Спорт - такой спорт или атака дятлов. | Страница 4 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Спорт - такой спорт или атака дятлов.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 2 май 2013.

  1. Аверрр
    Аверрр
    дискуссию от срача отличает наличие аргументированности, да и самого предмета дискуссии нету,просто ты решил опять выделиться
  2. hellrider
    hellrider
    Охуенен и пиздат, как и всегда! :)
  3. Ruslan_93
    Ruslan_93
    Из словаря Ожегова:
    Правда и истина - это одно и то же, во всяком случае в рамках моего коммента это именно так. Если для тебя принципиально - читай заместо "правда" - "истина". Но я уверен, что тебе нихуя не принципиально. Ты просто решил приебаться к слову, так как нормально ответить ты не смог.

    Пример со стулом нужен для того, чтобы ты понял, что весь твой пост - полнейшая хуйня. Как в детском садике детям объясняют на простых примерах, так тебе объяснил и я. Но ты не понял даже самого простого. Вернее ты понял, но включил барана и прогнал очередную хуйню не по теме. После приеба к "правде" это уже второй раз.

    Третью часть моего поста ты вообще решил проигнорить.

    В итоге, вся твоя реплика - ничто иное, как попытка уйти от ответа на мой комментарий, оскорбить меня и показать свое пренебрежение чужой точкой зрения. Возможно ты человек и начитанный и где-то даже умный, но этим ответом ты показал совершенно обратную свою сторону. Хочется написать, что тебе лучше просто дальше продолжать жать штангу с идеальной техникой и оставить размышление для тех людей, которые это могут делать.

    П.С. Твое поведение крайне похоже на поведение человека, которого ты описываешь в своем посте.
    В дальнейшем я считаю правильным не отвечать на твои реплики. Если сделать вывод из первого комментария, то ничего кроме игнора, перехода на личности, оскорблений и прочего мусора не по теме в стиле "а-ля быдло" в них не будет.
  4. Андрейка
    Андрейка
    Дмитрий! Прими мои соболезнования в связи с кончиной Джеффа Ханнемана! Совсем молодой был - всего 49...
  5. kostia_ff
    kostia_ff
    С кем ты споришь? Этот человек не способен вести диалог.

    правильно подмечено кстати, что его собственное поведение очень близко к поведению критикуемых в его же собственно посте

    (пс не забывай что он и сам ещё пацан, хоть и здоров как бык)
  6. CeHbKA
    CeHbKA
    Больше всего понравилась не сама "мысль" автора. А её подача как суть явление.
    Я имею в виду, что спорить и доказывать своё мнение с пеной у рта, матюками и прочими сетевыми талантами, особого смысла нет...

    Но вот сам факт, того что человек дохуя жмёт, дохуя приседает, и при этом РАЗМЫШЛЯЕТ и является прекрасным собеседником - доставляет лично мне какую-то гордость что ли.

    Мне гораздо приятней думать, что зайдя на do4a.com я открою статью об увеличении весов от такого мастодонта как Дима, и могу получить спокойный адекватный ответ на свой вопрос.
    Нежели думать, что какой-то очередной жимовик без икр несёт свой меланхоличный бред.

    Каждый выбирает сам
  7. J78
    J78
    Охуеть... Все-таки не смог побороть болезнь... Жаль, очень жаль... Пусть Джефф покоится с миром...
  8. Сергей Гранкин
    Сергей Гранкин
    Спасибо, Дим! Ближайшая цель у меня сделать мастера по жиму в сотке, так как раньше жал только в билдерском стиле....начинаю можно сказать с нуля...
  9. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Мда, и армия 16-и летних долбоебиков со слепой верой в глазах и отсутствием интеллекта. В лучших традициях.
  10. LastManStanding
    LastManStanding
    Бля, это ебаная правда... Пиздец...

    Rest in Peace, Jeff.
  11. Рэйдж
    Рэйдж
    Очень хорошая статья.

