Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 10 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    На МП акция выходного дня - купи 2 товара и получи 3-й бесплатно:
    апдэйт: акция распространяется и на одинаковые товары:
    +9,99 за доставку.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2013
  2. jarrik

    jarrik Новичок

    бб.com//Может кому-нибудь пригодится:
    аминки Optimum:Essential AmiN.O. Energy
    при заказе 1 банки
    вкус Waterlemon доставка 15.08$
    остальные вкусы 7.77$
    п
    ри заказе 3 банок по акции 2+1
    вкус Waterlemon доставка 28.73$
    вкус Blue Raspberry доставка 15.08$
    остальные вкусы доставка 22.53$
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. zeusus

    zeusus Бывалый

    Синта изолят по акции 2+1
     
  4. Так же с MuscleTech:Amino Build на вкус Виноград доставка выходит меньше чем не все остальные вкусы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    На бб.ком только 1 день - скидка 20% на всю продукцию Cellucor по коду CELLUCOR20
    (не работает с другими акциями)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    На пролонгированный протеин Phase8 снова вернули 1+1:vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    его, несмотря на пролонгированность, на ночь-то не надо? лучше казеина и творога еще ничего не придумали, да ведь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Deleted

    Deleted deleted

    Да. Это дневной прот для ровного аминокислотного фона.
    А вообще не заморачивайтесь с протеином. Кроме WPC (а лучше даже WPI) и казеина ничего не нужно, все остальное должно поступать с пищей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Фатус как всегда всё так красиво расписал, что мне даже добавить нечего))
    А про акцию я написал, т.к. знаю, что здешние обитатели почему-то очень любят скупать этот прот пачками по акции, мне лично он и даром не нужен:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    спасибо, я так и думала.


    я поддалась, ага, здешним восторгам по поводу этого прота )). едет ко мне посылка с ним. буду после трени его употреблять.
    а вам он даром не нужен по каким причинам, можно узнать?
     
  11. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    это дело житейское, я тоже с таким подходом в своё время кучу всякой фигни назаказывал, да и сейчас иногда такое проскакивает))
    не нужен, т.к. не знаю когда его пить, на ночь казеин или творог, больших окон между приёмами пищи у меня практически нет, небольшие закрываю концентратом+овсяное толокно, а если большие и случаются, то там уже как правило не до коктейлей...и на помощь приходят протеиновые батончики))
    да и состав мне его не очень, особенно % количество белка.
     
  12. Deleted

    Deleted deleted

    в принципе им можно закрывать ПТ-окно.
    А вообще как приедет проверьте его кипятком на качество.
     
  13. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    :xdnew:

    я посмотрела на него и посчитала, что с 7 гр углей он после силовых будет в самый раз. еще мне понравился холестерин - 5 мг. у того же Gold Standart его 30 мг


    ок
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2013
  14. Deleted

    Deleted deleted

    Я уже как-то объяснял что нельзя ассоциироваться холестерин как только что-то негативное. Есть понятие липопротеидов низкой плотности.
    Так вот опасен прежде всего LDL.

    Еще раз повторюсь все эти сложные формулы протеинов это спускание денег в унитаз.
    На массе закрываете окно WPC+мальта или декстоза (бюджетный вариант перемолотая овсянка)
    НА сушке - WPI+ пектин наличие сахаридов некритично.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    понятно
     
  16. Rezviy

    Rezviy Новичок

    Извиняйте конечно, но как переводится WCP и WPI если можно и ссылки на рекомендованный продукт.Спасибо :)
     
  17. Deleted

    Deleted deleted

    первый это концентр сыворотки (Whey Protein Concentrate), а второй это изолят сыворотки (Whey Protein Isolate).
    Я беру у местного производителя, потому вам мои ссылки не пригодятся.
    Насколько мне известно качественным производителем протеина является британская фирма myprotein
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    WCP - whey protein concentrate - концентрат сывороточного протеина - продукт
    WPI - whey protein isolate - изолят сыворотчного протеина - продукт
     
  19. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    имеется ввиду окно после тренировки или в течение дня? в течение дня как раз наборот, толокно в приоритете из-за более низкого ГИ по сравнению с мальтой и декстрозой...разве не так?

