Спорт - такой спорт или атака дятлов. | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Спорт - такой спорт или атака дятлов.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 2 май 2013.

  1. Дмитрий Варгунин
    Дмитрий Варгунин
    ну и хули ему икры?он жимовик
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 май 2013 Показать
  3. J78
    J78
    Я ударение в своем посте делал на то, что основная мысля статья все-таки такая: если что-то непонятно, то либо цивилизованно поинтересуйся, в чем дело, либо промолчи, чтобы, например, в темах про технику, которые и созданы для объяснения "зачем так, а не иначе", этих самых вопросов "зачем так, а не по-другому" и презрительных комментов в стиле "как ЭТО мне в жизни поможет!!!!?????!!!!!!!!!!!!1111!!!!????" не было. А то доводы приводят, и все равно кто-то спросит "а нахуя так, если можно просто". Так и нахер срать в теме про что несовсем сначала понятное, если есть это самое "просто".

    А насчет истины: Дима вроде нигде и не писал, что он абсолют истины, и я аналогичным не "отмечался"
  4. J78
    J78
    aarona, спасибо, донесла мою мыслю как можно точно, а то я в комментах выше что-то пытаюсь расписывать :trollface:, а ты емко и понятно все изложила :metal:
  5. LastManStanding
    LastManStanding
    Человек спалился уже первой фразой:

    Если бы он внимательно читал, то заметил бы это:

    Признаться, меня очень часто, особенно в личной беседе, пробивает на размышления-рассуждения о темах, на которые сложно дать однозначный ответ.

    А еще это:
    Да банально захотелось написать что-то эдакое... Тоесть мне не сложно, а некоторым понравилось - уже хорошо...

    Тоесть для меня долбоебодетектор сработал уже сразу, следовательно, пост человека не несет ни смысловой нагрузки, ни, соответственно, рационального зерна. Вариантов два: 1. Игнор;
    2. Травля.

    P. S. Этот видать еще очень любит книжки по НЛП читать :)
  6. WhoAreYou
    WhoAreYou
    А ЗАЧЕМ ЕМУ ТУФЛИ!!!?? :xdnew:
    П.С. Дима написал круто , приятно читать , продолжай.
  7. LastManStanding
    LastManStanding
    Отвечаю не столько для пользователя Ruslan_93, сколько для ребят, которые ценят то, что я пишу. Да и тема как раз на эту тему (с).

    Вот человек прочел статью. Возникает состояние butthurt, тоесть когда лично Ruslan_93 понял, что статья как раз о нем. Естественно, как собака, которой защимили хвост, он начинает кидаться на автора. Так как контекст эдакий непростой и Ruslan_93 начинает издалека:

    Я очень не люблю НЛП. Так как она дает возможность тупым людям во-первых казаться умными (не являясь таковыми), во-вторых пытаться "Лаять на слонов". Вот здесь Ruslan_93 применил один из приемов НЛП, который называется "замена категорий". Он взял категорию "истина" из статьи и заменил близкой по смыслу, но все же оличающейся, категорией "правда". И уже ссылаясь на нее пытается найти противоречие. Ясен хер, что я о "правде" нихуя не писал, а писал об истине, причем о истине из логики, о чем ясно дал понять.
    Но я, милый мой Ruslan_93, как ты уже понял, в теме. И поэтому первая троло-хуйня пролетела мимо.

    Вот очередной НЛП-трюк. Я указывал мысль о человеке, который принебрежительно отзывался о штанге и сказал, что лучше он будет качаться. О том, что я считаю людей, стремящихся подкачаться долбоебами я не писал. Данный прием похож на первый и называется "оспаривание несуществующей точки зрения". Тоесть Ruslan_93 приписывает мне слова, заведомо ложные, и затем сам их разоблачает. Дескать, я не прав.

    Я вижу ваши ебаные попытки. Я вижу вас на сквозь. И если я реагирую деликатно, то это лишь по причине того, что я добрый и милый. Иногда. А еще я люблю деликатность. Но я вас вижу. У вас еще не зародилась мысль - а я уже вижу ее, вижу последствия, вижу ответ. Это так, чтобы знали.

    Удачи, Ruslan_93.
  8. kostia_ff
    kostia_ff
    всё верно, претензий к чистоте и качеству не было, была претензия к технике в целом:
    Ааарона, я удивляюсь что вы решили что я поддерживаю эти претензии.