    "Твой результат самый лучший аргумент". Вспомнилась строчка из песни, а вообще про точки зрения - когда твоя точка зрения идет вразрез с общепринятым мнением, ты всегда будешь встречать негатив, это свойство психики, защищать устоявшееся видение мира. Примеров масса.
    А про людей выставляющих "напоказ", всем известная фраза, что человек не имея внутренней целостности пытается компенсировать все внешними атрибутами, и всячески выставляя это напоказ.
  12. botan
    botan
    Такие темы настоящие "лакмусовые бумажки" :xdnew:
  13. Рэйдж
    Рэйдж
    Да вот кстати явный пример, того чего я говорил.
    "Я взрослый бизнесмен" постоянное тыканье в лицо своим болтом с целью увеличить ценность своих высказываний.
    Не помню к сожалению кто из русских классиков писал, про купчишек которые комплексовали к высшей аристократии и пытались всячески запудрить всем мозги и устраивали балы тратя на них чуть ли не пол своего состояния дабы "втереться" в высшее общество.
    Также и тут, чувствуя внутреннюю неполноценность и увеличить весомость своих постов, человек аж ужом вертеться.
    Я делаю лишь выводы, лишь на нелогичности постройки аргументов данного человека.
  14. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Хотел вмешаться, да передумал. Пока прочитал все коменты, понял - добавить к этому всему мне нечего. И слишком страсти кипят... Единственное что, пришла на ум аналогия с видосом Борисова "ответ хейтерам". Вот вопрос - нахера большим авторитетным дядькам, добившимся в этой жизни высот, обращать свое внимание на долбоебов, невежд и невеж, которые иногда путаются под ногами и посвящать этому посты? Зачем слонам пинать мосек? Думаю, дело не только в желании полностью очистить от кайфолома свой триумфальный путь. Просто негативные эмоции копятся, копятся, да и прорываются наружу. А еще такой всплеск эмоций дает иллюзию бурной деятельности во имя великой цели, заряжает эмоционально. Если не опустошает в итоге)
    Ну да ладно. Как бы там ни было, Димону респект. Очень симпатичный и позитивный человек. Мне он своим постом про rotator cuff очень здорово помог, спасибо. Удачи, роста результатов, и хороших постов!
  15. Gehaimer
    Gehaimer
    Не люблю этого старичка. Крайне эгоцентричная личность , ничье другое мнение кроме своего собственного не принимает. А к любому кто думает хоть немного не так, сразу как к дебилу относится. Короче мерзкий человечишко как по мне.
  16. KartezPRO
    KartezPRO
    Ебать, да этого же ТРИПЛ ЭЙДЖ
  17. ubi_du
    ubi_du
    И что после этого изменится? Ты все также будешь взрослым бизнесменом с сайтом, который пишет хуйню в комментах на доче ))
  18. ubi_du
    ubi_du
    Опередил! Хотел один в один то же самое написать.
  19. physik
    physik
    куда кстати Реф пропал?
  20. Anastassiya
    Anastassiya
    хммм... У меня случается когнитивный диссонанс, когда я читаю что-то вроде "Лучше напиши как ЭТО помогло в твоей жизни...", "А смысл страдать такой хуйней? Я лучше подкачаюсь и буду красиво выглядеть, а прыгать со штангой нахуй нада..." от лиц мужского пола... Однажды я даже услышала такое от мужчины "не хочу тягать веса, че позря жопу рвать"... Мде...:shok:

    Да, конечно, мы всё имеем право выбирать то, что выбираем. Однако не сходятся у меня в мозгах такие реплики... Слабости и страстишки невозможно оправдать никакой философией. Некоторые явления, процессы и вещи - абсолютно просты и линейны. Считаешь себя Мужчиной - будь сильным (слово "сильный" употребляю в широком смысле). Если ты слабый (опять же беру широкое понятие) - нечего носить штаны и вводить людей в заблуждение! Да, конченным философам такая точка зрения будет сильно пахнуть примитивностью и узостью мышления, НО. Исходят из любой крупной и сколько-нибудь правдоподобной теории происхождения человека, мужчина изначально создан быть сильным, а не для того, чтобы "красиво выглядеть". Поэтому применение разнообразных ухищрений чтобы стать сильнее - только приветствуется.

    Мужчины, будьте сильными!

