Спортпит для тяжёлой работы | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит для тяжёлой работы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexandr*Flamy, 13 июн 2020.

?

Спортпит поможет ?

  1. Более чем да

    10,0%
  2. Скорее да, чем нет

    30,0%
  3. Нет, пустая трата денег

    60,0%
  1. DzoT

    DzoT Фармалье

    Писал, прям в первом посте)
     
  2. stage

    stage Бывалый

    Если б не писал, я б тоже угорел со спортпита. Я так понимаю, он занимается, имеет дикий рабочий график и хочет прогрессировать. Но это не точно. Из представленной информации непонятно, занимается или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Да - нашёл) Но, судя по всему, он не занимается и хочет тупо жира набрать, чтобы ветром не сдувало с линии электропередач) а здесь и сало с зефирками подойдут и гейнер со сникерсами)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. stage

    stage Бывалый

    Тогда ещё бухать надо начать. Чтоб окисление жиров купировалось. Сало, чипсоны и пивко - лучший стек для массонабора. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ему некогда бухать - он на работе живёт. Тренироваться и жрать тоже некогда. Нахуй так жить?) Похоже, в Бентли въебался и феодалы паспорт отобрали)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Мне кажется с такой работой вообще тупо думать о кончалке. Лучше подумать, как деятельность сменить, чтобы жизнь на ебучую работу не просрать. Я всё понимаю, конечно, и сам не зашибаю огромные бабки, ну так и на работу не трачу больше 3х часов день, если в среднем брать. А 10 часов, да без выходных...мрак.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Есть один замечательный питательный спортпит -сустанон зовется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Да и сон херовый...
    И просыпается в холодном поту ,проверяя на месте ли жопа.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Иван Качков

    Иван Качков Бывалый

    Добрый день! Метан дека суст на завтрак обед и ужин :JC_doubleup::- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    10 мг оксаны не забудь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    На перекуры на работе у всех время находится. Автор просто не хочет лишний раз что- то готовить и жевать. Даже завтрак заподло съесть. В чём проблема съесть норм.еду утром, на работе помимо обеда- бутеры/ пирожки с кефиром. Прям уработался не покладая рук. Ебашь спортпит. Но никак не вместо завтрака.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. DzoT

    DzoT Фармалье

    У меня на работе уходит максимум 10 минут ( это прям края крайние ) шобы умять литровый термос с гречей, курой и яйками. Так шо эт внатуре все лентяйки
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ну я тоже лентяй, но я знаю прекрасно, что надо делать, если я хочу перемен. Делаю ли- другой вопрос)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Возможно, поскольку автор дрыщь, ему стыдно что-то там жрать из контейнеров, типа все будут угорать. Качок с контейнерами выглядит гораздо более логично и органично.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. DzoT

    DzoT Фармалье

    Большой и толстый надо класть на мнения всяких там алешек подпивковичей))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    В том то и засада, что просто так это не работает. Гиперкомпенсация в том и заключается, что человек ставит себе условие, вот накачаюсь, стану богаче и т.д., тогда и буду большой и толстый класть на алешек. :dunno: В реальности человек может стать большим, но остаться алешкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ну бутеры с йогуртом- то никого не удивят? 2 сосиски в тесте+ кола= 1000ккал. Нет, ему мальтодекстрин подавай!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, автор, вот тебе вариант: покупаешь в ближайшем супермаркете бутыль кефира 900 мл и булку , зерновую. Нормальный пролетарский перекус, как у Шурика на стройке, коль не хочешь полноценный обед как у Феди)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. DzoT

    DzoT Фармалье

    у меня товарищ уже лет 15 так питается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Да хуйли мы как бабушки, этого анорексика есть уговариваем? У него, похоже, организм уже твёрдую пищу не принимает. Спортпит - не выход - пусть на ночь капельницы с глюкозой и аминокислотами ставит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Временно становишься маргиналом, ибо уже и не с распиздями и ещё не качок, ни рыба ни мясо. Не каждый справится с таким моральным грузом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Кто не работает, тот ест!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Это работает не совсем так, как в фильме, однако это факт!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    ...А кампот?!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    С хреновым жкт успехи в спорте невозможны ИМХО.

    попробуй имбирь хоть в форме смузи хоть как, он мягко раздражает желудочные стенки, стимулирует к выделению сока и повышению содержания ферметов в нем. Не с воздуха же мышцы. с еды. Так что не накачаешь того, что не наешь.

    Гейнер неплохая идея, но восстановление же не только от еды зависит но и от отдыха вцелом, сон туда же, а ты на работе устаешь как конь.