Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 11 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    думаю на бцаа у них всегда скидки хорошие будут, т.к. цена на них прилично завышена, судя по низкой цене на лейцин.
     
  2. Con-Cret

    Con-Cret Новичок

    Акции на Bodybuilding.com:
    Inner Armour Mass-PEAK - 1+1 бесплатно. Отличный гейнер 2.2 кг, в одной порции 710 калорий.
    Phase8 - 1+1 бесплатно. Многокомпонентный протеин длительного действия 907 гр.
    Performance Whey - 2+1 бесплатно. Бюджетный вариант сывороточного протеина от Optimum Nutrition. Вес 1.8 кг, в одной порции (38 гр) - 22 гр белка.
    Tribulus - 1+1 бесплатно. Трибулус от bb.com. 90 капсул, 45% Saponins.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Deleted

    Deleted deleted

    1-е - это гринфудсс. По сути это порошок получаемый из ростков или очень молодых побегов. Считается кладезем минералов и витаминов обычно добавляется в сок для тонуса и иммунитета.
    2-е это то о чем я говорил.
    3. Amylopectin у него ГИ и ГЗ зависит от того из чего его производят из кукурузы высокий ГИ из мунг бобов низкий. Мне раньше информация о Amylopectin-е из ячменя не попадался и в научных работах его я тоже не встречал, но подозреваю, что заявления правдивы и это тоже углевод с низким индексом так как изначальное сырье обладает низким индексом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Deleted

    Deleted deleted

    это ненормальная реакция. Начни с приема энзимов. Посмотри на результат если не будет изменение тогда попробуй пищевое волокно и пробиотики
    А если не поможет тогда нужно к врачу а так не определю что у тебя не так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Master R

    Master R Постоянный Читатель

    Скидка 5% на Vitacost THANKUAG6K
     
  6. Master R

    Master R Постоянный Читатель

    Сейчас на вите скидка вот на эти ВСАА. Я их сдуру нахватал аж 3 банки. Кто-нибудь кушал такие, что можете сказать о них, как на вкус?
     
  7. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Вот же вы все любите все усложнять. ВЫ действительно думаете, что ваши спортивные результаты изменяться от этого? После трени быстрые угли с сывороткой. В остальное время кушаете нормальную еду
     
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    я то как раз тем и занимаюсь, что усиленно кушаю обычную еду, коктейли в течение дня - это очень редкий гость в моём рационе) интересуюсь скорее для общего развития, чем в практических целях)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Короче пришло письмо с myprotein'а, типа при заказе от 15 фунтов меня ждёт таинственный подарок, но я до весны затарился, как бы мне ещё это сожрать. Так что снова просто оставлю это здесь:
    Ваш таинственный Подарок код: 4434-7E88-4C98
     
  10. Pro100

    Pro100 В бане

    ну нифуа себе, дали 30% скидку вуаля)
     
  11. ROMEOSPAIN

    ROMEOSPAIN Новичок

    supplementcentral.com :

    Use coupon code LSK5SRGM to save 5%.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    а мне всего лишь 90 таких пилюль дали:yes:
     
  13. zeusus

    zeusus Бывалый

    аналогично
     
  14. zeusus

    zeusus Бывалый

    по моему коду витамин д3 ))
     
  15. Koid

    Koid Новичок

    Я так понял, там можно любой "таинственный код" ввести, и тогда предыдущий "подарок" будет заменен новым. Вот только код на 15% скидку выгодней получается, а его фиг введешь после такого кода.

    Мне 100гр. зелени дали, что дает 5 фунтов экономии всего.
     
  16. Pro100

    Pro100 В бане

    100 гр зелени ? мне мысли нехорошие лезут.
     
  17. zeusus

    zeusus Бывалый

    кинь код
     
  18. Koid

    Koid Новичок

    Так код тот же, что и на мыло приходил, он вот тут есть.

    А зелень - Total Nutri-Greens 100g, Tropical Tropical Pouch 100.
     
  19. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Последнее редактирование: 17 сен 2013
  20. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    у кого для бобика скидочка есть?
     
  21. VladimirVV

    VladimirVV Новичок

    5off100 скидка 5$ на заказ от 100 баксов.
    15off250 скидка 15$ на заказ от 250 баксов!
    20off300 20$ от 300 баксов

    Скидка 10% на любой заказ BIRTHDAY10


    http://www.robotoatmeal.com/coupons/bodybuildingcom/132888/
    Смотри сам здесь скидки: http://www.retailmenot.com/view/bodybuilding.com
    Можно подписаться на скидки с бб, введя свой емейл в строке "Get our best BodyBuilding.com Coupons"
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. boyara

    boyara Бывалый

    А на бобике иногда бывают крутые акции,типо 30% скидку на все дают?Ну или 20%,к примеру?
    з.ы. думаю под НГ заказывать себе несколько няшек
     
  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    очень редко, особо рассчитывать не стоит. последний раз были в феврале-марте купоны на 20 и 30%.
     
  24. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    3 апреля в день рождения боба была скидка 20% на часть ассортимента, в т.ч. на ГолдСтандарт.
    я лично сижу жду киберпонедельник, говорят, в том году 20% в этот день раздавали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    помню, помню)) но это всё равно не сравнить со скидкой на всё)
     
  26. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    ну это да )
     
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    На iHerb идёт акция - 20% скидка на фирму "Trace Mineral Research". В принципе, там ничего интересного нет, разве что вот этот электролитический "шипучий" напиток можно взять на лето, в жару заниматься:
    [​IMG]
    Там их 4 или 5 разных видов, с разными вкусами. В одной пачке 32 пакета. Мне подобные пакетики (но другой фирмы) присылали в качестве пробников со smartpowders.com, отлично сработали в это лето, когда самое пекло был и жара +35 градусов. Организм просто оживает, я даже в это лето не снижал интенсивность тренировок, как в прошлые годы. (У нас зал в стиле: "Никакого кондиционера - только old school, только hardcore :metalhead:. И Motorhead из двух старых советских колонок на полную громкость. :metal:).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. V1adimir

    V1adimir Новичок

    20% скидка на бобике 20PERABUILD
     
  29. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  30. V1adimir

    V1adimir Новичок