    ----------
    пс в статье Дмитрия нигде нет фраз о том что его задевают подобные претензии, но в целом у меня создалось ощущение что всё-таки его задевает. Я, в основном, хотел сказать ему что не всё то, что его задевает, есть суть "творчество долбаёбов", а то что написано действительно неадекватными людьми задевать не должно.
  9. Necrosis
    Necrosis
    [​IMG]
    футболка Skulbone?
  10. LastManStanding
    LastManStanding
    Liquid Blue - Dark Fantasy - Reaper Crows
  11. botan
    botan
    На этот случай у меня есть зарисовочка ^_^




    Мне тут уже высказали, что LastManStanding везде Slayer пихает, у меня вообще в заставках 666 мелькает время от времени.
    *яростно машет кадилом*
  12. J78
    J78
    botan, как всегда разряжаешь обстановку :^^:
    P.S. За подбор музыки отдельный респект! :metalhead: Каннибалы тащат! :metal:
  13. dumb jock
    dumb jock
    Алоха!

    Хочу высказаться относительно мотивации.
    По моему скромному мнению НЕ заниматься спортом на любительском уровне глупо.
    Т.к. заниматься просто выгодно экономически. Деньги = время.
    Затраты в виде нескольких часов зала в неделю отбиваются многократно.

    Это происходит за счет увеличения работоспособности (из-за хорошего самочувствия и настроения) и того что совсем не вылетает время на болезни (3-4 недели в год у меня).
    Кроме того вырабатываются навыки самодисциплины (планировать свое время, не жрать все подряд и т.п.) и привычка к победе (когда удается превзойти себя) -
    что тоже ценно в контексте делания денег.

    Вообще там куча других хороших "побочек".

    Про технику - мне доставляют ластменовские видео. В основном - как пример подхода к процессу.
    У человека есть цель, он к ней идет _планомерно_, похоже четко зная что и зачем делает.
    Причем это касается и стратегии (тренировочный план) так и тактики (та самая техника).
    Сегодня цель - пожать столько-то кг. Завтра она может быть вроде "запустить свою компанию" или "увеличить продажи втрое".
    Выработанные схемы мышления, привычка анализировать, проявлять внимание к деталям и дисциплинированно добиваться результата думаю дадут свои плоды и в этих случаях.

    Ну и просмотр видео перед тренировкой +5 кг к жиму лежа.

    P.S. Нудный пример позитивного влияния занятий с отягощениями.

    В конце 2009 году я был 55 кг (нынче - 79) при росте 180 см. Не работал.
    Примерно год занимался тем что исследовал разные вещества (в основном - амфетамин и помногу), запивая водкой.
    Жил у родителей и был должен прилично денег.

    Однажды в руки попала "Думай", вся в рукописных пометках. Ее кто-то оставил в чьем-то подъезде в стопке других книг если правильно помню.
    То что там было написано мне понравилась и я подумал что качаться - это прикольно. Пошел в зал, втянулся.
    Сначала совсем бросил амф (т.к. получается что тренировки впустую), потом отвалились бухло и сиги. Уже больше 3-х лет как.

    Это все позитивно сказалось на ситуации с баблом (стал работоспособнее, целеустремленее, времени сделалось больше).
    Поменялся круг общения и увлечения на более интересные. Съехал от родителей - сначала в съемную, год назад выкупил свою.
    Короче как-то в целом лучше стало. Такие дела.
  14. Necrosis
    Necrosis
    Отличная футболка.
    К слову сказать, на Harbinger of Fire в оригинале вверху сатана.[​IMG]
  15. chungachanga
    chungachanga
    Мне почему-то кажется, что ты сегодня пьян )) Я полностью поддерживаю твою точку зрения относительно профессионального спорта, служителем которого ты и являешься, НО... я в твоей статье увидел то же, о чем написал Руслан - я увидел некорректное отношение с твоей стороны к 90% посетителей дочи.ком, что на мой взгляд несколько демотивирует (мысли о твоем тщеславии гоню прочь):
    Нежнее, Дима! Еще нежнее! (с)
  16. phil margera
    phil margera
    Ну может хоть кого-то ещё не поздно спасти :)
  17. LastManStanding
    LastManStanding
    Ты видишь то, что хочешь увидеть. Все прекрасно знают, что я с одинаковым уважением отношусь ко всем спортсменам, независимо от их стремлений. И в будущем вы неоднократно получите этому подтверждение. Другое дело, что приведенный контекст, лично ты выставляешь в неправильном свете.

    1. Со стороны ТАшников присутствует некоторое принебрежительное отношение к спортсменам из группы здоровья. Тоесть если я делаю штангой, а она нужна спортсмену ТА, то он подходит ее и забирает. И тогда я понимал, что это нормально, потому как уровень у меня и у тех спортсменов разный. Кто посещал подобные залы поймет;

    2. Я будучи дилетантом страдал хуйней. Накачкой мышц я не занимался, потому как не знал как. Все просто. Это как турникмены на турниках "качают мышцы" - абсурд же...