    З.Ы. Дмитрий, пост хороший, понравился и по стилю, и по содержанию. Да и квадры на фотке - обзавидоваться, вот она - мощь : )
  21. Anastassiya
    Anastassiya
    Просто АДъ!!! :xdnew: Красиво сделал!
  22. Arch0n
    Arch0n
    Как говорит, упомянутый в первых комментариях Савельев, в людей на инстинктивном уровне заложена максимальная экономия энергии. Любая мотивация и действия базируются на желаниях размножатся, добывать пищу и доминировать.
  23. Arch0n
    Arch0n
    Личность своеобразная, но говорит умные вещи.
  24. JUice_Men
    JUice_Men
    Умно написанно!
  25. Сергей Гранкин
    Сергей Гранкин
    Вот все-бы девушки так рассуждали!!!
  26. Anastassiya
    Anastassiya
    Я кажется понимаю, о чем вы говорите. : )Сейчас в обществе всё с ног на уши поставлено.
    Несмотря на то, что миф об убийстве слабых, больных и некрасивых мальчиков лакедемонянами учеными опровергается, мне нравится эта спартанская концепция. И порой так и хочется сбросить отдельных личностей со скалы. ... Это конечно негуманно и всё такое... Но многие зная свои слабости и недостатки вместо того, чтобы напрягаться и работать с ними, не просто не скрывают, а демонстрируют и даже гордятся ими... Баааалллллин...
  27. IRON15
    IRON15
    Конечно очень радуют комментарии и высказывания... по поводу того, кто дебил а кто нет.... Я понимаю Диму... Я был не прав и принес свои извинения.... Да, действительно восклицательных знаков было много... и характер моего комментария показался резким хотя цели такой не преследовалось...!!!
    1. Реакция Димы мне очень даже понятна... Он реально много трудился и я неосторожно высказался и был не правильно понят.. за, что ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ... но...
    2. По поводу мнения и точки зрения и тд. его может высказать каждый..., когда захочет и где захочет.... и если это мнение отличается от подавляющего большинства, то это отнюдь не повод для истерики...!!!
    3. По поводу прогибов.... такое впечатление, что с "прогибом" и "встречным движением" жать тяжелее чем бревном... и поэтому народ так "раскачал баркас", дескать я советую идти по пути наименьшего сопротивления. Я посмотрел видео выступлений Димы и Он реально МОЩНЫЙ товарищ....!!!! Конечно бревном пожать 265кг. немного сложнее да и травмоопасней... но... мой Тренер и Друг Алан Гергиев (МСМК ПЛ IPF, МС ТА), в Сыктывкаре в 2002 году в весовой категории 100 кг. в экипировочной категории, выступал без экипировки (комбеза, бинтов.. прочего) и занял 3 место.. жал без прогиба... (бревном).. так когда Он выходил, зал в буквальном смысле слова взрывался аплодисментами... потому, что каждый сидящий понимал, что Алан-АТЛЕТ...!! Я присутствовал в зале.. энергетика была сумасшедшая.....
    Касаемо Димы... в 24 года жать, как жмет Дима дай Бог каждому..!!!!! Еще раз успехов Тебе Дима и еще раз без обид... Восклицательные знаки я убрал...)
  28. Goracio
    Goracio
    Я считаю, что ты зря так бурно реагируешь. На то и Интернет, что тут всегда полно недовольных. Лучше прибереги силы для нового толкового видео, чем распыляться на людей, которые только и хотят смешать кого-нибудь с говном.

    Ну а вопрос о том, зачем заниматься спортом, вообще трата времени. Спорт не несет выраженную прагматическую пользу. Современному человеку незачем быстро бегать, далеко прыгать, много приседать или жать, уметь забрасывать мяч в корзину и далее по списку. Иметь большие бицепсы тоже незачем. Красивым это считает только меньшинство причастных к этому спорту. А ответ прост. Получаешь удовольствие от занятий каким-то видом спорта -- занимайся. Нет -- нет. Собственно, в других отраслях жизни этого принципа тоже следует по возможности придерживаться -- и будет человек счастью и гармония с собой.
  29. BowManFBi
    BowManFBi
    Я могу купить себе чайник, машину, квартиру. Я пашу в зале и старюсь выигрывать у самых лучших. Быть лучшим цель. А в чём ты лучший? Помимо спорта я разрабатываю системы которые работаю в режиме 24х7 годами.