмитрий!
    В видео, в числе прочего, речь шла о оптимальных соотношениях роста - веса. Не мог бы ты привести эти соотношения. Либо кинуть ссылку/название книжки, где это подробно освещено.
  13. aev37
    aev37
    а с чего ты взял что присед тяжелый?это же программа для увеличения жимовой выносливости,тут никто не говорит о троеборье,поэтому присед наверняка идёт как разогрев всего тела хороший,50-60% от пм скорее всего,не больш
  14. aev37
    aev37
    Спасибо Димон!Оч крутые видосы запиливаешь,нереально повышаешь знания местных лифтеров и качат.
    Если будет время,после еще нескольких роликов сделай подборку,т.е. свои все ролики по жиму лежа в один пост засунь,распиши порядок в котором надо смотреть,с добавлением книг по жиму и ссылками на фунтикова статьи и с экселевскими табличками и тогда любой начинающий жимовик за 2-3 часа сможет пройти мощнейший ликбез по жиму и не "долбить в отказ" каждую треню ловля перетрен и застои.
    :clown:
    так же(а может я пропустил)хотелось бы узнать несколько советов как правильно включать ноги в жиме,а то у меня это главная проблема,жму исключительно верхней частью тела(
  15. Viconte
    Viconte
    плюсом раскачка гормоналки ;)
  16. Viconte
    Viconte
  17. podvodkin
    podvodkin
    По вопросу вверху. Все великие жимовики занимались трехой, ну или хотя бы просто приседали и тянули. Люди, приходящие в зал, которые говорят: "Я буду только жать, больше ничего не надо", как правило, не добиваются успеха в жиме.
  18. Hushpar
    Hushpar
    Али тоже был не самым сильным боксером, но зато скорость была космическая
  19. Viconte
    Viconte
    Не знаю, приседаю только легко уже крайние пол года-год, в жиме результаты более или менее растут... А присед и тяга, если на них делать упор, ну очень много сил отбирают, правда я КМС ФПР по лифтингу ;).
    С лифтинга на жим перейти довольно таки просто, а вот с жима вернуться в лифтинг очень тяжко... тренированность падает, к сожалению ;(
  20. Xumuk80lvl
    Xumuk80lvl
    спасибо за подсказку, сейчас попробую)
  21. Костя_З
    Костя_З
    100 результат больше психологический для многих. Почему боятся взять его многие я хз тоже.
  22. podvodkin
    podvodkin
    Вот и я о том же.
  23. Хуан Матус
    Хуан Матус
    Ждём давно и с нетерпением!
  24. LastManStanding
    LastManStanding
    Охуенно ответил, бразер. Добавлю, что действительно, присед в жимовом комплексе ебашится исключительно легко-средне. Можно выделять отдельные периоды, когда на присед идет небольшой акцент, но тогда он бросается на день легкого жима.

    Да и так как речь о новичках - у них часто проблемы с техникой, поэтому начальный этап предполагает ее постановку. Именно поэтому веса в упражнениях небольшие.
  25. LastManStanding
    LastManStanding
    Из-за различных режимов работы.
  26. Viconte
    Viconte
    ну да)) при чем, если приседать не легко-средне (для жимовика), а в усиленном режиме, то получается не раскачка гормоналки, а ушатка ее ;).
    По себе тоже не раз замечал, что присед легкий перед жимом весьма полезен. Кстати, в одном из видео семинаров, Селуянов говорил, что упражнения на ноги повышают выброс гормонов раза в 2-3 выше, чем упражнения на верх тела ;).
  27. XSOAL
    XSOAL
    Али это космическая выносливость. Быстрее был Тайсон.
  28. Бумага формата А4
    Бумага формата А4
    Скоро будем как Вадиму писать: "Диман, ГДЕ ВИДЕО?")))
  29. Бумага формата А4
    Бумага формата А4
    Глядя на таблицу соотношения веса-роста при собственном росте 183 очень хочется плакать..:newcry: