Спорт - такой спорт или атака дятлов. | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Спорт - такой спорт или атака дятлов.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 2 май 2013.

  1. Poison
    Poison
    Я конечно мог бы написать, красиво и литературно, но не охота...И с нлп знаком..
    Статья - поток мыслей....
    Великовозрастный ребёнок с засевшими блинами в голове.... Строчки о "отсутствии целей", вызывают улыбку. Ну конечно, жать "дофига" это "великая"(?:xdnew: ) цель...
  2. LastManStanding
    LastManStanding
    О, вот и г-н психолог пожаловал.

    Анализируя твои предыдущие посты можно сделать очевидный и несокрушимый вывод: писать красиво и литературно ты не умеешь.

    Как и любая другая.

    Кстати, а почему у тебя на аватаре сказочный персонаж?

    Это какие такие?

    Она сегодня стоит перед достаточно большим количеством людей. Тренировки в зале - суть преодоление себя, стремление сделаться лучше. Стремление сделаться лучше в любом проявлении - великая цель.
  3. Ubermachine
    Ubermachine
    ну никак не нарадуюсь статься Дмитрия)
    отличный спортсмен и человечище
  4. Poison
    Poison
    Что ж ты один из них стёр? Воспользовавшись правами модератора.. :- -:
    Я, взрослый бизнесмен и желания трясти тут лицом, у меня нет.

    Создаётся впечатление, что ты в этот момент закатываешь глаза и уходишь в нирвану...:yes:
    Ну я то же подобную чушь нёс до 24 лет... Приехав однажды с соревнований, с дешёвым призовым китайским чайником (кстати ПЛ, 1 е место, норматив КМС) Я сгрёб все грамоты и выбросил их в мусор... И мир не рухнул, не изменился ни капельки. Кубки и медали отдал детям, когда появились...
    Что ж тебя так клинит, бедолага? Стоит тронуть пару твоих извилин и лезут оскорбления.... Знаешь что это значит?:- -:
  5. Poison
    Poison
  6. Poison
    Poison
    Я, кстати, скрины постов сделал, держи в себя в руках и отвечай спокойно, пожалуйста.
  7. SIC
    SIC
    Забава . Свежачок не на тему как я круто засушился на дубовых кореньях . Всегда приятно следить за тем, что творит Диман) Вроде как заряжает энергией да и мысли просыпаются положительные) И до сих пор удивляет, что у людей возникают странные вопросы "а нахуя это все" .
  8. LastManStanding
    LastManStanding
    Ты угомонись малыш, вести дискуссию с тобой никто не намерен. Максимум я могу тебя потравить, чем и занимаюсь.
  9. LastManStanding
    LastManStanding
    Это же охуительно, бразер. Сначит не зря я клаву мучал 8 минут...
  10. Poison
    Poison
    Давай поиграем...:clown:
  11. LastManStanding
    LastManStanding
    Уже не помню. Видимо явный бред был.

    Ты - безграмотный ребенок, который даже не знает где ставится запятая, а где тире. Для меня ты пятно на мониторе с ником Poison, который дал явно дал всем понять, что он глуп.

    Мне похуй на твои впечатления. И на твои мемуары мне похуй тоже.

    Нет.
  12. LastManStanding
    LastManStanding
    Будет время и желание - отвечу. А нет - ну и хуй с ним...
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 май 2013 Показать
  14. Аверрр
    Аверрр
    на соревнования по ПЛ дают в приз чайник?? это что то новое
  15. Poison
    Poison
    Мне за 30, придержи язык, я понимаю что когда ответить нечего - оскорбить проще всего, особенно в интернете. Ладно когда это делают малолетние долбоёбы, но ты иногда выключай обезьяну и включай мозги.
  16. Poison
    Poison
    Это был 2005 (вроде) мастерский турнир, спонсоров нет, мне ещё "повезло" в другие года и этого не было., .
    Да... за 2-3е вообще ничего кроме медальки и грамоты не давали.
  17. Аверрр
    Аверрр
    И нахуй взрослому бизнесмену устраивать здесь срач?"
  18. Аверрр
    Аверрр
    понятно ,какие то стрёмные подарки
  19. LastManStanding
    LastManStanding
    Если не нравится то, как я с тобой общаюсь, то что мешает не захламлять мои темы. Уже в который раз ты пытаешься выскочить, показать себя и в который раз получаешь пинка. Займись уже чем то полезным...
  20. aarona
    aarona
    После начала дискуссии в виде
    Твой совет
    крайне доставил :trollface:
  21. Poison
    Poison
    Срач это у тебя дома или в голове, а у меня - ДИСКУССИЯ,
  22. Poison
    Poison
    Не вопрос девочки, я скидываю ластмену ссылку на свой сайт, при условии, что здесь останусь инкогнито и он меня потом доставать не будет по тел и пр..
  23. LastManStanding
    LastManStanding
    Бля, я в ахуе... На кой хер тебе это надо...

    Мальчик, такт соблюдать не учили?
  24. Poison
    Poison
    Где? ЗДЕСЬ? Где без мата даже пост написать не могут?
  25. Poison
    Poison
    Обычное желание по трепаться..
  26. LastManStanding
    LastManStanding
    Ну тогда обижаться не стоит (именно так я твою предыдущую фразу воспринял). Это же треп...
  27. LastManStanding
    LastManStanding
    Дискуссия... Но ты пишешь
    Посты скринишь, жалуешься что тру...
    По-моему ты запутался...
  28. LastManStanding
    LastManStanding
    Допустим, ты сбросишь свой сайт и я скажу: "Да, Poison действительно бизнесмен"... На кой это тебе? От этого твои посты не станут более осмысленными... Ты хочешь сделать это во-имя того, чтобы что-то доказать человеку на том конце провода?

    Извини, твои поступки лишены смысла...
  29. Poison
    Poison
    А ты подумай. Взрослый мужик, вроде с мозгами, берёт и трёт пост с интригующими вопросами....Был бы какой нибудь юный химик и глазом не моргнул...
    Впрочем. Ты прав... Уже надело.
    Успехов в жиме...
  30. LastManStanding
    LastManStanding
    Спасибо.

    P. S. Боюсь пост, который я потер тоже не более чем треп... Не знаю, почему ты к этому так относишься...

    *жалость*