    Я понимаю, что хочется выставить меня в эдаком плохом свете, показать, что я эгоцентрист или подобное. Но опять же: я одинаково уважаю всех людей, которые тренируются с железом, равно как и спортсменов других направлений. Спорт в любом проявлении - это стремление, здоровье и сила. И я им искренне восхищаюсь.

    P. S. Когда у меня подготовка, я не пью.
  18. LastManStanding
    LastManStanding
    Обида ебаная... А у меня на этой футболке только дракон.
  19. мыня
    мыня
    Дима "бисер" поберег бы для своей аудитории.
  20. LastManStanding
    LastManStanding
    Не понимаю, что ты имеешь в виду бразер.

    Моя аудитория (если таковая имеется) получит абсолютно все. И она (аудитория) ни разу не пожалеет, что прислушивается к тому, что я излагаю.

    Конечно, я мог бы сейчас написать статью о жиме лежа, о планировании или еще о чем-то, но я боюсь, что не подкрепленная наглядным материалом, она может лишь запутать людей, сбить их с толку. Тогда как моя цель - дать максимальное понимание освещаемого вопроса. И тогда действительно каждый человек, потратив пару часов, сможет ясно видеть свой путь от 20 кг до 200 кг в жиме лежа, ясно представлять каждый шаг, каждый этап. И пройти этот путь максимально эффективно (без травм, откатов и прочей хуйни) в минимальные сроки.
  21. Santiago
    Santiago
    Мне нравятся передачи с профессором Савельевым, где он рассказывает про доминантность и её значение в жизни каждого индивидуума, много полезного можно услышать про человека и то что им движет:

  22. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    По-моему у кое-кого непомерно раздуло ЧСВ и он сам превратился в узколобого долбоеба, который воспринимает собственную точку зрения за истину в последней инстанции.

    И я не буду пояснять тебе в чем ты не прав, потому что ты заметил замечательную вещь - объяснять что-то некоторым бесполезно.

    Я вижу лишь обычного лифтера, который пытается убедить себя и остальных, что он не зря проебывает жизнь.
  23. ||||
    ||||
    Ну не всем суждено познать истину. На то она и истина. Согласитесь, было бы скучно жить, если бы каждый, кто захотел, взял бы да и ПОЗНАЛ.Так-то для познания приходится прилагать усилия, проще взять и объявить свою точку зрения истиной. Вот такие долбаебы со своими точками зрения и вносят в нашу жизнь разнообразие, а в некоторых случаях прям мотивируют на активные действия, не давая облениться . А вообще я рад, что есть такие долбаёбы, на которых смотришь и думаешь: " Как же хорошо, что я не такой, как здорово что мои друзя/дети /родственики не такие! Живите 100 лет и радуйте нас!".
  24. aarona
    aarona
    Походу кого-то знатно бомбануло :xdnew:
  25. rzets
    rzets
    1. А я вижу обычного хуесоса (тебя), пытающегося подняться в глазах людей, написав херню
    2. Так вот, следуя из 1. ТЫ зря проебываешь время, а следственно - жизнь.
    3.
    Ты превратился в узкоГЛАЗОГО и узкомыслящего долбоеба, если не можешь адекватно воспринять написанное Дмитрием сообщение и видишь там написанное тобой выше.
  26. Flop
    Flop
    Очень приятно слышать разумные размышления от спортсмена, помимо того, что это доказывает, что далеко не все спортсмены глупы, это и просто очень приятно. Всегда очень нравились твои посты, всяческих успехов и здоровья тебе желаю!
  27. IRON15
    IRON15
    Если я Тебя чем то обидел не серчай, не намеренно.... Мир Тебе, Твоим Близким и Твоему дому...!
  28. Сергей Гранкин
    Сергей Гранкин
    Я считаю что всё можно сформулировать одно известной фразой: "Плохо о нас говорят, те кто хуже нас, тем кто лучше нас не до нас"!!! Лично ты Димон смотивировал меня на подготовку к соревам по жиму, за что тебе огромное спасибо!!! Так что давай побольше методического материала!!! А долбоебы, критики и завистники будут всегда...
  29. zondr
    zondr
    Пох на всех тявкающих...Димон как всегда молодцом!:metalhead:
  30. LastManStanding
    LastManStanding
    Надеюсь твоя подготовка позволит полностью выполнить поставленные задачи и твое выступление будет удачным. Успехов тебе на помосте и в жизни, бразер.