Спорт с детства | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спорт с детства

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Badman, 27 июн 2011.

  1. Raven

    Raven Новичок

    Badman, и не подпускай к ней поцыков, у которых бицуха меньше 40 см :xdnew::xdnew::xdnew:
     
  2. Tengen

    Tengen Бывалый

    кароче плавание и единоборства)))

    кстати да, я тоже и подумал, неважно чем занимается, главное быть главным судьёй на кастинге в *други* сестры
     
  3. Raven

    Raven Новичок

    Вот смотрите..сам 2 раза в неделю хожу на плавание..в бассейне же вода хлорированная?! отсюда вопрос..а волосы то сильно портится не будут?!
     
  4. Boreus

    Boreus Бывалый

    А телочи в шапочках плавают...А пачанам поф, пачан и лысым может походить :)))
     
  5. Raven

    Raven Новичок

    ну я тоже в шапке плаваю) когда снимаешь шапку, волосы то всё равно все мокрые)
     
  6. Badman

    Badman Бывалый

    :xdnew:
    Boreus, спасибо)
    :yes:
     
  7. Boreus

    Boreus Бывалый

    Raven, Это они вспотели :)
     
  8. Raven

    Raven Новичок

    я по себе сужу)
     
  9. Alexander

    Alexander Новичок

    и плечи будут больше твоих :)
     
  10. ViD

    ViD Бывалый

    Я думаю теннис - отличный выбор. Мне всегда нравятся фигуры у теннисисток. Ноги у них вообще - шик, блеск, красота.
     
  11. Русый

    Русый Новичок

    спортивные танцы
    лучше для девушки нет
     
  12. KyxTuH

    KyxTuH Бывалый

    Помойму в каждом городе есть секция Лёгкой Атлетики(Будет здоровая и подтянутая и с хорошей фигурой(
     
  13. Ste

    Ste Новичок

    Большой теннис:vipuyu:
     
  14. SeJey

    SeJey Бывалый

    Я увидел в ней огромный потенциал в ПЛ :)шучу.
    Легкая атлетика и бассейн,лучший вариант для девочки в ее возрасте.Плечи большими быстро не станут. Бить ей кого-то на единоборствах,думаю,особого удовольствия не доставит.А так и осанка будет,и подтянутость,да и убежать если что сможет.:draka:
     
  15. Тятя

    Тятя Новичок

    Лёгкая отлетика-самый норм)там у тёлок потом фигурка шик становится, а плаванье - если хорошо заниматься будет-то может гразить омужиковением, потому ЛА самый ништяк
     
  16. funtik1990

    funtik1990 Новичок

    в дзюдо пускай идет
     
  17. Mike

    Mike Бывалый

    Карате неплохой выбор при наличии адекватного сенсея.
    1.Дисциплина.
    2.Самооборона.
    3.Физ нагрузка.
    4.Расстяжка.
    Это все правда. Легкая атлетика - хорошо, все хорошо, любой вид спорта, но учти одно - если тренер хуйло, то можно навредить. плюс к этому если в той же легкой атлетике она будет позже (лет в 13-14) ездить на сборы, пьют они там обычно достаточно дохуя различных алкоголей. Все упирается в тренера и дисциплину, хорошо если знаешь кого то.
     
  18. Димани

    Димани Новичок

    волейбол!
     
  19. ENHIRIDION

    ENHIRIDION Новичок

    Настольный теннис!
     
  20. Kotov

    Kotov Бывалый

    Cсам занимаюсь кунг фу. плюсы в том что спарингов минимум и контакта нет по сравнению с каратэ. физ нагрузка нормальная+ философия о ненападении без причины.растяжка тоже хорошая. но девочку я бы отдал на танцы очень мне кажется ей подойдёт. там нагрузка поверьте оч неплохая
     
  21. vovocho

    vovocho Бывалый

    Волейбол, баскетбол, легкая атлетика, танцы - будет стройной и грациозной. Но ни каких единоборств. Нехрен из нее пацана делать. Тем более что в реальной жизни это ей мало поможет.
     
  22. Kotov

    Kotov Бывалый

    да это точно пусть её муж защищает, здоровый и любящий
     
  23. Woddekeen

    Woddekeen Новичок

    Волейбол!

    Плюсы:
    Координация движения.
    Выносливость.
    Взрывная сила.
    Отличная фигура.

    [​IMG]
     
  24. Pretty girl

    Pretty girl Новичок

    для начало нужно узнать что она сама хочет. И есл у нее есть голова она в будущем ни какой фигней заниматься не будет.
    Меня в детстве куда только родител не пытались запихнуть в художественную школу танцевальный а зимой я всегда с подругой катались на коньках и лыжах. Я сама не могла решить что хочу ... Но выросла вполне нормальной девушкой без каких либо вредных привычек да и голова на месте.прекрасно понимаю что хорошо, а.что нет.
     
  25. p10neer

    p10neer Новичок

    МИнусы:
    - растяжка роста(жесть!);
    - плечи;
    - отбитые предплечья;
    - убиваются колени и локти(пол - не перина).
    Я ходил на секцию вб пол года - хорошо представляю этот вид спорта

    Ничего женского здесь нет. Хуже только баскет: вырос сын дочЪ баскетболистом: иго-го-го; волосатым, мускулистым: иго-го-го=))
     
  26. p10neer

    p10neer Новичок

    Это все, конечно, хорошо, но и у многих взрослых девочек головы нет=\ Остается уповать на здравомыслие родителей чтобы не гробили красавицу