    раз уж зашла речь о пектине - имеет ли смысл добавлять его в миц. казеин и творог, употребляемые перед сном?
     
  20. Deleted

    Deleted deleted

    В течение дня просто протеин.
    Если нужно увеличить калорийность в течении дня, тогда нужно брать сахариды с низким ГИ и ГЗ. Овсянка тут не подходит у нее высокий ГИ. Тут подойдет изомальтулоза или ячмень мелкого помола, ну или в самом крайнем случае Waxy Maize это средний сарахид ближе в быстрому.

    А пектин я посоветовал потому что на сушке урезаются углеводы (основной источник пищевого волокна) и увеличивается % белка. Если на сушке использовать фрукты как источник фибры тогда результативность сушки падает потому пищевое волокно с приемами протеина на сушке это оправданный шаг.

    И отвечая на вопрос, зависит от того как проходит переваривание казеина, если легко, без тяжесть утром, не вижу в этом смысла. При проблемах со стулом желательно использовать пищевое волокна и пробиотики (энзимы при необходимости).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Rezviy

    Rezviy Новичок

    В очередной раз благодарю всех за отзывчивость и доброжелательность.
    Очередной вопрос касающийся конкретно акций,которые сейчас на myprotein, на какие аминки или бца 2+1(и вообще на все ,что выгодно :) стоит обратить внимание и не упустить возможности,что больше заслуживает внимания? Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2013
  22. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    во во...я как раз к этому и вёл...у меня нет тяжести утром, но примерно через полчаса после пробуждения практически каждый день бывает жидкий стул, и это особо не зависит от того, что именно я в каком количестве я ел перед сном (творог или казеин, много или мало)...вот и подумал пектина добавить.

    Barley Grass Powder
    Activated Barley
    Vitargo Pure® (Amylopectin Barley Starch)
    что из этих трёх ячменных продуктов больше подойдёт?
     
  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    считаю, что эта новая акция 2+1 больше развод, чем польза, т.к. бесплатным идёт самый дешевый товар из трёх.
    остальные акции на бцаа уже не работают.
    на данный момент лучше всего взять обычные бцаашки со скидкой 10% на всё: nic10
    апдейт:
    читай ниже хороший вариант
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2013
  24. o.pan

    o.pan Бывалый

    ну как развод, добавляешь три продукта одинаковой стоимостью и норм) например, те же обычные бцаашки 3 шт по 500 гр. за £39.99 с купоном AMINOUK. но с другими купонами зато конфликтует, это да - плохо...
     
  25. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    во как оно оказывается)) а мне и в голову не приходило, что с тремя одинаковыми прокатит))
     
  26. Rezviy

    Rezviy Новичок

    и я о том же) акция,как на бб и тд ) а те обычные бцашки , которые полосатый советуешь,в них вроде не указана дозировка,это не может быть разводом? тут вроде так писали про AMINOx так как тоже не указано,сколько в них чего,а значит это подозрительно?или я ошибаюсь и недопонимаю чего?
     
  27. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Amount per 5g serving: BCAA: 5g.
    Please note this nutritional information is taken from the unflavoured version. When choosing a flavoured version it will reduce the BCAA content by approximately 0.75g per serving

    т.е. в безвкусных в составе 100% бцаа, а во вкусовых в порции 5г. содержится 4,25г. бцааа и 0,75г. ароматизаторов.
     
  28. Rezviy

    Rezviy Новичок

    ну так что скажешь теперь? что лучше урвать успеть из всего, что по акциям
    усё,понял.Пасиб
     
  29. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    из аминок - обычные бцаа.
    из углеводов - мальту и декстрозу в больших пачках для гейнера, но это уже надо большую посылку собирать.
    по баночкам - даже не знаю, есть ли смысл что-то брать по этой акции, надо сравнивать цены с бобиком и травкой.
     
  30. Rezviy

    Rezviy Новичок

    обычные бцаа уже сделали с 20% скидкой гады)